Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем рождения внука в прозе



Бабуля, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих лет жизни, крепкого здоровья и огромного счастья. Оставайся молодою душой, никогда не печалься, чаще веселись и от души улыбайся. Я тебя очень люблю. С праздником!


Мой дорогой внук, ты мое ясное солнышко! Знай, что твоя бабушка всегда ждет тебя на чай. А сегодня я хотела бы поздравить тебя с днем рождения! От всей души хотелось бы пожелать огромного счастья и больших достижений! Пусть все цветы дарят свой аромат тебе, а все птицы поют в твою честь.


Дорогая бабуля, поздравляю тебя с днём рожденья. Хочется пожелать тебе солнечных и радостных дней, здоровья, счастья и благополучия. Никогда не старей ни душой, ни сердцем, дари добро и улыбку близким, и получай заботу и понимание в ответ. Пусть всё у тебя будет хорошо, бабушка.


Машины – твоя страсть, внучек! Желаю тебе в твой день рождения лететь к мечте как «Феррари», не бояться препятствий как КамАЗ, держаться с достоинством как «Роллс-ройс» и оставаться русским в душе, как «Москвич».



***


Стал еще взрослее на год, внучек, поздравляю! Пусть увлечения твои станут жизненным выбором, чтобы было желание полностью отдаваться профессии. Найди и не растеряй друзей, которые по душе и любимую, которая по сердцу!

***


Все жизненные дорожки перед тобой открыты, выбирай любую внучек. Пусть в солнечный день рождения крылья несут тебя навстречу лихой удаче и улыбчивому счастью. Расти спортивным и целеустремленным, веселым и сердечным!

***


Мой внук — моя гордость и радость! Прими от бабули самые радужные пожелания и крепкие объятия. Пусть твоя взрослая жизнь будет такой же безмятежной как детство, пусть все мечты сбываются с легкостью, а жизнь станет ярким и незабываемым путешествием! С днем рождения, родной!


Любимый наш внук! Твое рождение принесло много радости всей нашей семье. Так пусть же каждый новый день твоего рождения ежегодно будет большим счастьем не только для тебя, но и для твоих близких и родных! Пусть твоя жизнь будет наполнена любовью и радостью!


Поздравляю свою любимую бабушку с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, долгих-долгих лет жизни, сил, энергии, счастья, мира, добра. Пусть тебя всегда согревает тепло и забота близких людей. Большое спасибо тебе за твою любовь, поддержку и мудрый совет.


Как самая счастливая бабушка, спешу поздравить своего внука с днем варенья. Помни, что ты настоящий мужчина. Будь мужественным и храбрым! Ты самое главное, что есть у меня в жизни. Я всегда рядом и всегда помогу тебе в трудные моменты жизни. Я тебя очень люблю!

***


Внучок, ты подрастаешь так быстро, что мы не успеваем удивляться твоим успехам! Надеемся, ты и дальше будешь нас тешить ими, а мы всегда будем гордиться таким наследником! С днм рождения, родной!

***


Внук, не устаем благодарить твоих родителей и всех святых за твое рождение! Сегодня у тебя праздник и мы желаем, чтобы тебя никогда не коснулось ничего плохого и в пути встречалисть только порядочные люди и верные друзья!


Внучек, шагай к успехам уверенно и вдохновенно. Вырасти настоящим мужчиной на радость родителям и всем нам! Желаем тебе только счастья, здоровья и светлого ума, а остальное приложится вместе с жизненным опытом!

***


Дорогой и любимый внук, с днем рождения! Этот праздник наша общая радость и его мы ждем не меньше, чем ты. Хотим, чтобы ты всегда чувствовал нашу поддержку и знал, что дедушка и бабушка в тебя верят!

***


Самая дорогая и замечательная моя бабушка, с днем рождения тебя! Добра и радости, счастья и здоровья, всех-всех благ тебе желаю! Пусть каждый день приносит только хорошее, а настроение будет теплым и солнечным. Поздравляю, бабушка!


Родная, моя бабушка, пусть жизнь твоя будет долгой и счастливой, пусть каждый новый день приносить радость, желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи! Будь всегда такой же доброй и ласковой!


Любимый внук! Ты — моя опора и надежда! Твой смех мне помогает жить и придает силы, а твоя маленькая, но сильная рука вселяет оптимизм и веру в будущее. Будь всегда таким настойчивым и энергичным, здоровым и жизнерадостным, дари счастье и веселье всем окружающим. С днем рождения, внучок!

***


Драгоценный мой внук! Поздравляю тебя с твоим замечательным праздником – с Днём Рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была интересной и насыщенной, чтобы в ней было меньше неприятностей и больше удачи! Никогда не унывай, и не теряй веры в себя, и тогда ты обязательно станешь успешным человеком!

***


Сегодня внука с днем ангела поздравим,
Бабуля тортик свежий принесет,
Тебе подарков полный дом оставим,
Друзей, родных тут не наперечет.


***


Будь счастлив, и здоров, конечно,
Вершины жизни с честью покори,
И помни милый, счастье бесконечно,
И главное, что у тебя внутри.

***


>Мой лучший в мире внук, поздравляю с днем твоего появления на свет. Когда-то ты был совсем маленьким и я тебя качала на руках, а теперь ты уже совсем вырос! Пусть солнышко осветит твою душу и мягко и тепло одарит светом твое сердечко. Пусть оно никогда не грустит и не печалиться.

***


Дорогой мой внучек! Я поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоя жизнь всегда будет радостной и сладостной! Только счастье пусть тебя всегда сопровождает по жизни, и удача улыбается тебе всегда! А я всегда поддержу и помогу чем смогу!

***


Милый мой внучек, ты тоже часто можешь обидеть меня резким словом, невниманием. Но я взрослая и мудрая, я не обижаюсь. И сегодня искренне хочу пожелать тебе терпения и разумности, они очень тебе понадобятся. Всегда знай, что я, даже,отчитывая тебя, всегда на твоей стороне.


Дорогая бабуля, с днем рождения тебя! Крепкого здоровья тебе на многие-многие лета, хорошего настроения, благополучия и душевного спокойствия. Оставайся такой же милой, заботливой, ласковой, доброй и самой-самой любимой на свете бабушкой!


Расти большой на радость маме,
Послушным будь и папу береги,
Будь чаще милый, рядом с нами,
От плохих друзей, пожалуйста, беги.

***


Пусть путь твой только легким будет,
Любовь пусть окружит тебя всегда,
Богатство пусть тебе прибудет,
А горе пусть забудет навсегда.

***


Я так хочу, чтоб ты мой внучек
Был бесконечно счастлив и любим.
Чтобы не плакал ты от скуки
И всем улыбку ты дарил.

***


Мой внук еще так молод,
Но будто бы все знает,
Где существует голод,
Где друг одинок бывает.

***


Тебе желаю, я родной,
Добра и счастья, много-много,
Расти же умный и большой,
Пусть будет легкая дорога.

***


Я знаю, хочется скорей,
И к времени он вновь взывает.
Не торопись и время пожалей,
Детство ведь лишь раз бывает.

***


Пусть не воет злая вьюга,
Пусть не дуют на тебя ветра,
Чтоб не забывали мы друг друга.
Внук мой, с днем рождения тебя!

***


Внук, с днем рождения! Поздравляет тебя бабушка! Желаю тебе не болеть и быть веселым. Пусть твое лицо никогда не омрачается грустью или болью. Пусть сердце будет свободно и спокойно. Желаю тебе быть смелым, сильным и уверенным в себе. Пусть все у тебя получается.

***


От чистого сердца с днем именин бабушка поздравляет внука. Желаю тебе побед на любовном фронте, счастья в личной жизни, долгих лет и много друзей. Пусть будут самые веселые приключения и много хороших новостей и долгожданных гостей. Желаю тебе любви, мира, счастья, добра.

***


Чудесного внука спешу поздравить с радостным и светлым днем- с днем рождения! Ты еще мало знаешь в жизни, но зато у тебя есть талант и много сил. Пусть же воплощаются твои идеи. Желаю тебе доброты, дружелюбия, счастья, радости, пусть каждый день дарит тебе новые открытия и приятные знакомства.

***


Всем сердцем и душой поздравляю замечательного внука! Как бабушка я желаю тебе только добра и тепла, понимания и достатка. Пусть каждый день будет приятным и приносит тебе добрые положительные эмоции. Будь самым первым и самым отзывчивым. Пусть твое сердце будет наполнено любовью.

***


Светлого пути, внимания, добрых друзей и верных товарищей. С днем рождения, дорогой внучок. Поздравляет тебя бабушка. Пусть мы с тобой будем друзьями. Ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь и добрый совет. Желаю тебе творческого энтузиазма и радости в жизни.

***


Любимая внученька! Моя маленькая принцесса! От всего сердца хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Пускай твоя жизнь будет похожа на волшебную сказку – пусть в ней всегда царят добро и красота! Расти здоровой, умной, обаятельной и очень счастливой девочкой! С праздником!

***


Милая любимая внученька, прими поздравления от твоих бабушки и дедушки. Мы хотим пожелать тебе, как можно больше радости и счастья. Почаще радуй своих маму с папой и дедушку с бабушкой. Расти красивой, доброй и умной, и никогда не болей. Не прячь свои таланты, верь в себя и все у тебя получится!

***


Милая внучка, поздравляем тебя С днем рождения! Желаем ярких впечатлений, улыбок, радостных открытий, исполнения желаний и замечательных друзей! Удача и успех пусть будут всегда твоими спутниками, а также оптимизм и отличное настроение!

***


Внучка, в этот день я спешу поздравить тебя с днем варенья! Ты солнечная и добрая девочка, которую все окружающие любят. Оставайся такой всегда, не меняйся, и, если вдруг на твоем жизненном пути возникнут трудности, то помни, моя кровиночка, что я всегда приду на помощь, только позови!


2 142
0
00







Праздники