Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения слова проза короткие



С днем рождения! Желаю огромнейшего счастья, крепкого здоровья, вселенского терпения, надежных и верных друзей.


От всей души желаю тебе приобрести безлимитное счастье, здоровье и энергию. А еще хотелось бы пожелать исполнения твоей мечты и достижения всех целей.


С днем рождения. Желаю яркого солнца в душе и в окошке, настоящего счастья в жизни и безотказной удачи на пути.

***


С днем рождения. Пусть любовь дарит крылья, пусть счастье дарит душе рай, а сердцу отраду. Всех благ и большой удачи!



***


С днем рождения. Пусть твоя путеводная звезда ведёт тебя дорогами удачи, счастья и везенья! Всех благ тебе и полноценного здоровья.

***


С днем рождения! Желаю океан возможностей и море счастья. Пусть тебя накрывает волной успеха, пусть всегда удаётся плыть по течению удачи.

***


Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


С днем рождения. Желаю ярких и успешных дней, мечтательных и сладких ночей, удивительных и прекрасных мгновений, счастливых и радостных ощущений.

***


С днем рождения. Желаю любви и дружбы в жизни, достатка, счастья, блага и удачи.

***


С днем рождения! Желаю добра, счастья, любви, здоровья, понимания. Уверенно шагать по жизни, и найти себя и свое место в этой жизни.

***


С днем рождения! Счастливых дней, успехов в жизни, ярких вспышек, верных друзей и взаимную любовь.


С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!


Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив, пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.

***


Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!

***


Наш любимый сыночек, мы все спешим поздравить тебя с днем Рождения! Пусть не только в этот день, но и всегда, ты будешь так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока радуйся жизни и слушайся маму с папой!

***


Ну, что, братишка, поздравляю с именинами, и высоко поднимаю полный бокал за твое счастье, а после я выпью еще один – за крепкое здоровье, и еще – за удачу, и еще один – за любовь, и за твою жизнь, наполненную хорошими людьми и позитивными событиями. Пускай все желания исполняются.

***


В твой день рождения желаю чудных в жизни дней, крепчайшего здоровья, больших успехов и огромнейшего счастья!

***


С днём рождения. Желаю шикарной жизни, волшебной мечты, сладкого настроения, ослепительной улыбки от постоянного счастья и большой любви.


С днем рождения. Любви и счастья, радости и веселья, чудес и приятных удивлений, здоровья в теле и гармонии в душе, удачи и везенья!



С днем рожденья, пусть и этот день, и все остальные дни твоей жизни будут чудесными, интересными, насыщенными, потрясающими и впечатляющими. Желаю здоровья и безграничного счастья.

***


Поздравляю и от всей души в твой день рожденья пожелать хочу материального блага, великолепного здоровья, постоянной удачи, верных целей и счастья на пути.

***


В твой день рождения искренне желаю гармонии внутри себя, единения с природой, понимания с близкими, веселья с друзьями и удовольствия от жизни.

***


Пусть жизнь твоя будет до краев наполнена яркими красками, невероятными, увлекательными, незабываемыми приключениями, светлой любовью и пониманием!

***


Желаю удачи, успехов в работе, понимания в семье, добрых друзей и доходных идей. Пусть будет всегда хорошее настроение, а солнце освещает Ваш путь даже в пасмурный день!

***


Поздравляем с великолепным, искрящимся, радостным днём — днём рождения! Достатка, любви, благополучия и здоровья, счастья и удачи во всех делах.


Хочу пожелать тебе, мой друг, в день рождения, чтоб судьба была такой, какую ты сам для себя хочешь. От себя искренне желаю счастья, любви и покоя, который будет царить в твоем доме. Любимых и любящих людей тебе. Ты самый надежный и самый замечательный, ты – лучший.

***


Мой глубокоуважаемый друг. Сегодня день особенный – ты отмечаешь именины. Я благодарен судьбе за то, что познакомился с тобой. Ты прекрасный товарищ, отличный специалист, преданный муж и любящий сын. Желаю тебе массу позитивных эмоций и только побед.

***


С огромным удовольствием поздравляю тебя с праздником. У тебя, дорогой коллега, много отличных качеств. Ты умен, щедр, креативен и всегда заряжаешь коллектив позитивом. Желаю тебе успехов в карьере и личной жизни, приятных мгновений и радостных впечатлений.

***


Прекрасного, фееричного и остроумного мужчину пришли мы поздравить с днем его рождения. Ты не только прекрасный работник, ты – мудрый наставник, потрясающий друг, душа коллектива и

***


Мой драгоценнейший зять, поздравляем тебя с праздником. Пускай твой дом будет полной чашей, жена – нежной и ласковой, а детки – умненькими и здоровыми. Желаю тебе простого, скромного человеческого счастья.

***


Пожелаем дорогому зятьку в день рождения благополучия, исполнения желаний и любви окружающих. Ты этого заслуживаешь.

***


Папа, у Вас сегодня праздник. Я горд, что вместе с женой мне выпала честь познакомиться с таким крепким и мужественным человеком. Желаю богатырского здоровья и большого везения. Живите в достатке и радуйте нас своей добротой и острым умом.

***


Тесть, Вы человек с большой буквы. От своего искреннего сердца я поздравляю Вас с днем рождения. Желаю всегда быть каменной стеной для нас всех, а мы, в свою очередь, будем ценить, и уважать такого потрясающего мужчину, как Вы. Пью за Ваше здоровье и благополучие.

***


Тесть! Ты самый классный мужик, с которым мне довелось познакомиться. Я поздравляю тебя с твоим днем рождения, и желаю быть всегда таким жизнерадостным, искренним и щедрым человеком. Ты тот, на кого хочется ровняться. Ты – наша опора. Будь весел, бодр и никогда не унывай.

***


В моей жизни есть мужчина, с которым мне надежно, легко и очень спокойно. Это мой любимый, у которого сегодня праздник. Тысячу поцелуев для тебя, дорогой. Желаю, чтобы тебя окружали любящие и горячо любимые люди. Твори, мечтай и не грусти.

***


Дорогой, в твой день рождения я хочу, чтобы тебя без устали охраняли ангелы и моя безграничная любовь. Будь самым счастливым каждый день, заряжай нас своей энергией и чаще улыбайся.

***


Желаю тебе, счастье мое, особенных дней. А особенных, потому что красочных, добрых и хороших. Пускай удача благоволит тебе, а счастье ежедневно находит к тебе дорогу. Я люблю тебя и дорожу нашими отношениями. Пускай солнышко всегда согревает тебя теплыми лучами.

***


Надеемся, примеры поздравлений с днем рождения мужчин помогут вам порадовать своих близких и любимых. Удачи!

***


Я хочу пожелать тебе уверенной настойчивости для материализации в жизнь самых отчаянных задумок. Пусть вчерашние смелые мечты станут сегодняшней реальностью!

***


Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его. И удачно тебе распорядиться всеми благами, которые свалятся тебе на голову! С днем рождения, долгих лет!

***


Пусть каждый день радует тебя чудесными событиями! И пусть все твои мечты сбываются!

***


С Днём Рождения. Вашей бодрости можно позавидовать, вашей активности тоже, поэтому очень хочется пожелать крепкого здоровья, продолжать радовать нас. Удивлять крайне оригинальным взглядом на жизнь и своей мудростью. Живите долго и также ярко! Поздравляю!

***


С днем рождения! Пусть ваша жизнь будет красивой и яркой, как весна, солнечной и теплой, как лето. Пусть будет далеко до сени, а снежные метели никогда не проникают в душу!

***


В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день.

***


Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения.

***


Головокружительного карьерного роста, творческого вдохновения, неизменно позитивного настроения! Пусть тебя накроет финансовая лавина, закружит водоворот удачи! С праздником!

***


Наша жизнь, как большая река. Желаю твоей лодке легко проходить пороги трудностей, не потерять управление в водоворотах любви и обязательно доплыть до водопадов счастья.

***


Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заповедным.

***


Желаю вам звездой гореть и с каждым годом все ярче, чтобы теплых и светлых лучей хватало всем вашим близким, которых бы вы хотели обогреть и защитить.

***


Пока в нашем мире есть такие женщины как Вы, можно спать спокойно! Дорогая, с Днём Рождения. Я от всей души желаю главного: ЗДОРОВЬЯ. Пусть оно будет с Вами всю жизнь, пусть дети окружают заботой, пусть внуки всегда стремятся к общению с Вами! Пусть мечты сбываются. Поздравляю.

***


Пусть каждый день будет словно красивый цветок: таким же ярким и чудесным!

***


Прими как должное сегодняшнее чествование, поверь, ты, как никто заслуживаешь добрые слова. Хочу добавить ко всему корзину добрых пожеланий и легкой радости.

***


Примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения! Пусть летним ливнем на вас прольются здоровье, любовь и счастье! Желаем, чтобы дом ваш был полной чашей, и судьба всегда оберегала!

***


В тебе чудесным образом сочетаются скромность и доброта вкупе с сильной лидерской основой. Желаю достичь нужных вершин и метко попасть во все цели!

***


Поздравляю с Днем Рождения. Пускай жизнь течет под знаком счастья и любви. И будет согрета добром, нежностью, благополучием, а рядом будут близкие и друзья.

***


Пусть тихая и нежная музыка всегда звучит в твоей душе, а ей аккомпанируют колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека.

***


С днем рождения! Желаю тебе искрящегося счастья, бурной и преданной любви, материального благополучия и осуществления любых желаний!

***


Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю успехов и счастья, здоровья и бодрости, оптимизма и исполнения задуманных планов, любви и семейного благополучия! Незабываемых впечатлений и только счастливых сюрпризов!

***


Желаю сладкой жизни! Пусть на столе жизни будут только вкусные, красивые и полезные блюда, а сам стол будет разнообразен и богат!

***


С днём рождения! Здоровья, любви, мира, улыбок, удачи, благополучия. Мечты пусть исполняются, а жизнь будет долгой и полной красочных, запоминающихся моментов!

***


Поздравляю тебя с днём рождения! Пусть все, что тебе сегодня нажелали исполниться. И пусть все твою мыли будут только о хорошем, а плохом не было причин задумываться.

***


Чудесного настроения, счастья, радости и исполнения всех самых заветных желаний – в этот прекрасный день и всегда!

***


Поздравляю тебя с днём рождения и желаю всего самого лучшего в жизни! Любовь пусть живет, удача сопровождает, близкие – рядом, а недруги пусть обходят стороной.

***


ПОЗДРАВЛЯЮ нашего прекрасного и незаменимого человечка С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. Пусть твоя жизнь будет самой яркой, лёгкой, воздушной и счастливой! А этот год пусть будет самым весёлым, романтичным и солнечным! Чмок

***


Поздравляю с твоим днём и шлю самые лучшие пожелания! Будь также обаятельна, привлекательна, красива, остроумна и великодушна! Пусть всю жизнь тебя сопровождают здоровье, успех и любовь! С Днём Рождения. Обнимаю крепко-крепко!

***


Пусть всегда в твоём доме царит весна, а в сердце — гармония, любовь и доброта! Но также желаю, чтобы было материальное благополучие и верные друзья! С Днём Рождения. Хорошего дня и весёлого праздника!

***


Пусть каждый твой новый день рождения прибавляет тебе оптимизма, бодрости, здоровья и благополучия! С днем рожденья!

***


Спешу поздравить тебя с Днём Рождения! Пусть этот праздничный дух одарит теплом, любовью, бодростью, хорошим настроением и энергией на весь будущий год! Ура!

***


С Днем рождения! Желаю всего самого-самого наилучшего в жизни, о чем только возможно мечтать Но мечты мечтами, а я знаю точно, что ты умеешь не только мечтать, но и ставить цели и действовать, поэтому твои мечты просто обязаны реализоваться именно в этот год твоей жизни!

***


Пусть удача и успех всегда тебе сопутствуют, близкие и родные любят, ценят и уважают, а вдохновение и финансовое благополучие – не покидают!

***


Поздравляю с Днем рождения! Желаю творческих успехов, упорства в достижении целей, счастья, хорошего настроения!

***


И хочу пожелать Вам оставаться всегда душевной, веселой, искренней и радостной!

***


В этот самый светлый день Вашей жизни пожелаю никогда не грустить, ведь все, что ни случается – к лучшему и помните всегда об этом!

***


Пусть Ваша жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный!

***


Я желаю, чтобы все Ваши начинания закончились желаемым результатом, и чтобы Вы всегда гордились собой!

***


Пусть Вам ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть уйдут из Вашей жизни печали и ненастья.

***


Пусть сбудутся все Ваши надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку!

***


Желаю солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и безупречного здоровья! Пусть исполняются все твои мечты и желания!

***


Пускай радуют дети, обожают друзья и боятся враги! Радости тебе, яркого счастья, солнышка в небесах, уюта и спокойствия на душе!

***


Поздравляю! Желаю оставаться всегда такой же умной, красивой и очаровательной! Пусть тебя всегда окружают лаской, заботой, любовью, теплом! Пусть жизнь чаще дарит радость и новые незабываемые ощущения!

***


С днем рождения! Поздравляю! Ты красива и молода! Наслаждайся своим великолепием и береги то, что сейчас имеешь! Отпускай от себя плохих людей и отрицательные эмоции, живи на полную катушку, не отказывая себе ни в чём!

***


Дорогая наша красавица! Сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Не грусти, что еще год пролетел, ведь ты стала еще красивее и притягательнее, ведь ты как яркий огонек, радующийся жизни! Счастья тебе и любви!

***


Ты – особенная личность, ты видишь жизнь главным образом в радужных и позитивных красках! Кажется, что и сама ты – воплощение радости, света, солнца и счастья. Дорогая именинница, оставайся такой всегда! С Днем рождения!

***


Тебе — самой дорогой, прекрасной и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья!


393
0
00







Праздники