Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

поздравление молодым на свадьбу в прозе



Поздравляю Вас с рождением семьи! Желаю прожить вместе долгие годы, не потеряв остроту чувств и уважение друг к другу! Будьте счастливы, наслаждайтесь каждым моментом, прожитым вместе, любите и берегите друг друга!


Дорогие. ! Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть. Мужу — слушаться жену, и любить ее одну, А жене — рожать детишек, славных, милых ребятишек. Ждем от вас богатырей и красавиц дочерей!


Поздравляю вас, мои дорогие! Теперь вы не просто красивая пара, теперь вы — молодая семья. Желаю вам гармонии и понимания, бесконечной любви и процветания. Балуйте, заботьтесь, уважайте, цените и не переставайте удивлять друг друга. С днем вашей свадьбы!


Вы молодожены с большой буквы,
Доброго пути вам, господа!
Только вот вам грустно. Почему так? –
В лету канули все детские года.



***


Но вы не отчаивайтесь – впереди
Ожидают вас удача и любовь.
Пусть несчастья будут позади,
От которых стынет в жилах кровь.

***


Молодожены, в ЗАГСе распишитесь
И кольцами своими обменяйтесь.
Ну, а потом – на свадьбу вы спешите
И до утра с гостями погуляйте.

***


Вы, молодожены, лучшие для нас,
Пусть вся ваша свадьба веселится.
А от нас, ребята, получайте класс,
Раз смогли друг в друга так влюбиться.


Вам, молодожены, поздравления
Сыплются со всех сторон.
Разослали вы нам приглашения,
Мы в ответ вам низкий шлем поклон.


Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!

***


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!

***


Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!

***


Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!

***


Поздравляю, дорогие. Хочу вам пожелать долгой и счастливой совместной жизни, мира в семье и за окном, радости в ваших сердцах и на ваших лицах. Любите крепко, мечтайте красиво, живите роскошно и всегда поддерживайте друг друга!


Поздравляю вас с днем свадьбы и желаю, чтобы в вашей семейной жизни медовый месяц длился вечно! Неугасимой вам любви и неисчерпаемого счастья!

***


Дорогие молодожёны, от души вас поздравляю. Пусть огонь семейного очага, который вы сегодня зажгли, никогда не погаснет, пусть жизнь вас радует и удивляет, пусть мелодия вашей любви никогда не умолкает. Счастья вам и благополучия на долгие годы.

***


Поздравляю вас, дорогие! Желаю крепкого союза, счастливой жизни, весёлой песни и вечной любви. Пусть каждый день вам дарит радость и наслаждение друг другом, пусть для вашей семьи не будет сложных дней, а будут только сладкие моменты.

***


Пусть дом ваш будет изобильным, хлебосольным и гостеприимным, пусть семья увеличится так, как вы задумали, пусть огонь в глазах горит вечно и пусть ваша любовь питает и поддерживает вас. Вы — прекрасная пара. Горько!

***


Молодожены прекрасные наши,
Мы вас от души поздравляем.
Вдвоем никогда вам не станет страшно,
Мы радости вам пожелаем.


***


Дорогие молодожены! Поздравляем вас с самым хорошим днем в вашей жизни – днем свадьбы. Пусть в вашем доме вечно слышится счастливый смех и радость от каждого дня, проведенного совместно. Никогда не обижайте друг друга по пустякам, а крупные ссоры пусть разрешаются в вашей супружеской постели.

***


Сегодня я хочу произнести красивый тост за здоровье и счастье наших молодоженов. Милые мои! Вы так молоды и красивы! Пусть вся ваша жизнь наполнится счастьем и теплым светом. Пусть солнечные лучи освещают ваш дом, а ночью в окно пусть светят самые яркие звезды. И пусть небо помогает вам.

***


Пусть души вашей вечный пожар
Никогда не угаснет в сердцах.
Пусть любовь будет теплой, как пар,
И желанием наполнит вас.

***


Ваша свадьба сегодня, друзья,
Я хочу вас поздравить с днем этим.
Вы любовники, вы – семья,
Но порою как малые дети.

***


Уважайте друг друга, цените,
И пусть ссоры уйдут в сторонку.
И друг друга вы нежно любите,
Поскорее родите ребенка.

***


Дорогие молодожены!
От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак и образованием семьи. Самое ценное в жизни — большая человеческая дружба и любовь. Пусть ваша любовь будет такой же долгой, как ваша жизнь! Совет вам и любовь!

***


Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!

***


В наше время бытует выражение: «Не диво, что расходятся, диво, что живут». А мы вам желаем, чтоб вы жили на диво!

***


Дорогие молодожены!
Желаем вашему новому дому: коль землю — то под пашню, коль весточку — то добрую, коль дерево — то плодовое, коль дождя — то сильного, коль дочку — то красивую, коль цветка — то пахучего, коль сына — то могучего, коль друга — то верного!
Счастья вам и благополучия!

***


Дорогие молодожены!
В день вашей свадьбы, хочу напомнить о народной мудрости, гласящей, что великан, никогда не знавший любви, не достанет до пояса обыкновенного влюбленного человека, потому что любовь возвышает. Желаю, чтобы вы на всю жизни сохранили возвышенные чувства, поднимающие вас до небес!

***


И нередко случается так, что жених становится для отца девушки тем самым желанным сыном. Ну а про отношения зятя и тещи и вовсе ходят легенды. Поздравления на свадьбу могут предопределить все дальнейшее отношения с обретенными родственниками.

***


Дорогие мои ___(имя жениха) и ___ (имя невесты)! Сегодня я хочу поздравить не только вас с законным браком, но и ваших родителей! Ведь для них это событие быть может .

***


Дорогие молодожены! Сегодня я хочу пожелать вас священной вечной любви, подобной огню! Почему огню? Потому что именно огонь – символ тепла и света, потому что на огонь.

***


Милые (Имена супругов), в этот торжественный день, перед Богом и людьми благословляем вас на счастливый брак.

***


Хочу сказать несколько слов о нашей невесте. Посмотрите на нашу красавицу в чудесном белоснежном наряде.

***


Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак.

***


Внучата вы мои. Поздравляю вас с вашей свадьбой. Я так рада за вас. Теперь вам предстоит прожить долгую и счастливую жизнь. У вас обязательно должны быть маленькие детки.


574
0
00







Праздники