Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения смс короткие проза



С днем рождения! Здоровья, успехов, достатка и огромного человеческого счастья!


Желаю всего самого блистательного и неповторимого. И пусть то, что задумано, обязательно в твоей жизни исполнится!


Поздравляю с днем рождения! Желаю искрящихся радостью событий, лучистых глаз, искренних эмоций, улыбок и исполнения всего желаемого! Счастья, добра и благополучия!

***


Желаю яркой жизни, радости, процветания и счастья, Успехов в работе, уюта в доме и легких жизненных дорог.




Желаю побольше в жизни позитива, верных решений, верных друзей и правильных жизненных поворотов!


Поздравляю с днем рождения. От чистого сердца желаю удачных дней, спокойных ночей, успешных дел, искренних отношений, исполнения желаний и доброго здоровья.

***


Поздравляю с днем рождения и желаю всегда легко решать любой жизненный вопрос и оставаться, безусловно, счастливым и жизнерадостным человеком.


Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу доброго счастья и светлой надежды, искренней радости и бодрости души, отменного здоровья и замечательного настроения.

***


С днем рождения! Пускай тебе сопутствует везение. Желаю исполнения всех заветных желаний. Будь счастливым человеком.

***


Поздравляю с днем рождения и от души пожелать хочу отменного здоровья и стабильного благополучия, мира и счастья, большой удачи и великой радости.


Желаю здоровья, удачи, любви, высокого материального достатка, великолепного настроения, исполнения желаний и семейного благополучия!


С днем рождения! Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.


Дорогой именинник, не забывай, что ты послан в этот мир неслучайно, желаем тебе исполнить свое предназначение!

***


Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!

***


Всегда будь таким, каким ты есть! Много тебе добра, понимания, уважения, заботы, долгожданной любви, веселия! С днем рожденья!

***


Именинник! Не встречай в своей жизни преграды, а даже если встретишь, смело их преодолевай! Знай, что с тобою рядом близкие, любимые и родные люди, которые всегда тебя поддержат!

***


Поздравляю с днем рождения и от чистого сердца желаю видеть только прекрасное, слышать только приятное, чувствовать только радость, ощущать только счастье и любовь.


Желаю много счастья, финансового изобилия, удачи свыше, любви необъятной и всегда хорошего настроения. С днём рождения!

***


С днем рождения! Искренне желаю всевозможных радостей и новых побед, добра, удачи, любви, здоровья, искренности и новых креативных идей!


***


С днем рождения! Желаю радости в жизни, семейного счастья и благополучия. Пускай ваш дом не покидает Божья благодать, и все складывается, так как было задумано.

***


День рождения — праздник жизни, радости и любви! Желаю много счастья, финансового благополучия, семейного уюта, оправданных надежд и большого успеха!

***


С днем рождения! От всей души сегодня желаем тебе огромного человеческого счастья, много радости, океан любви и нежности.

***


Желаю бесконечного счастья, радости, крепчайшего здоровья, хороших и верных друзей!

***


С днем рождения! Хочу пожелать тебе исполнения желаний, счастья, любви и здоровья.

***


С днем рождения! Желаю исполнения желаний и достижения всех целей.


В эту знаменательную дату мы хотим пожелать тебе огромного богатства, всех человеческих радостей, доброты, любви, внимания, понимания!

***


Пусть каждый день приносит долгожданные радости. Пусть только солнце и тепло будут всегда в твоей семье! С днем рождения!

***


Желаем процветания, карьерного роста, достижения всех целей, осуществления всех грез. Никогда не сдавайся, не болей и не раскисай!

***


Дорогой именинник, будь бодрым и мужественным! Много тебе преданных друзей, хороших соседей и добрых начальников!

***


С днем твоего рождения поздравляем тебя сегодня! Желаем всегда быть в центре внимания. Желаем обязательно добиться всего, о чем ты мечтаешь.

***


Пусть у тебя никогда не истощаются силы, не кончается терпение и мудрость, дорогой именинник. Будь примером для всех.

***


С днем появления в этом мире! Живи так, чтобы никогда не сожалеть не об одном моменте. Используй каждый шанс сделать что-то хорошее и приятное.

***


С вылуплением на свет! Всего тебе самого мягкого, пушистого и сладкого! Пусть этот день будет лучшим в твоей жизни!

***


Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, ведь это твой день рождения! Самого- самого тебе наилучшего!

***


Дорогая именинница, пусть твоя душа никогда не стареет! Всегда оставайся такой же молодой, цветущей и веселой!

***


Пусть этот день станет одним из самых счастливых в твоей жизни. Пусть сегодня судьба осыплет тебя подарками!

***


Пусть солнышко улыбается и разгонит все тучи и трудности в день твоего рождения! Пусть все беды обойдут стороной, а останутся только победы, радость, счастье и любовь!

***


Всего тебе самого сладкого: много конфет, фруктов, шаров, букетов и игрушек! У тебя сегодня день рождение. Пусть он будет веселым и счастливым!

***


С днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, любви, взаимопонимания, красоты, богатства, мира, солнца, света, добра и тепла!

***


Милая, хорошая, родная, любимая, единственная, замечательная и просто – самая-самая лучшая бабушка на свете! Это всё – ты! Как же хорошо, что есть ты у меня, что согреваешь всегда добрым словом, понимающим взглядом, ласковым прикосновением. Счастья тебе, родная! Твоя внучка.

***


Дорогая бабуленька! С Днём рождения! Поздравить тебя собралась вся семья, все родные и близкие. Потому что именно ты – Солнышко, от которого хочется набираться тепла. А для меня ты ещё и наставница и пример. Всему, что я умею, меня научила ты. Спасибо тебе за это! Добра тебе и крепкого здоровья!

***


Сегодня День Рождения у моего сына! Я спешу его поздравить я этим светлым праздником, я помню как это было Я никогда не забуду те маленькие глазенки, которые смотрели на меня с такой нежность и трепетом Пусть твоя жизнь всегда будет наполнена радостью и любовью!

***


Желаю тебе в юбилейный твой день рожденья, мой родной, чтобы ты не унывал и не огорчался, легко с прошлым расставался, чтобы радостные вести пускали твои ноги в пляс! С праздником, милый мой мужчина!

***


Мой мужчина настоящий, вот и стал ты на год старше, стал мудрее во сто крат, и душевно стал богат! Подарю тебе свет глаз своих, пусть он оберегает тебя от неожиданных поворотов судьбы! Спасибо тебе, что ты всегда рядом! С днем рожденья!

***


Папа, Ты – замечательный человек, настоящий мужчина, заботливый отец! Поздравляю тебя с Днем рождения и от всей души желаю исполнения желаний, тепла и понимания близких людей, жизненного оптимизма! Пусть здоровье будет крепким, а поддержка верных друзей и родной семьи всегда согревает сердце!

***


Желаю в День рождения братишке поддержки от друзей, вдохновения в работе, стремительного продвижения по карьерной лестнице. И чтоб прекрасное настроение преследовало тебя.

***


От всего сердца хочу тебя поздравить с Днем рождения, пожелать ярких эмоций, множество приятных и милых подарков, кучу искренних комплиментов и невероятного счастья в жизни.

***


С днем рождения! Желаю тебе быть мужчиной с большой буквы, чтобы близкие гордились тобой и всегда восхищались.

***


Самый лучший мужчина, с днем твоего появленья на свет! Будь примером для подражания, чтобы тебя помнили и ценили.

***


Пусть осуществляются заветные мечты и желания, каждый новый день дарит массу ярких незабываемых впечатлений, и у тебя всегда будет прекрасное настроение. С Днем рождения!

***


С Днем рожденья поздравляю просто нереально парня. Желаю тебе каждый день улыбаться своей белоснежной улыбкой, быть веселым и жизнерадостным. Успехов тебе во всем и всегда.

***


В юбилейный день рождения я тебе желаю счастья и везения, я тебе желаю вечно юным быть, я тебе желаю верить и любить! Пусть, мой мужчина обаятельный, тебе все достается в этом мире! Будь богат и любим!

***


Вот и наступил твой день рождения! Пусть только для тебя, мой дорогой мужчина, зажжется в небе звезда, которая еще сотню лет будет показывать тебе путь ко всем богатствам мира! Желаю тебе попутного ветра!

***


Милая моя, пусть твой День рождения принесет тебе массу удовольствия и множество радостных моментов. Хочу, чтобы твои глаза всегда светились от счастья, а на лице сияла улыбка.

***


От всей души – с Днем рождения. Желаю беззаботно жить и радоваться каждому дню, искренне улыбаться, светиться от счастья. Пусть в твоей жизни появится огромная взаимная любовь.

***


Поздравляю сердечно с днем рождения красивого, дорогого, талантливого, умного, смелого, щедрого, сексуального, потрясающего и любимого мужчину!

***


Мой мужчина, пусть ты будешь полон творчества, таланта, радости и успеха. Пусть никогда не заканчивается удача и всегда тебе везет.

***


Родная моя девочка, я желаю тебе осуществления желаний, чтобы верные друзья дарили тебе свою заботу и теплоту, а любимая семья оберегала от всех бед и невзгод. С Днем рожденья.

***


Желаю тебе в День рождения огромной взаимной любви, крепкого здоровья на долгие годы, искренних улыбок, пусть каждый день дарит счастливые мгновения и множество ярких эмоций.

***


В день рожденья пожелаю я тебе, мой мужчина, чтобы все на свете удавалось без малейших усилий, чтобы карьерная лестница оказалась пологой, и ты легко взлетел на ее вершину, чтобы близкие люди верили в тебя!

***


Пусть все желания исполнятся на свете, пусть закружит тебя счастья ветер, пусть успешный дел круговорот тебя вертит круглый год, пусть друзья не предают, в доме будет пусть уют! Мужчина мой, с днем рожденья!

***


Хочу поздравить с Днем рождения своего единственного и неповторимого парня. Пожелать ему всех благ, хорошего настроения, достижения желаемых целей, счастья, заботы и любви.

***


В потоке нежных слов,
Что словно океан безбрежен,
Тебя поздравить разреши
С волшебным Днём Рождения!
Желаю мира, светлых чувств цветенья,
А также много счастья,
Любви и доброты!
И, главное, пусть сбудутся
Все яркие мечты!

***


С Днем Рожденья Поздравляем!
И от Всей души желаем:
Вам до старости прожить,
И нисколько не тужить.
Чтобы счастья полно море,
А ненастья ложка соли.
Не хворать и не болеть
И удачу прихватить!
Чтоб сбывались все мечты!

***


Счастья, радости, любви!
Солнца, неба и весны!
Много пожелать тебе хочу.
Всё от сердца. не шучу!)
С Днём Рождения, друг мой!
Слышишь этот стих? Он твой)
Что ещё могу сказать?!
с Днём рождения! Так держать!)

***


Всего лишь несколько минут
Улыбки в день, что ярче солнца
Друзья к столу уже зовут
И обнимает младшая сестренка.

***


Удачи в жизни
Смелых слов
Сомнений дерзких и решений
Что пододвинут этот путь
В минуты славы, Дня Рожденья.

***


Пусть улыбка ярче сверкает!
Вокруг всех пусть согревает!
Любим мы тебя всей душой!
Впереди тебя ждет успех большой!

***


Прими самые искренние поздравления в твой день рождения! Мои пожелания очень простые, но самые тёплые и от всего сердца – добра, удачи и счастья! Пусть жизнь как золотая рыбка исполняет все твои желания. И пусть от твоей улыбки станет ярче и светлее твоим близким и друзьям.

***


Улыбок счастливых,
Букетов красивых,
Слов добрых, прекрасных,
Глаз радостных, ясных,
Веселого смеха,
Здоровья, успеха,
Большого везенья
Во всем!
С Днем Рожденья!

***


Тебя сегодня поздравляю!
Любви и радости тебе!
Здоровья крепкого желаю,
И курса верного к мечте!

***


С Днем Рождения!
Любви, тепла, улыбок, денег,верности друзей, заботы близких,новых возможностей,цветов, признания. всего, что для СЧАСТЬЯ нужно.

***


Ты как бочка порхаешь
Ты прекрасна, как цветок!
Что еще тут пожелаешь?
Чтоб все в жизни было ок.

***


Желаем в жизни радости,
В делах - мудрости,
В друзьях - верности,
А в сердце - юности.

***


Пусть этот день тебя улыбкой встретит
Не огорчит жестокая судьба
Пусть тот, кому твоя улыбка светит
Тебя полюбит раз и навсегда

***


Желаю всего хорошего:
Надежды, счастья, любви!
И лучшие в жизни мгновения
Всю жизнь в сердце храни!

***


Желаем мгновений прекрасный,
Приятных и ласковых слов,
Любви, удовольствия, счастья,
Улыбок и нежных цветов.
Пусть будут желанья сбываться,
А ты - всегда улыбаться!

***


Пусть будет ваша жизнь согрета
Любовью близких и друзей,
И пусть в ней будет много светлых,
Удачных и счастливых дней

***


Поздравляю с днём рождения.
Желаю счастья, радости, любви.
Ну, и конечно же, здоровья.
Поздравляю тебя от души.

***


Пожелаю также денег,
И удачи, наконец.
С днём рождения, короче.
Будь по жизни молодец.

***


Пусть идут, идут года,
Но есть у нас надежда,
Что в 40 лет и в 60
Ты будешь молодым,
Как прежде!

***


В этот знаменательный день поздравляю тебя и от всей души желаю крепкого здоровья. Ибо человек слаб, а для того, чтобы стойко переносить и противостоять трудностям и прочим жизненным невзгодам , ему нужно крепкое здоровье. Будь здоров, дорогой!

***


С Днем рождения! Желаю всего самого-самого наилучшего в жизни, о чем только возможно мечтать Но мечты мечтами, а я знаю точно, что ты умеешь не только мечтать, но и ставить цели и действовать, поэтому твои мечты просто обязаны реализоваться именно в этот год твоей жизни!

***


Пусть удача и успех всегда тебе сопутствуют, близкие и родные любят, ценят и уважают, а вдохновение и финансовое благополучие – не покидают!

***


Поздравляю с Днем рождения! Желаю творческих успехов, упорства в достижении целей, счастья, хорошего настроения!

***


И хочу пожелать Вам оставаться всегда душевной, веселой, искренней и радостной!

***


В этот самый светлый день Вашей жизни пожелаю никогда не грустить, ведь все, что ни случается – к лучшему и помните всегда об этом!

***


Пусть Ваша жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный!

***


Я желаю, чтобы все Ваши начинания закончились желаемым результатом, и чтобы Вы всегда гордились собой!

***


Пусть Вам ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть уйдут из Вашей жизни печали и ненастья.

***


Пусть сбудутся все Ваши надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку!

***


От всей души поздравляю с Днем твоего Рождения! Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!

***


Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.

***


Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!

***


От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!

***


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым.


843
0
00







Праздники