Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем рождения коллеге мужчине проза



От чистого сердца поздравляю тебя, коллега, с днем рождения. Хочу пожелать безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий. Пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.


Уважаемый коллега, в Ваш праздник хочется от души пожелать Вам много счастливых лет впереди, здоровья, лёгкого преодоления трудностей, успеха и всех благ.


Поздравляю с днем рождения! Пусть и на работе, и в семье тебе сопутствует успех и благополучие. Желаю успешного осуществления всех твоих благих начинаний, а еще — оставаться таким же профессионалом своего дела и просто замечательным человеком!


Пусть телефон трещит от поздравлений!
Пусть радость лишь наполнит новый день!
И принесёт жизнь новые свершенья
Подарком в День рождения тебе!



***


Пусть несёт смс-ка мое поздравленье,
Горячо оно так, что бумагу прожжёт.
Веселись, ведь сегодня же твой День рожденья
И запомни его на оставшийся год
!Я желаю взаимной и верной любви,
На работе удачи, успеха,
Настроение пусть вверх несёт от земли,
И не бойся сжигать за собой корабли!

***


Бодрого утра,
Доброго дня,
Тихого вечера,
Ночи спокойной!
Я пожелаю
Зарплаты достойной,
Проблем чтобы не было никогда
В сфере труда.

***


Что пожелать тебе сегодня? Ну конечно же, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! В нашем нелёгком деле без него никуда. Но также возьми с собой запас удачи и солнечного настроения в новую дату, куда сегодня ты начал свой путь! С Днем рождения!


Пусть будет все отлично на работе,
И дома как по маслу все идёт,
Дела оставь на завтра и заботы —
Ведь праздник долгожданный у ворот!
Желаем быть во всем другим примером,
Начальник чтоб сильнее уважал,
Чтоб юмор твой, искристый, острый в меру
Как прежде коллектив наш украшал!


С днем рождения! Желаю, чтобы каждый день, был как праздник. Счастливых дней, радостных моментов и удачных случаев. Желаю тебе ярких побед, успехов в работе и семейного благополучия.


Все мы когда-то стояли перед выбором дальнейшего творческого пути. Кто-то им доволен, кто-то до сих пор находится в поиске. Желаю тебе, чтобы дело, которое ты выбрал по жизни, стало для тебя

***


Дорогой коллега, с Днем рождения! Ты – прекрасный сотрудник, знающий свое дело и умеющий по-настоящему ценить дружбу. Желаем никогда не сдаваться трудностям, хранить уверенность в себе и идти только вперед – к желаемой цели. Профессиональных успехов тебе и благополучия во всех жизненных сферах.

***


Сегодня, дружным коллективом, хотим Вам пожелать всегда по жизни иметь альтернативу и, желательно во всем! Прислушивайтесь к своей интуиции, которая у Вас развита на высоком уровне, нежных и преданных друзей. А в семейной жизни – мира, счастья и любви!


Коллега! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе творческого подъема, карьерного и духовного роста! Чтобы двери твоего дома всегда были открыты для друзей, любви, радости и счастья! С Днем рождения!

***


С Днём рождения, дорогой коллега! Пусть твой профессионализм, который давно стал эталоном для нашего коллектива, будет

***


Поздравляю тебя с «твоим днем» и желаю тебе больших успехов не только в рабочем плане, но и в повседневной жизни. Пусть удача и боевой дух помогут добиться всех поставленных перед собой целей.

***


С днем рождения! Желаем тебе бурлящей радости жизни, оптимизма, энергии, неотступности в движении к успеху, уважения окружающих. Желаем, чтобы мечты всегда становились реальностью, неприятности быстро таяли, а каждый день был особенно хорош!

***


Весь наш дружный коллектив сегодня поздравляет Вас с Днем рождения! Желаем чтобы каждое утро вы с радостью приходили на работу и ваше настроение не портили никакие неурядицы! Успехов и карьерного роста! Ведь Вы этого заслуживаете!

***


Дорогой мой и замечательный коллега, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть работа всегда будет в радость и рисует на горизонте новые перспективы, пусть личная жизнь полна будет счастья и удовольствия. Желаю в любом деле проявлять терпение и непременно добиваться высоких результатов успеха.


Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!



Коллега! Желаю, чтобы все ступени твоего восхождения были успешными, цели — высокими, победы — блистательными!
А твоё благородное сердце, всегда пусть будет согрето любовью!

***


Незаменимого работника, дорого нашу коллегу поздравляем всей душой с рождения днем. Желаем оставаться таким же веселым, жизнерадостным, оптимистичным. Пусть в будущем сбудутся все надежды и мечты. Уважения, роста и признания на работе. С праздником!

***


Дорогой коллега! Твоя эрудиция и кругозор — уникальны, а помощь в разных ситуациях — бесценна! Пусть счастье, любовь и удача всегда помогают радоваться жизни! С праздником тебя!

***


Желаю в твой день рождения, побольше следующих проблем — как потратить миллион, на каком море греется зимой, какой кабриолет выбрать (красный или белый). Ведь без трудностей, так неинтересно жить. Поздравляю!

***


С днем рождения, дорогой коллега! От всего сердца хочется пожелать профессиональных взлетов, удовольствия от работы, терпения и стабильности. Пусть спокойствие и благополучие всегда живут в душе, удача сопутствует во всех начинаниях, а дома всегда ждут уют и забота близких!


Тебе повезло. Реализоваться в профессии удается не каждому. Желаем в твой солнечный день рождения: чувствовать себя нужным этому миру, продолжать следовать за мечтой и с верой и любовью проживать каждый миг!

***


Поздравляем с Днем рождения!! Желаем мира и гармонии в душе и в твоем окружении! Достатка и радости от того, что приносит тебе каждый твой день!

***


В Ваш день примите искренние поздравления с пожеланиями удачи во всех начинаниях! Пусть близкие дарят заботу, коллеги-дружбу, начальство-своё уважение!

***


Уважаемый коллега! От всего коллектива разреши поздравить с Днем рождения! Хочется пожелать в этот прекрасный день исполнения заветных желаний, успехов, и невероятного счастья!

***


С днем рождения! Желаю вам счастья, здоровья, повышения в должности, и, конечно же, финансового благополучия!

***


Именинник сегодня у всех на устах! День рождения — отличный повод вспомнить все успехи и достижения нашего сотрудника! С Днем рождения! И пусть успехов достижений будет еще больше, крепкого здоровья, семейного благополучия!

***


С Днём Рождения коллега! Будь здоров и крепок, верь в удачу и людей! Пускай океан жизни будет всегда благосклонен к тебе и ты достигнешь своей цели.

***


Есть у метких французов золотые слова: «Если б молодость знала, если б старость могла». Но бывает участок в середине пути, Когда опыт и сила могут рядом идти. С днем рождения, счастья, любви и крепкого здоровья!

***


Пускай от счастья светятся глаза, и по щеке пусть скатится слеза. И от любви, пускай пылает сердце, друзьям, любимым, открой сегодня дверцы. Хотим тебя сегодня мы поздравить, тебе слова хорошие оставить. И с днем рождения, мы скажем дружно, вот, что еще для счастья нужно.

***


С днём рожденья, с чудным днём! Хвалу и песни мы поём! Комплименты щедро дарим и веселиться не устанем! Чтобы счастье через край, у двери судьбу встречай! Пусть радость и добро придут, поселятся навеки, любовь и нежность принесут родные человеки!

***


Поздравляю с днем рождения, о делах желаю позабыть. Здесь звучащие все тосты, поздравленья долго-долго в сердце сохранить. Радостных улыбок и веселья. А придет беда — захлопни дверь! Верности друзей, терпенья, огорченьям места нет, поверь. Красочных дней! Разных друзей! Умных и ярких идей!

***


Пускай солнце тебя согревает. Люди добрые лишь окружают. В жизни радости лишь и везения. Ну и светлого дня рождения.

***


Только в старости человек способен увидеть и понять, как скоротечна и нелегка человеческая жизнь. Давайте же выпьем за то, чтобы наши дети, внуки и даже правнуки жили долго и счастливо.

***


Тетю с днем рождения! Хочу пожелать: Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.
Пусть в твоей душе расцветает весна, пусть восходы солнца дарят радость. Здоровья и всех благ тебе тетя!

***


Такой душевной красоты Встречать не часто удается. Мы счастливы, что рядом ты, Что сердце трепетное бьется! Глаза прекрасны и грустны, На нас взирают с умиленьем. И признаемся в день рождения: Тебя, родная, любим мы.

***


Всех благ вам в жизни и здоровья, Богатства, мира и тепла. Семья, согретая любовью, Всегда надежна и крепка. Чтоб ваш союз Был в радость только, Ненастья вас обходят пусть, И не тускнеют ваши кольца, Любовь не сменится на грусть.


392
0
00







Праздники