Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения женщине своими словами




Просто великолепную женщину поздравляю с Днем рождения. Пусть рядом всегда будут надежные и верные друзья, готовые в любой момент придти на помощь, любимая и заботливая семья, которая убережет и защитит от невзгод. Крепкого здоровья, ярких эмоций, большущего счастья. Помни, ты неотразима!

***

Ты пример для подражания: заботливая, светящаяся от счастья, нежная, красивая, всегда придешь на помощь, уделишь нужное внимание, ты просто настоящая женщина. И я хочу поздравить тебя с Днем рождения, оставайся такой же прекрасной, как ты есть. Улыбайся, веселись, радуйся каждому дню.

***

С Днем рождения тебя я поздравляю,
И красоткой оставаться пожелаю.
Быть всегда богатой и успешной,
Попивать дома шампанское неспешно.



***


Радоваться жизни каждый день,
Съездить на Мальдивы чтоб не лень.
И вообще, объездить хоть полмира,
И купаться в сладостях, зефире.

***


Не отказывать себе ни в чем,
Пусть заботы будут нипочем.
Лишь улыбка на лице сияет,
А тебя с подарками встречают.

***


Поздравляю тебя сегодня с Днем рождения. Желаю быть веселой и жизнерадостной, оставаться вечно молодой, просто светиться от счастья. Чтобы каждый день приносил множество незабываемых счастливых моментов, пусть родные и друзья подарят массу впечатлений, комплиментов, цветов и подарков.


Женщине, как говорится, столько лет, на сколько она выглядит. Ты выглядишь просто чудесно и больше 18 лет тебе точно не дать! Желаю, чтобы ты всегда оставалась такой элегантной и обаятельной красавицей.

И верные рядом пусть будут друзья,
Надежная, любящая вас семья,
Тепло и заботу свою пускай дарят,
Что в памяти след очень яркий оставит.



Подарю любви кусочек,
Розы алой цветочек,
Женщина любимая такая,
Подарю таинство мая!


Поздравляю с днем рождения! Пусть счастье сопровождает вас на каждом шагу, здоровье оберегает при любых обстоятельствах, удача и везение станут вашими надежными спутниками по жизни. Желаю вдохновения во всём, позитивного настроения и исполнения всех планов.

***


С днем рождения! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.

***


Поздравляю с днем рождения! Удачи тебе во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом.



Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


Поздравляю с днем рождения! Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных друзей, замечательных любимых! А еще — удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!

***


Желаю оставаться такой же милой, нежной, лучезарной, веселой, добродушной, умной, красивой. Всегда радоваться и улыбаться, быть неповторимой и безупречной. Никогда не расстраиваться и не грустить, вопреки завистникам. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а каждая цель будет достигнута.

***


С днем рождения! Желаю, чтобы всё задуманное сбылось, чтоб дом был полной чашей, чтобы рядом с Вами всегда были самые близкие и надежные люди, а счастье, здоровье и любовь остались с Вами еще на ближайшие сто лет. Поэтому оставайтесь всегда молодой и веселой!

***


Пусть в твой день рождения у тебя будет отличное настроение, пусть будет огромное количество цветов и комплиментов, улыбок и добра. Пусть рядом всегда будут дорогие сердцу люди. Здоровья, счастья, долгих лет! И каждый день рожденья пусть оставляет добрый след!

***


С днем рождения! Желаю тебе здоровья, бесконечного счастья, море любви, в кармашках водились бумажки на новые платья, чтоб тебя окружали самые близкие и дорогие люди, на твоём лице были только улыбки, а если будут слезы, то только от счастья.

***


В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого, пусть любовь всегда ярко горит в твоем сердце, пусть дети радуют тебя, пусть здоровье не подводит, пусть на работе все идет успешно. Пусть в твоем доме живут счастье, удача и благополучие!


***


Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень емкое и в него входит все, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с оптимизмом и улыбкой! С Днем Рождения!

***


Пусть исполнится всё, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки! Ты самая лучшая и любимая, а значит у тебя всё и всегда будет прекрасно!

***


Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!

***


Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить счастливо и просто наслаждаться жизнью!

***


Дорогая (имя)!
Поздравляем с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты —

***


Дорогой (имя)!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!

***


(Имя)!
Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

***


(Имя)!
Хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

***


Дорогой ()!
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

***


(Имя)!
Бог создал индианку трудолюбивой, африканку — страстной, француженку — пикантной, немку — хозяйственной, американку — деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!


8 599
3
+64




Рина

Хорошие добрые пожелания

Интересно почитать самые искренние пожелания от авторов прекрасным женщинам. Действительно, хорошие поздравления, написанные от руки самому и не скопированным из интернета, дарят женщинам улыбку и радость. Мне очень понравилось, возьму и себе на заметку пару строчек, будто стих или проза. Иногда, я тоже сажусь поудобнее, беру ручку и сочиняю, придумываю что-то наподобие. Очень приятные ощущения на душе после прочтения этих талантов.

Лариса

Да, такие сайты очень помогают! Читаешь - и прислушиваешься, на какой из вариантов поздравления отзовется твоя душа, что бы из предложенного тебе и самому хотелось бы услышать, что кажется искренним. Мне здесь больше всего понравились короткие поздравления, например, то, где в конце говорится, что тебя любят и в тебя верят. Человеку ведь очень важно получать признание, особенно в День рождения, как бы там он ни скромничал, а все равно приятно. И если дарите поздравление вживую, то настроение должно соответствовать тону поздравления, в общем, оно должно быть на искреннем подъеме (просто мысленно представьте, чем этот человек вам действительно дорог).

Александр

Очень сложно бывает подобрать слова для того, чтобы выразить чувства по отношению к любимым и дорогим людям. В таких случаях помогают такие вот стихи. Отличная подборка, спасибо вам за неё!




Праздники