Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем свадьбы своими словами душевные



Примите мои искреннейшие поздравления с вашим замечательным праздником — днем свадьбы! Желаю вам долгой, наполненной счастьем и свершениями, жизни. Пусть полное взаимопонимание, нежность и забота витают в вашем браке. Будьте надежным дополнением друг друга, любимы, красивы и неповторимы!


Дорогие молодожены! Сегодня день рождения вашей семьи. Я от всей души хочу пожелать вам долгой и безоблачной совместной жизни. Пусть ваша любовь с годами усиливается и крепнет. Уважайте и берегите друг друга, дарите ласку и заботу. Будьте счастливы!


Жених и невеста – счастливая пара,
Союз вам поможет любовь закрепить.
Желаю вам, как молодым, так и старым
Бок о бок всю жизнь рядом вместе прожить!

***


Сегодня для вас играет
Свой свадебный марш Мендельсон.
Пусть ваша любовь пылает
И бьются сердца в унисон!



***


С днём свадьбы от души вас поздравляю!
С началом вашего семейного пути!
И в жизни вам супружеской желаю
Неземное счастье обрести!

***


Будьте счастливы, друг друга берегите!
Любовь свою через года несите!
Живите дружною семьей,
Чтоб нам гулять на свадьбе золотой!

***


Желаю вечного горенья,
Любви одной, но на двоих,
Здоровья, бодрости, терпенья
И всяких радостей земных.


Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


Придумать поздравление своими словами можно по-разному. Это может быть стихотворный вид,

***


Однако такой вид поздравлений, как правило, не так уж и прост. Ведь поздравить со свадебным торжеством, сказав жениху и невесте те слова, которые придут в голову, бывает иногда сложнее, чем написать большую стихотворную поэму.

***


Один известный писатель сравнивал брак со зданием, постоянно нуждающимся в ремонте. Поэтому хочется пожелать молодым, чтобы их здание всегда снаружи было привлекательным и красивым, а изнутри в нем царили уют и спокойствие! А также, чтобы всю жизнь присутствовали силы на его реконструкцию!


Подруге я любимой пожелаю,
Чтоб этот праздник растянулся на года,
Чтоб радостью твои глаза сияли,
Чтоб вы рука об руку шли всегда.
Чтоб споры вас и ссоры миновали,
Умели компромисс вы находить,
Чтоб вы всегда друг друга понимали,
И друг без друга не могли бы жить!

***


Поздравляю, подружка родная!
Вот и свадьбы твоей пробил час!
Я от сердца всего пожелаю,
Чтоб прекрасно все было у вас.

***


Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.

***


Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!

***


Поздравляем с созданием новой семьи! Желаем, чтобы Ваша любовь только крепла и становилась сильнее. Чтобы Вы всегда помогали друг другу, чтобы между Вами всегда царило взаимопонимание и уважение.


Молодоженам будет приятно услышать от вас не расхожие фразы, а красивые и теплые поздравления на свадьбу своими словами, предназначенные только для них. Составить такой текст не так просто, как может показаться на первый взгляд.

***


Выбирайте подходящие поздравления с днем свадьбы, которые высказываете своими словами, чтобы пожелать молодой семье всего самого наилучшего в этот знаменательный день. Поздравления молодоженам своими словами могут прозвучать и во время бракосочетания, и за праздничным столом.


***


Поздравления на свадьбу своими словами не обязательно учить наизусть, ведь в вашем выступлении главное – искренность. Чтобы свадебные поздравления, выражаемые своими словами тронули молодоженов, они должны идти от сердца.

***


Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!

***


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!

***


В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!

***


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


Сегодня я поздравляю двух дорогих мне людей с самым важным решением – объединить свои судьбы, сыграть свадьбу и отныне жить вместе, долго и счастливо! Вы в расцвете лет, любите друг друга, так ступайте вперед, в новую жизнь смело и знайте что для вас все возможно, ведь любовь творит чудеса!

***


Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!

***


Сегодня, в этот величайший день, я хочу поздравить новобрачных с днем бракосочетания. Пусть в вашем доме живут только Вера, Надежда и Любовь. Детишек вам побольше, горестей поменьше, денег кучу, жарких ночей и счастья без границ. Живите дружно, берегите друг друга

***


Какое яркое, грандиозное событие! Какая счастливая семейная пара! И сколько же увлекательных открытий ждет вас впереди! Искреннее восхищение и целый ворох пожеланий – при встрече. Жду не дождусь!

***


Поздравляю с днем свадьбы, сладкая парочка! Пусть ваш первый общий праздник станет верным началом счастливой семейной жизни!

***


Новорожденная семья подобна алмазу. Желаю вам превратить его в восхитительный бриллиант, огранив согласием, мудростью и любовью!

***


Сегодня истинный праздник торжества любви! Пусть этот радостный день длится у вас целую жизнь. Желаю вам взаимопонимания, семейного уюта и детского смеха!

***


Сегодня родилась самая прекрасная семья! И пусть будет эта семья такой крепкой, что выдержит все жизненные испытания. Помните, что только вместе вы сильны. Держитесь крепче друг за друга!

***


В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтобы семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом и приятными сюрпризами!

***


Поздравляю с днем свадьбы! Желаю хранить вашу любовь еще долгие годы! Мира и благополучия вашей семье! Пусть ваше счастье будет бескрайним океаном!


445
0
00







Праздники