Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения сына своими словами



Поздравляю родителей с днем рождения сына. Хочется пожелать для сынули здоровья и счастья, приятных жизненных сюрпризов, радости, мужества, веселья и целеустремленности. Пусть родители будут полны сил для оказания поддержки сыну в любую минуту. Взаимопонимания вам, любви и благополучия.


Сынок, с днем рождения тебя! Сегодня ты стал еще чуточку взрослее, но для нас ты всегда останешься любимым ребенком. Побольше радости тебе, дорогой и поменьше огорчений, побольше удач и радостных событий, достатка, успехов, здоровья, любви, оптимизма! Будь всегда самым счастливым, веселым и успешным!


Сыночек, ты вырос, взрослым стал, и мы тобой очень гордимся, ведь ты продолжение нашего рода и в тебе воплотились наши семейные черты. И мы хотим, чтоб жизнь твоя была чиста, светла, избавлена от зла. Будь счастлив, удачлив и пусть тебе во всем сопутствует успех.




Дорогой сын, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой путь освещают яркие звёзды, пусть ангел защищает тебя от бед, пусть любое дело будет тебе по плечу, пусть в сердце твоём живёт любовь, а в душе обитает счастье.


(Имя)!
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


(Имя)!
Хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!


Дорогой ()!
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!



(Имя)!
Бог создал индианку трудолюбивой, африканку — страстной, француженку — пикантной, немку — хозяйственной, американку — деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

***


Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив, пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.


Наш любимый сыночек, мы все спешим поздравить тебя с днем Рождения! Пусть не только в этот день, но и всегда, ты будешь так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока радуйся жизни и слушайся маму с папой!

***


Дорогая (имя)!
Поздравляем с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты —

***


Пожелать мы сыночку хотим здоровья и силы, и чтобы эти дары ты не растерял в жизни и с честью мог ими пользоваться сотни лет. И еще хотим пожелать удачи в жизни, чтобы птица счастья навсегда поселилась в твоем доме. И пусть твоими попутчиками всегда будет удача и везение.

***


Дорогой сынок, поздравляю тебя с днём рождения. Будь крепким, сильным и отважным, здоровым, умным и успешным, весёлым, бодрым и отзывчивым, счастливым, искренним и любимым. Пусть удача и везение всегда будут с тобой, пусть в твоей жизни ярко светит солнце, и открываются перспективные горизонты.


Поздравляю вас с днём рождения сынули. Желаю всегда быть родителями, которых ставят в пример, а самое главное — быть на одной волне с сыном, разделять с ним любую проблему и искренне радоваться за его успех. Счастья и удачи вашему наследнику, только добрых и ясных дней вашей семье.


Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!

***


Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!

***


Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым — любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях — держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!


Сыночек, с тобой связаны все радости моей жизни, с твоими успехами и свершениями. Я рада, что ты стараешься огорчать меня как можно меньше. Пусть не всегда наши взгляды сходны, но я верю в то, что ты добьешься в жизни большего, чем я смогу тебе пожелать.

***


Совсем уже скоро
Тот самый денек,
Когда появился
На свет мой сынок.


***


Совсем уже взрослый
Становишься ты,
И в сердце другие
Ты носишь мечты.

***


Совсем уже, может быть,
Я не нужна
Не старая вовсе
Мама твоя.

***


Совсем растерялась я что-то, сынок.
В сумке трезвонит мобильный звонок:
- Мама, ты где? Я тебя жду.
- А я только этим, сынок, и живу.

***


Хочу, чтоб ты всегда ценил огонь,
Как ценит путник в рубище холодном.
Хочу, чтоб бережливо на ладонь
Брал хлеб, как может брать его голодный.
Хочу, чтоб дымом над вязанкой дров,
И теплым хлебом, запахом медовым
Тебе был вечно дорог отчий кров,
Как будто ты вот-вот вернулся к дому.

***


Не там живи, где зло кипит в крови,
А рядом с добродетелью живи.
Потворствуй совести
И стань слугою ей,
А властвуй - лишь над волею своей.
И обладай решительности даром:
Коль отрезать -
Так режь одним ударом.

***


Найди все мудрые слова
Пред спорщиком суровым,
Чтоб победить его сперва
Не силою, а словом.
А уж придется в драке быть -
Дерись, чтоб вон из кожи!
Ведь дважды голову срубить
Тебе никто не сможет.

***


Коль встретишь старшего, -
Путь уступи ему.
Шаг почитанья не считай за муку.
А младшему подай навстречу руку,
Как малому братишке своему.
Не говори, что, мол, весь мир знаком.
И скромности запас придется впору,
Коль ты в холме сумеешь видеть гору
И как с рекой считаться с ручейком.

***


Где б ни сошел с коня ты, -
Не забудь,
Откуда начинал свой длинный путь.
Тебе протянет руку новый друг,
Но никогда не забывай тех рук,
Что скакуна седлали твоего
И хлеб в твою котомку положили,
Водой поили, преданно служили,
Не попросив за это ничего.

***


Как высоко б ты ни взлетел, -
Отныне
Не забывай вовеки три святыни:
Грудь матери, вскормившую тебя,
И руку друга в годы грозовые,
И губы, целовавшие любя,
Когда ты сам любил впервые. .


3 919
0
02







Праздники