Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем свадьбы родителей своими словами



Сказанное свадебное поздравление отцом и матерью второй половинки жениха наверняка заставит многих прослезиться или же наоборот – посмеяться, но в любом случае самостоятельно выражение собственных мыслей вряд ли сможет оставить равнодушным хотя бы кого-то вокруг.


Не терпят свадебные речи и неискренности, так как это будет сразу заметно. Поэтому если вы недовольны или устали, просто постарайтесь отбросить все негативные эмоции в сторону и впустить в сознание только радость. Так, вам будет намного легче красиво произнести свои поздравления.


Доченька, мы с тобой пережили много радостных, удивительных и печальных моментов. Я разделяла с тобой твои победы и поражения. И теперь желаю тебе такой же помощи.


Дорогие дети! Мы желаем вам только всего лучшего: радости, счастья, любви и очень хотим, чтобы ваша семейная жизнь была легкой.




Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!

***


В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!

***


Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.

***


Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!


Дорогие наши жених и невеста! Как летит время, вот уже вы покидаете родительское гнездо и вступаете в совместную, семейную жизнь. Мы желаем вам .


Важно понять, что поздравление детей с днем их свадьбы, это приятная обязанность, и случается она только раз. Больше у вас ее не будет, поэтому и относиться к ней нужно с особой ответственностью.

***


Во время произнесения поздравления следует следить за своей осанкой. Наилучшим вариантом будет при репетиции проконтролировать и этот момент.


В стихотворение можно гармонично включить цитаты поэтов. Можно использовать различные стихотворения, чтобы на них вдохновиться и написать свой шедевр.

***


Я рад, что моя дочь нашла достойного мужа. Я хочу пожелать вам долгой супружеской жизни, такой, когда вы настолько привыкаете, друг к другу, что становитесь единым целым.

***


Дорогие и любимые наши дети! В этот прекрасный день хотим пожелать вам счастья, любви и добра. Пусть вашими спутниками будет надежда, любовь.

***


Важно договориться с тамадой, чтобы он во время поздравления помогал родителям молодоженов, в случае если они от волнения начнут запинаться. Так как хорошо вставленная шутка или же просто подсказка, может значительно разрядить ситуацию. Со стороны может показаться, что все так и было задумано.

***


В этот прекрасный день, любимые наши дети, вы отправляетесь в совместное плавание. Недаром люди говорят, что с милым и в шалаше рай.


С днем свадьбы! Желаю вам, чтобы этот день был покрыт нежностью, как тонкой паутинкой облаков; лаской, как золотом солнечных лучей; крепкой любовью, как сила, связывающие ваши сердца; и невероятным счастьем, которое витает сегодня в воздухе! Горько!

***


Дорогие дети! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаю вам счастья только вечного, любви только яркой, друзей только верных! Итак, пусть будет счастлив ваш союз!


***


Дорогие дети! Обрести настоящую любовь дано не каждому, ведь это будто огонь, который не жжет, а согревает сердца, вкуснейшее и пьянящее.


Свадьба – трогательное и очень волнительное событие не только для молодоженов, но и для их родителей. Ведь теперь дети, создав свою семью, покидают родительский дом. И все же мать и отец продолжают оставаться самыми близкими людьми для молодых супругов.

***


Свадебные поздравления от родителей высказанные своими словами должны быть теплыми и трогательными. Однако ваше выступление не должно занимать много времени, ведь на свадьбе звучит множество пожеланий от других родственников и друзей.

***


Будет оптимальным, если речь каждого из родителей займет 3-5 минут, поэтому тщательно продумайте самые главные, самые важные слова, которые вы хотите сказать своим детям. Искренность, краткость и яркость – вот составляющие хорошего устного поздравления.

***


Поздравления от родителей на свадьбе, выражаемые своими словами, можно не только прочесть вслух, но и написать на красивой открытке или выгравировать на подарке молодоженам, например, на декоративной подкове, которую преподносят на счастье, или на свадебном дипломе для молодоженов.

***


Любите, уступайте, уважая,
Вы - целое, одно большое " Мы".
И пусть ничто вам в жизни не мешает -
Ни знойным днём, ни в холоде зимы.

***


Примите дар взаимообретенья,
Как лучшее, что жизнь даёт двоим!
Таинственное мудрое сплетенье
Любовных чар, что в Вечности храним!

***


Вы в прошлых жизнях потерялись где-то,
И вот сейчас, друг друга отыскав,
Вы в лотерее жизни два билета
Нашли на счастье - и прощай, тоска!
Вы повстречались - значит, было надо,
Чтоб лишь теперь (и это - навсегда!)
Поймав мечту растерянного взгляда,

***


И нет веков, потерянных напрасно -
Есть этот миг, где только Ты и Я.

***


И есть - любовь. Она всегда прекрасна,
Пусть только в ней рождается семья!



Дорогой и любимый сыночек, поздравляем тебя с днём твоей свадьбы. Желаем стать тебе хорошим и верным супругом, настоящим защитником и главой семьи, надёжным помощником и другом для любимой жены. Будьте по-настоящему счастливы, дети, пусть в доме вашем царит понимание, мир и достаток.


Любимый наш сын, поздравляем тебя и (имя невесты) с днем свадьбы! Пусть с сегодняшнего дня и навеки в вашей жизни будут только любовь и гармония, тепло и взаимопонимание. С гордостью носите фамилию вашей семьи! Идите к своей цели вместе, ну а мы же всегда будем вашими помощниками. С праздником!


Дорогая невестушка! Ты сделала нашего сына счастливым, а разве могут родители хотеть большего? Мы искренне желаем, чтобы вы жили мирно и счастливо, чтобы всегда заботились друг о друге и любили друг друга! Помни, что если будет нужно, мы всегда придем на помощь, дадим добрый совет!


(от свекрови)
Дорогая (имя невесты)! Ты вовсе не невесткой стала мне сегодня, а еще одним ребенком – дочерью, которую я люблю, как и сына. Тебе я хочу быть не свекровью, а добрым другом, хочу, чтобы ты знала, что всегда можешь обратиться ко мне за помощью или советом!


1 634
0
00







Праздники