Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения женщине проза коллеге



Поздравляем Вас с днем рождения, желаем от всего нашего дружного коллектива успеха во всех жизненных сферах, гармоничных взаимоотношений в семье, женского счастья, личностного роста, исполнения самых заветных желаний и отсутствия препятствий на пути к намеченным целям.


Коллега! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе творческого подъема, карьерного и духовного роста! Чтобы двери твоего дома всегда были открыты для друзей, любви, радости и счастья! с Днем рождения!


С днем рожденья, моя милая коллега. От всей души желаю всегда быть на высоте, быстро и легко справляться с рабочими делами и домашними хлопотами и, конечно же, каждый день дарить нашему коллективу и всему миру свою добрую очаровательную улыбку. Удачи, везенья, любви и большого счастья в жизни.


В чудесный День Рождения — примите поздравления! Лучше вас коллеги нет — нам завидует весь свет. Счастья и удачи Вам — ваш коллектив всегда за вас.



***


С Днем Рождения коллегу от души мы поздравляем!
Мы желаем вам лишь счастья,
Радости, любви, здоровья!
Признаемся в наших чувствах
К вам относимся с любовью.

***


Пускай сегодня, в ваш день рожденья,
Будет радостной погода — дома, в офисе, на даче
Улыбнется вам природа!

***


Счастье пусть бежит на встречу,
Деньги льются пусть рекой!
От любви пусть все сверкает!
А уныние — долой!


В День Вашего рождения примите мои искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, исполнения задуманного, личного счастья и процветания! Пусть Вам сопутствует удача в делах, душевная радость и праздничное настроение!


Моя замечательная коллега, в твой день рождения искренне хочу пожелать настоящего женского счастья, понимания и теплоты сердец от близких людей, уважения и поддержки от коллег, удачи и везения от судьбы, большого счастья и весёлых дней от жизни.

***


Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!


От всего коллектива поздравляем с днем рождения хорошего работника, доброго человека и прекрасную женщину! Желаем крепкого здоровья, достатка, успехов в работе, радости, удачи, счастья, любви. Пусть жизнь бьет ключом, пусть люди уважают, а дом будет наполнен теплом и уютом.


Сегодня день рождения у нашей коллеги! Желаем, чтоб начальство всегда ценило такого надежного и ответственного сотрудника, стремительной карьеры тебе и прибавки к зарплате. Будь всегда такой же веселой, доброй и отзывчивой! Работать с тобой одно удовольствие!


Наша дорогая и уважаемая женщина, в Ваш день Рождения мы желаем Вам все самого лучшего, интересного и разнообразного! Пусть приятные сюрпризы сопровождают Вас и на работе, и дома, и даже на улице! Счастья и добра!

***


Коллега, признаю, что ты в моем вкусе, поэтому мы с первой встречи нашли общий язык! Делаем одно дело и получаем от общения радость и огромное удовольствие! Желаю отличных результатов и достойного вознаграждения за труд! Желаю всегда выглядеть ослепительно, сногсшибательно и ошеломительно!

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения!

***


Ты украшаешь своей сердечностью наш теплый коллектив. Принимай поздравления скорей! Живи с улыбкой лучезарной, и пусть судьба сыплет «манну небесную» в твои руки!

***


Пусть подвиг трудовой оценен будет в веках и дарит жизнь творческий полет. Оплата радует кошелек и банковские счета. Мир кружится от счастья в твоих глазах, светлый миг дня рождения обнимает и носит на руках любви!

***


Ты для нас образец трудолюбия и профессионализма. Пусть карьера, как самолет набирает высоту. Для этого береги, цени и балуй себя. Устрой, по случаю дня рождения, праздник — исполнения немыслимых женских капризов!

***


Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!


***


Разрешите поздравить вас с днем рождения! Пусть в вашей жизни присутствуют радость, отличное настроение и благополучие ваших близких и родных. Пусть здоровье не покидает вас, а удача сопровождает всегда. Живите ярко, цените каждую минуту.


С днем рождения тебя все поздравляем! Желаем тебе огромного везения, чтобы улыбка с лица не сходила никогда. Чтобы все мужчины и все цветы мира у твоих ног Будь всегда такой же жизнерадостной, веселой и активной!! И принимай поздравление от коллектива.

***


Коллега! Сегодня Ваш день рождения! С ним мы поздравляем Вас! Прекрасен наш творческий союз! И среди нас выделяется самая обаятельная, привлекательная, очаровательная, прекрасная женщина – наша именинница! Пожелаем Вам, чтобы всё было только великолепно! Будьте счастливы!

***


Дорогая, (имя), Вы подобно распустившемуся бутону розы украшаете наш коллектив! Поздравляя Вас с торжеством, желаем роскоши в женской красоте, приличного шелеста в кошельке и райских солнечных будней!

***


Уважаемая коллега, Вы незаменимая искорка нашей звёздной компании! В букете наших поздравлений, только для Вас сплетены пожелания на карьерный взлёт и приятную эйфорию от финансовых бонусов!

***


Наша прекрасная, (имя), Ваш вклад в процветание нашей организации безграничен! Мы желаем Вам такого же безграничного успеха, безбрежного счастья, золотого денежного достатка и небесной Любви!

***


Вашу яркость, наша утончённая и неповторимая коллега, не затмят и медовые лучи утреннего Солнца! Пусть день Ваших именин добавит Вам максимум радужных будней и сделает светлее Вашу неотразимую улыбку!

***


Ваше день рождения, дорогая сотрудница, окутано неимоверно лучезарным днём! От нас торопимся пожелать цветочной гармонии в душе, полные шкатулки драгоценных впечатлений и миллиона светоносных мгновений!

***


Позвольте душевно поздравить, милая коллега, и пожелать, чтобы Ваши дни были похожи на ромашковое поле – всегда такие же белоснежно светлые и согретые сердечным янтарным солнышком!

***


Вы золотое сердце коллектива, (имя)! Мы с искренним уважением, подготовили охапку благородных пожеланий: постоянного, Вам, творческого вдохновения, водоворота нежности от близких и крепкой надёжности от друзей!

***


Пусть Ваши, (имя), именины, закружат Вас в бесконечно счастливом танце! Коллеги желают Вам полноводных реки изобилия в финансовых, карьерных и всех сокровенно задуманных перспективах! Поздравляем!

***


Дорогая коллега, Ваш день рожденья, несомненно, откроет новые страницы радостной жизни! Пускай на них, яркими строками, сложится профессиональный успех, душевный комфорт и неисчерпаемое благосостояние!

***


Поздравляем Вас, уважаемая коллега, присоединившись к тысяче сладкоголосых птиц, которые сегодня, только Вам посвящают торжественные трели! Пусть небеса наполнят Вашу жизнь желаемыми благами!

***


Не сыскать тех тёплых словечек, которые бы отразили всё Добро, что хочется Вам пожелать сегодня, прекрасная леди и незаменимая коллега! Будьте столь успешной, милой и неотразимой, как роскошный жемчуг звёздных небес!

***


Наша коллега, дорогая (имя), Вы словно тёплый уголёк костра поддерживаете пламя рабочих дней! Оставайтесь такой же надёжной, дружелюбной и прекрасной искоркой целую Вечность! С днём рождения!

***


Наша бесценная коллега, пускай Ваше сердце всегда будет в восторге от неземной Любови, Ваша душа будет объята светом истинной Дружбы, а профессиональные достижения достойно пополняют бюджет! С Днём рожденья!

***


Что может пожелать, Вам (имя), наш дружный коллектив? Козни печали и излишние встряски – поставить на минимум! А вот денежных водопадов, красоты, как у богини и светлых судьбоносных подарков – пусть будет максимум!

***


Сердечно желаем Вам, коллега, чтоб подобно цветкам душистой сакуры, Вас осыпали желанные благости! Чтобы каждый лепесток нёс изысканную женскую красоту, титанический достаток и сладостное счастье!

***


Для милой коллеги салют поздравлений, где в сияющих искорках тепло сердец всего коллектива! Сбываются пусть Ваши космические замыслы, ярко расцветает счастливая улыбка, и вечно теплится огонёк доброй души!

***


Отличной сотруднице и очаровательной коллеге, огромный коллектив желает беззаботного полёта между зефирных облаков кремового счастья и яблочных душистых туманов безграничного вдохновения! Поздравляем!

***


Милая коллега, пусть ослепительная женская красота станет неизменным спутником Вашей жизни! Пусть добрая многогранность Вашего сердца возвратится к Вам сторицей Любви от друзей и близких! С днём рожденья!

***


Нашей коллеге, нашей уникальной сотруднице, (имя), желаем вдохновиться солнышком именин, и, потеряв жизненные заботы в глубоком овраге, идти по прямой, усыпанной небесными цветами, дороге! Поздравляем!

***


Мы, из глубин радужного Космоса, на Ваши именины, уважаемая коллега, насобирали звёздное тепло! Одни звёздочки подарили вечность красоты, другие – покровительство фортуны, а остальные – райское благополучие!

***


Прекрасной коллеге хочется пожелать миллион позитивных свершений: заоблачных пьедесталов в профессиональной сфере, нежных мелодий для сердца и королевской восхитительной красоты! С днём рожденья!

***


Ваше торжество, уважаемая (имя) – праздник для коллектива! Каждый вложил частицу сердечной теплоты в феерию поздравлений! Желаем немеркнущего бархата лазурного небосвода, счастливого сияния улыбки и солнечных горизонтов надежд!

***


В блеске звёздных алмазов, сегодня искрятся Ваши именины, милая коллега! Позвольте прибавить к этому блеску пожелания вечно цветущей весны для Вашей души, жемчугов дружеского тепла и неомрачённых невзгодами добрых улыбок!


560
0
00







Праздники