Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения подруге словами душевные



Поздравления с днем рождения подруге в прозе своими словами душевные 15 лет


Милая моя, верная подружка. Ты стала совсем взрослой. Желаю тебе взаимной любви, встретить своего принца и быть с ним счастливой! Пусть твоя улыбка озаряет все вокруг, ты Солнышко, несущее людям радость и хорошее настроение. Цвети, расти и радуйся жизни.


Милая подружка! Пригласи на день варенья, приду, крепко обниму, расцелую от всей души и много-много радости непременно пожелаю! Не вешай нос и радуйся жизни! Все будет хорошо!

***


Зайка моя, ты стала старше, но это лишь цифра. Смело смотри вперед и иди к заветной мечте, не останавливаясь! я буду с тобой, уже сжимаю кулачки за тебя. Милая моя, крепко позволь обнять и еще раз порадоваться, что ты у меня есть! На этот праздник прекрасно подойдут поздравления с Днем рождения в стихах красивые.



***


Подружка! Поздравляю! Никогда не знай одиночества, горя и отчаяния – пусть все ненужное уйдет вместе с прожитым годом! Придут только радость вместе с удачей, любовь за ними и море теплоты! Они станут постоянными спутниками тебе всегда!

***


Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо шла вперед. С днем рождения!

***


Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.


***


Пусть всё сбудется! Красивый парень пусть полюбит, с учебой не будет проблем, а жизнь пусть наполнится приятными событиями! Удача всегда сопровождает рядом, не бойся никаких проблем и трудностей, они только закаляют нас. Подружка, на шестнадцать лет, расти красивой, доброй и с душевной теплотой.


Подруга, желаю всего наилучшего. А именно, чтобы чулки не рвались, ногти не ломались, вес не набирался, а мужчины не обижали. Цвети и пахни, независимо от погодных условий и житейских невзгод.

***


Дорогуша, ты самый близкий человек, которого мне посчастливилось повстречать в этой жизни. Хочу, чтобы все и всегда у тебя получалось. Как можно чаще улыбайся и не позволяй незначительным неурядицам портить тебе настроение.

***


Девочка моя любимая, пусть по жизни тебя сопровождают только преданные друзья и достойные мужчины. Желаю достичь абсолютно всех целей, не потеряв при этом искреннюю веру в добро и чудеса. Как можно чаще делай то, что приносит тебе настоящее удовольствие, кто бы что ни думал на этот счет!


Поздравляю тебя, мой дорогой человечек, моя подружка. Ты всегда была рядом со мной, помогала в тяжёлые минуты, давала советы. Я желаю тебе только безоблачного неба, тепла в душе, ясного солнышка и хороших людей рядом. Будь счастлива.



С именинами тебя, прекрасная подружка. Ты у меня настоящая куколка, такая же красивая, стройная – просто идеал. Но внутри тебя бьется настоящее, теплое сердце. Ты – бриллиант, ты чистая и смелая, ты – совершенство. Пускай у тебя с избытком будет радость, счастье, пусть исполняются мечты.

***


Поздравления с днем рождения подруге в прозе, своими словами, душевные, 16 лет


Милая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты светилась от счастья, пылала от любви и горела любимим делом. Пусть судьба балует тебя радостными событиями, а все мечты непременно сбываются!

***


Дорогая моя, наша дружба – настоящее сокровище, которое мы бережно храним на протяжении многих лет. Хочу, чтобы как сегодня, в свой особенный праздник, так и в будущем, ты была самой счастливой барышней на планете. Ты достойна лучшего, как никто другой!

***


Милая, любимая подруженька, поздравляю с Днем Рождения. Пускай с каждым последующим годом поводов для улыбок и хорошего настроения в твоей жизни возникает все больше. Общайся только с хорошими людьми, ешь только вкусную еду и читай только интересные книги, тогда все у тебя будет прекрасно!

***


Любимая моя девочка, с первой нашей встречи я поняла, что ты особенный, ни на кого не похожий человек. Желаю никогда не столкнуться с одиночеством и безысходностью. Пусть рядом всегда будут люди, способные уберечь тебя от несчастий и подарить тебе тепло и любовь.

***


Хорошая моя, поздравляю! Будь здоровой, красивой и целеустремленной. Не забывай благодарить судьбу за то, что имеешь, и всегда надейся на лучшее. Как можно чаще улыбайся и легко забывай обиды, не позволяй им сопровождать тебя на жизненном пути.


***


Поздравления с днем рождения подруге в прозе своими словами, душевные 17 лет


Ты бодра, свежа и весела. Тебе позавидуют даже голливудские красотки, у тебя осиная талия и грация, как у лани, шикарные волосы и безумно красивые глаза. Я поздравляю тебя, хочу чтоб ты радовалась каждой минутке своей жизни и не забывала своих друзей.

***


Самую добрую, милую и дорогую подругу спешу поздравить с праздником. Пожелаю тебе здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях и много денег. За тебя сегодня мой бокал. Я верю, что наша дружба на века, С днем рождения тебя. Любви, верности и благополучия.

***


Мой друг с тобой мы весело живем. Из любой ситуации выход найдем. Наш ум позволяет нам в жизни крутиться, Желаю тебе я успехов добиться.

***


Любимый брат, поздравляю тебя с твоим днем. Ты самый дорогой мне человечек и несмотря на все ссоры между нами ты останешься самым близким мне другом. Будь счастлив, пусть богатырским будет твоё здоровье и пусть всё задуманное сбывается

***


Мои поздравления направляются к тебе с моим поцелуем. Я желаю тебе быть всегда радостным, счастливым, удовлетворенным, любящим. Я люблю тебя всем своим сердцем и душой, и вместе мы сможешь добиться многого.

***


Поздравляем все мы дружно нашу тетю с днем рожденья. Пусть сбудутся все ваши сокровенные мечты и желанья, кроме как найти богатенького мужа. Вы нам самим очень нужны, не отдадим вас никому.

***


Любимый старший брат я от души Хочу тебя поздравить с днём рождения. Желаю много покорить вершин, Желаю счастья, радости, терпения.

***


Даная, Афродита из пены морской, юная Диана-охотница — как много у нас, женщин, конкуренток среди богинь! Желаю тебе, дорогая подруга, с каждым годом становиться все ближе к ним, чтобы жены художников, любовницы поэтов и музы писателей завидовали тебе, твоей недосягаемой красоте и пленяющему образу!

***


Милых много — а ты одна такая, удивительная!
Добрых много — а ты одна такая, искренняя!
Сильных много — а ты одна такая, цельная!
Подруга, с днем рожденья тебя, и желаю тебе быть самой собой и найти такого же уникального человека — чтобы не быть со своими чудесными качествами одной!

***


Пускай любимый мужчинка всегда будет рядом с тобой и будет баловать тебя вниманием и поступками. Пусть будут живы и здоровы близкие тебе люди, родственники и друзья. Пусть каждый новый день вносит в твою жизнь только позитивные моменты и дарит радость, счастье и удачу!

***


Подруге в солнечный денек я пожелаю пару строк. Весеннего настроения, летней страсти, осеннего спокойствия и зимнего уюта. Жизнь непременно наградит букетом ярких впечатлений и незабываемого куража, а удача зацелует до смеха!

***


Желаем вам простого счастья
И тихой радости земной.
Пусть вас житейские ненастья
Всегда обходят стороной.
Как прежде, бережно храните
В душе прекрасные черты.
Как прежде, щедро всем дарите
Огонь душевной теплоты.

***


Всегда свежа, как день весенний,
И горяча, как летний зной.
И потому твой день рожденья
Всегда отмечен теплотой.

***


Ты по натуре оптимистка.
С бедой справляешься любой.
Тебе всего досталось с лишком,
Но ты не сломлена судьбой.

***


Тебе, подруга, с восхищеньем
Хочу я многое сказать.
В день светлый твоего рождения
Позволь мне вот что пожелать:

***


Пусть счастье будет ежедневным,
Любовь пусть будет, как нектар,
Душа пусть будет неизменной,
И сердце будет – редкий дар.

***


Тебя ценю и уважаю,
Мои слова – отнюдь не лесть.
Хвала Создателю, что рядом
Со мною ты, подруга, есть.

***


Не важно, сколько тебе лет,
Пусть этот день будет рассвет,
Рассвет для жизни дорогой,
С любовью, с радостью большой!
Парой пусть сказка прибывает,
Твои желанья исполняет,
И День Рождения отмечая,
Тебя от сердца поздравляю!

***


Есть в мире много пожеланий,
Их всех не перечесть.
Тебя я просто поздравляю,
Люблю такой, какая есть.

***


Будь все время красивой:
И душой и собой.
Будь все время любимой:
И зимой, и весной.

***


С днём рождения, подруга!
Ты прекрасна, как всегда.
Дождик в жизни или вьюга –
Ты всё также молода!

***


Смотрят вслед тебе мужчины –
До чего ж ты хороша!
И краснеют без причины,
И трепещет их душа.

***


Всё вокруг сияет светом
От твоих красивых глаз.
Поделись своим секретом,
Как такой ты родилась?!

***


От тебя исходит радость,
Обаяние, тепло.
Знать тебя – совсем не малость,
Ты несёшь с собой добро.

***


Я тебе желаю счастья,
Оптимизма и любви.
Мимо пусть пройдут ненастья,
Будут солнечными дни.

***


Благодать пусть изольётся
С поднебесной высоты,
И удача улыбнётся,
И все сбудутся мечты!

***


Пусть будет так, как хочешь ты!
Любовь, шампанское, цветы!
Пусть грусть обходит стороной
Тебя, родных твоих, дом твой!
Пусть радость спутницею вечной
Пребудет в сердце бесконечно.

***


Как можно чаще улыбайся.
И радость всем свою дари.
С улыбкой лёгкой просыпайся
От счастья в облаках пари.

***


Жизнь так прекрасна, улыбайся.
И радость в сердце береги.
Дарить улыбку не стесняйся,
Поверить в чудо помоги.

***


Мгновеньем каждым наслаждайся,
Вокруг ты только посмотри.
Когда вдруг плохо – улыбайся,
И радость встретится в пути.

***


Попробуй, просто улыбайся.
Себя раскрой от всей души.
И быть счастливым постарайся,
«Тебя я жизнь люблю» - скажи.

***


Жизнь так прекрасна, улыбайся.
И засмеётся мир с тобой.
Как можно чаще улыбайся.
Встречай улыбкой день любой.

***


Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.

***


Хотим поздравить с днем рожденья,
И счастья в жизни пожелать,
На жизнь не стоит обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если очень будет грустно,
То знай, что мы всегда с тобой.

***


С днем рожденья поздравляю,
Счастья, радости желаю,
Не болеть, не унывать
И подарки получать.

***


Желаю быть всегда счастливой,
Улыбкою своей сиять.
Быть умной, доброй и красивой,
Не унывать, всех удивлять.

***


Моя дорогая подруга!
Слова поздравленья прочти!
Так долго мы знаем друг друга,
Что сёстрами стали почти.

***


Поздравить рады с днем рожденья,
Здоровья, счастья пожелать,
С улыбкой, добрым настроеньем
Свой путь по жизни продолжать.
Пусть каждый твой обычный день,
В прекрасный праздник превратится,
И никогда печали тень
В твоих глазах не отразится!

***


Поздравляем! Желаем, чтобы удавалось
В реальность планы воплотить,
Чтоб все, что хочется, сбывалось,
Чтоб интересно было жить.
Мечты заветной, цели ясной,
Любви, заботы и тепла,
Не забывать, что жизнь прекрасна,
Здоровья, счастья и добра

***


Желаю счастья и чуть-чуть печали,
Желаю, чтоб друзья не забывали.
Чтоб средь зимы была весна и лето,
Чтоб было много,очень много света
И что задумано тобою - пусть свершится,
Ведь ради этого и стоило родиться!

***


Что пожелать Вам в день рожденья?
Успехов в жизни и труде,
Друзей хороших и веселья,
Благополучия в семье,
Чтобы душа не знала холода,
Как майский день, как сад в цвету,
Чтоб сердце было вечно молодо,
Добром встречая доброту!

***


Пусть в жизни будет сказка;
Исполняются желания и мечты;
Оставайся юной и прекрасной;
Как весною первые цветы;
Пусть солнышко тебя ласкает;
И птицы исполняют трель;
Пусть ночью небо звездами сверкает;
И бесконечно светлым будет путь!

***


Желаем счастья без печали,
Желаем, чтоб друзья не огорчали,
Чтоб боль и горе в жизни не встречались,
А радость в жизни не кончалась!

***


Пусть будут весны среди зим и лета,
Пусть будет очень много света,
И все задуманное пусть свершится -
Ведь ради этого и стоило родиться!

***


Пусть в мозаике событий
Будут радостные встречи!
Каждый день счастливой жизни
Завершит приятный вечер!

***


Пусть все праздники и будни
Дарят много впечатлений!
Состоят из ласки, дружбы
И хороших отношений!

***


Когда закружит грусти вьюга,
Колючий снег тоски пойдет,
Ко мне придет моя подруга,
Руками тучи разведет.
Всегда поможешь ты советом
Меня поддержишь и поймешь.
На всем, пожалуй, белом свете
Подруги лучше не найдешь!


Моя подруга, я знаю, что ты любишь модные наряды, поэтому я желаю, чтобы финансов всегда хватало на наряды из бутиков. Покупай туфли в Париже, а платье в Милане. Слетай в Грецию за шубой и отдохни в Австралии от светской жизни с романтичным мужчиной на берегу океана. Вот такое мое пожелание!

***


Я желаю тебе выглядеть всегда на двадцать лет. Пусть девушки завидуют твоей красоте, а женщины захотят узнать секрет твоего обаяния. Мудрости тебе и таинственности. Сладкой жизни и розовых очков. Букетов, шампанского и хорошей компании, а также уверенности в себе и мира. С днем рождения, подруга!

***


Подруга, желаю тебе быть богиней. Встреть своего бога, который сделает тебя вечной любовью и окружит счастьем и заботой Мне приятно с тобой дружить и общаться. Ты умеешь подбодрить и подсказать. Ты умеешь вселять веру в лучшее. Оставайся лучшей и будь самой шикарной.

***


У тебя самая лучезарная улыбка, ты вся состоишь из света и тепла. Ты самая лучшая подруга на свете. Я желаю тебе оставаться всегда доброй и стильной. Пусть твоя красота спасает этот мир. Будь лучиком солнца и никогда не сдавайся. Люблю тебя и поздравляю, моя подружка!

***


С рождением, с прекрасным настроением встречай этот день. Забудь все обиды, прости всех, кто не оправдал твои надежды. Старайся жить правильно, верь в лучшее. Мира твоему дому и здоровья твоим близким и родным. Спасибо тебе за дружку и теплоту, которой ты умеешь окружать. Поздравляю тебя, подружка!

***


Незабываемых тебе эмоций в день рождения. Подруга, я желаю тебе становиться только моложе. Посмотри на себя в зеркало, ты выглядишь на восемнадцать лет. Так пусть ничего не будет меняться. Ты лучше всех, помни об этом и не прекращай со мной дружить!

***


Тебя хочу поздравить с днём рожденья,
Ведь стала ты красивее на год!
И пожелать сейчас, без промедления,
Пускай удача в дом к тебе придёт.

***


А вместе с ней любовь и много счастья,
А вслед – благополучие, успех.
А неприятности, ненастья
Растают, как под солнцем снег.

***


Чтоб ты всё больше с каждым годом расцветала,
Чтобы любимый был, спасал от скуки,
Чтоб сталось то, что ты сегодня загадала.


405
0
00







Праздники