Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

свадьбе год поздравления мужу в прозе



Любимый муж, поздравляю с годовщиной свадьбы! Как и в день создания нашей семьи люблю, боготворю, обожаю тебя. Горжусь, наслаждаюсь, дышу, восхищаюсь, удивляюсь тобой. Творю, живу, становлюсь лучше, улыбаюсь для тебя. Ты мое Все! С праздником!


Любимый, родной, с годовщиной! Пусть в нашей жизни будет больше смеха и счастья! Пусть детки растут здоровыми, счастливыми и успешными. Желаю, чтобы в нашем доме было тепло и уютно, чтобы наша любовь с каждым годом лишь крепла и росла.


Мой любимый и дорогой муж, у нас сегодня праздник — наша третья годовщина. Поздравляю тебя с кожаной свадьбой и желаю оставаться таким же добрым и чутким, искренним и заботливым, красивым и умным, милым и нежным, весёлым и успешным.

***


Мы с тобой — два сапога пара. Так как у нас сегодня третья годовщина со Дня свадьбы, то пара мы добротная, кожаная. Я желаю, чтобы нам не было сноса, и чтобы наши чувства никогда не трескались и не расклеивались. С годовщиной, любимый!



***


Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!

***


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.

***


С годовщиной свадьбы Вас сердечно поздравляем! Желаем Вам и дальше жить как две половинки одного целого, быть такими же счастливыми и сиять от любви!


Любимый, время, проведённое с тобой для меня бесценно! Я счастлива, что наши отношения крепнут, мы растём вместе и движемся в одном направлении! Я люблю тебя и благодарна, что ты всегда рядом и поддерживаешь меня!


Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!

***


У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!

***


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.



Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.

***


Поздравляем наших юбиляров! Желаем вам прожить вместе еще десять раз по 15 лет в мире, согласии и любви. Продолжайте делить друг с другом все горести и радости. Желаем большого счастья, радости, удачи и крепкого здоровья!

***


Самое большое испытание для любви — время. Вы испытываете любовь уже 15 лет! А поэтому давайте выпьем за вашу любовь, ибо только такое настоящее чувство, как ваше, способно победить годы!

***


Наш союз все крепче и крепче. Мы отмечаем третью, кожаную годовщину. Я так сильно тебя люблю и рада, что ты мой муж. Хочу, чтобы мы жили душа в душу, и были вместе всю жизнь. Держась за руки, встретили старость, и погуляли на свадьбах внуков.

***


Милый муж, поздравляю с нашей кожаной свадьбой. Ты подарил мне чудесные 3 года счастливой жизни, пусть и дальше всё будет у нас замечательно и великолепно. Я тебя крепко люблю и желаю тебе здоровья и отличного настроения. Пусть наш дом всегда будет полон радости, успеха, любви и достатка.

***


Любимый супруг, сегодня наша семья стала на год старше, а, значит, ещё в несколько раз счастливее и крепче. Желаю тебе множество счастливых дней и ночей, радости возвращения домой, любви и гармонии, здоровья и благополучия.


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


***


От всей души поздравляем с четырехлетием совместной супружеской жизни!
Живите весело и дружно, любите так же друг друга, нежно и страстно, имейте в жизни все, что нужно. Пусть сохранится на года огонь любви святой, до самой свадьбы золотой!

***


Желания моя просты, здоровья крепкого на долгие годы, тепла и нежности любящим сердцам. Пусть в вашем доме всегда будет мир и достаток. Счастья вам огромного и вечной любви, пусть дожди и ненастная погода минует вас, а вашей душе пусть поют соловьи.

***


Приятно жизнь прожить с хорошим человеком, который понимает значение слов: уважение, забота, терпение, внимание, справедливость и любовь! С праздником!

***


Дорогие наши дети, вот и подошел очередной маленький юбилей вашей счастливой семейной жизни. Как же ладно и дружно вы живете и у нас, ваших родителей, душа радуется, когда мы смотрим на вас. Пусть же ваше счастье никогда не кончается, мира и добра вам.

***


Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы – единое целое, и это целое – прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!

***


Самое большое испытание для любви – время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!

***


Любовь – та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум!
Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия;
не только радости, но и огромного счастья!

***


Поздравляю вас с самым важным шагом в вашей жизни!
Хочу пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги в жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья вам!

***


Если хотите купить подарок жене, то это может быть красивый набор посуды или бокалов, ваза, или изысканная стеклянная статуэтка. Мужу принято дарить записные книжки в красивом дорогом переплете или книги, если вам известны его увлечения.

***


Иногда чтобы поздравить двух людей с их годовщиной, достаточно просто отправить сообщение в прозе или в стихах мужу или жене. Им будет приятно, что вы не забыли и в такой способ поздравили их с бумажной, второй свадьбой.

***


Поздравления на бумажную годовщину свадьбы от друзей всегда должны быть прикольные и жизнерадостные. Если родители и родственники пытаются поделиться своей мудростью и семейным опытом, то друзья пары должны немного разбавить эту обстановку милыми поздравлениями с капелькой юмора.

***


Но стоит помнить, что поздравление с бумажной свадьбой – дело тонкое. Поэтому подойти к его выбору стоит очень ответственно.

***


Не беда, что виски серебрятся
И, как тройка, мчатся года.
Надо жить и судьбе улыбаться
И душой не стареть никогда.

***


Пусть Ваше счастье множится с годами,
Под мирным небом дети пусть растут,
Здоровье и успех пусть будут рядом с Вами,
а в доме Вашем - счастье и уют.

***


Неуловимые года
Остановить не в нашей власти,
Но пусть же будет так всегда:
Чем больше лет -
Тем больше счастья!

***


Желаем вам здоровья крепкого на годы,
Удач на жизненном пути,
Тепла и нежности для сердца,
Достатка, мира для семьи.
Желаем, как море, огромного счастья,
Как солнце горячей и вечной любви,
Пусть и в дождливые дни, и в ненастье
В душе вашей вечно поют соловьи!

***


Поздравляем вас, родные.
Счастья вам в пути земном,
Чтоб ни беды, ни стихии
Не разрушили ваш дом!
Чтобы все на свете было
Замечательно у вас.
И любовь всегда хранила
Новых радостей запас.

***


Вы вместе уже 8 лет и в день вашей Жестяной свадьбы хотелось бы пожелать вам радовать друг друга еще долгие, долгие годы, принося в жизнь своего любимого человека (причем взаимно) мир, добро, любовь и красоту.

***


Сегодня мы справляем вашу жестяную свадьбу. Что представляет собой жесть? Это металл очень мягкий и податливый. Из него можно, не побоюсь этого слова, творить все что угодно. Так выпьем же за то, чтобы из жести ваших восьми лет вы создали нечто высокохудожественное и неповторимое!

***


С восьмилетием вашу чудесную семью! Мы принесли вам сладости, чтобы подсластить вашу семейную жизнь. Вашим отношениям желаем жестяной крепости, стальной стойкости и металлической прочности! Надеемся отметить ваши последующие годовщины в такой же теплой и дружественной атмосфере! Счастья вам!


476
0
00







Праздники