Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения крестной проза



Ты крестной матерью мне стала. Люблю тебя я всей душой. Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни! В День твоего рождения желаю тебе здоровья и богатства, а тепло, уют и душевный покой я смогу тебе обеспечить. Долгих лет счастливой жизни!

***


С Днем рождения, дорогой крестник! Будь всегда веселым и жизнерадостным, сильным и справедливым. Уважай родителей, цени дружбу и береги свою честь. Помни о том, что ты – творец своей жизни, ты – капитан, ты – лидер, поэтому смело шагай вперед навстречу удаче, добру и процветанию. Будь счастлив!

***


Дорогая моя крестная мамочка! Я поздравляю тебя с этой знаменательной датой, и желаю, чтоб в твоей жизни было как можно больше таких веселых праздников и как можно меньше поводов для слез. Пусть каждый новый день приносит тебе только радостные вести.

***


Самая лучшая крёстная на свете досталась когда-то мне, как выигрышный лотерейный билет. С тех пор мне всегда везёт, мне комфортно и чудесно. Поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтоб



***


Любимая крёстная, поздравляю с днём рождения и желаю оставаться такой же очаровательной и милой женщиной. Пусть в твоей жизни будут только приятные и чудные моменты. Пусть счастье бурлит фонтаном и брызгает на вас крупными каплями успеха.

***


С днём рождения поздравляю с огромной радостью и приятным трепетом в груди свою любимую крёстную Желаю вам чудес таких, чтоб сердце замирало от удивления, счастья огромного, чтоб невозможно было охватить, любви, чтоб радовало душу.

***


С днем рождения, моя замечательная, дорогая крёстная. Желаю красоты, удачи, радости и отрады, а самое главное — женского счастья и здоровья. Пусть в семье будет лад и достаток, за окошком — мир и чудесная погода, а в душе — солнечная, нежная, весёлая весна.

***


С днем рождения! Желаю женского счастья, уютной домашней атмосферы и исполнения задуманного. Чтобы родные всегда поддержали не только добрым словом, а и значимым поступком.




***


Ты сегодня – именинник, дорогой крестник! Искренне поздравляю тебя с Днем рождения и желаю больше улыбок и меньше в жизни ошибок, преданных друзей и удачи во всех начинаниях. Пусть твой жизненный путь будет устлан цветами, а навстречу сияет светлое солнышко! Будь осторожен и поступай по-мудрому!

***


Моя замечательная крестная, я поздравляю тебя с днём рождения и от всего сердца желаю всегда дружить с удачей и никогда не терять хорошего настроения. Пусть счастье присутствует в каждом твоём дне, пусть светлым, добрым и радостным будет каждое мгновение реальности.

***


Дорогая крестная, поздравляю тебя с днём рождения и хочу оставить самые добрые пожелания благополучия и радости, счастья и надежды. Пусть этот мир никогда для тебя не опустеет, пусть эта жизнь подарит тебе массу весёлых впечатлений и замечательных праздников.

***


Крестная, родная моя, с днем твоего рождения! Ты для меня, как вторая мама, очень близкий и любимый человек! Пусть твое сердце будет наполнено добром и светом, все твои дни будут наполнены радостными открытиями, и Господь всегда охраняет тебя от бед!

***


С днём рождения, дорогая крёстная! Пусть твои глаза сияют изумрудами, душа поёт, сердце радуется, ничто не омрачает твоего настроения. Счастья тебе большого, чистого неба над твоим домом, а в семье пусть всегда живёт верная любовь, гармония и взаимная забота.

***


Моя дорогая крестная, в твой день рождения от души хочу пожелать ко всему иметь свой подход, не терять безупречности вкуса, не оставлять надежду в стороне, преодолевать любое расстояние и любую преграду на пути к своей мечте, и в этом пусть тебе всегда помогает любовь родных и забота близких.

***


Иметь такого крестника – большое счастье! От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения и желаю успехов в учебе и новых достижений в любимом деле! Открытых друзей тебе, приятных встреч, интересных путешествий и захватывающих впечатлений! Пусть мир наполнит твою жизнь светом истины и добра!

***


Крестная! Сегодня у Вас День Рождения! Я от всей души хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником! Желаю Вам семейного счастья и благополучия, уюта и тепла в доме, карьерного роста на работе, и любви в семье! Крепкого здоровья, всегда радостной улыбки на лице и огненных глаз!

***


Поздравляю с Днем рождения добрую, милую, красивую, умную, просто прекрасную женщину, а по совместительству – мою крестную. Желаю крепчайшего богатырского здоровья, вечной молодости, огромнейшей любви, просто неземного счастья. Пусть с легкость сбываются даже самые сокровенные мечты.

***


Милая моя крестная, поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю осуществления всех желаний, большой любви, огромного здоровья, замечательного настроения, ярких эмоция и незабываемых приключений. Пусть рядом всегда будут дорогие тебе люди, которые придут на помощь, и уберегут от бед и невзгод.

***


Дорогая, любимая моя крестная, поздравляю тебя с Днем рождения! Ты – удивительная женщина: красивая, умная, добрая и нежная. Я всегда могу обратиться к тебе за помощью, зная, что ты не оставишь меня в беде. Спасибо тебе за это! Искренне желаю тебе везения в жизни и любви!


***


Хочу поздравить с Днем рождения свою чудесную крестную маму. Я тебя очень люблю, ты такой светлый, добрый, отзывчивый человек, всегда поможешь, подскажешь, дашь совет. Спасибо тебе огромное. Я желаю тебе в этот день исполнения всех твоих заветных желаний, пусть все будет так, как ты захочешь.

***


Сердечно поздравляю свою невероятно добрую, нежную, талантливую и красивую крестную. Ты очень дорогой для меня человек, с тобой всегда весело и интересно, никогда не заскучаешь. Я хочу, чтобы ты всегда оставалась молодой и здоровой, твои мечты осуществлялись, и ты была невероятно счастлива.

***


С Днем рождения, любимый крестник! Желаю тебе каждый день листать странички книги под названием «Жизнь» и узнавать что-то новое и интересное. Твори добро и будь честным и искренним с другими людьми. Поступай по совести, цени дружбу и борись за правду и справедливость. Словом, будь Мужчиной!

***


Крестник!
Сегодня твой очередной день рождения, который приближает тебя к совершеннолетию и исполнению заветной мечты! Поздравляю!
Пусть всё, что было задумано, исполнилось!
Но помни, ради мечты стоит бороться! И если что-то не получается, начни сначала! Близкие тебя поддержат во всём!

***


Дорогой крестник!
Поздравляю тебя с днём рождения!
В этот прекрасный день хочется тебе сказать много тёплых слов и пожеланий.
Жизнь твоя с самого рождения была прекрасной и удивительной. Так пусть же она всегда будет такой! Будь полон жизненных сил, и всё у тебя непременно получится!

***


Крестник! Спешу поздравить тебя с Днем рождения! Хочу пожелать тебе здоровья на твой век, удачи, везения и творческих успехов на работе! Продолжай свой жизненный путь с улыбкой и добрым настроением! Чтобы в твоих глазах никогда не отразилась тень от печали и горя! С Днем рождения!

***


С Днём рождения, крёстный! Желаю железного здоровья, долгих счастливых лет жизни и попутного ветра любви! Желаю досягнуть всего недосягаемого, найти ответы, которые ищешь, которые ждёшь от жизни. Иди гордо с улыбкой всем завистникам назло. Желаю неиссякаемого оптимизма тебе. Живи в удовольствие!

***


С твоим Днём рождения я поздравляю,
Быть самым счастливым сердечно желаю.
Желаю в работе успехов добиться,
Хорошее всё пусть скорей повториться.

***


Желаю, чтоб мира узрел красоту,
И выбрал девчонку достойную ту,
Что будет готовить вкуснее всех-всех.
А рядышком будет пусть яркий успех.

***


Желаю все прелести жизни познать,
И душу напрасно свою не терзать.
С твоим Днём рождения я поздравляю,
Быть самым счастливым сердечно желаю.

***


Я сказочной самой удачи желаю,
С душой в День рожденья тебя поздравляю.
Желаю всё в мире найти и познать,
Сокровища старые все отыскать.

***


Любую вершину чтоб мог покорить,
Любую машину чтоб мог ты купить.
Желаю я, крёстный, стоять у руля,
Довольной ухмылкой врагов своих зля.

***


Пускай сногсшибательной будет вся радость.
И будет пускай долгожданная сладость.
Я сказочной самой удачи желаю,
С душой в День рожденья тебя поздравляю.

***


В день твоего рождения
Желаю тебе радости,
Желаю тебе уважения,
И невероятной сладости,
Желает крестница крестному,
Чтоб все решалось проще!

***


Желаю тебе, дорогой,
Крестный мой родной,
В день рожденья твой
Просто быть самим собой,
Улыбаться во весь рот,
Крестница желает жить без забот!

***


Крестный мой любимый самый,
Крестник поздравляет с днем рожденья,
Счастья и любви большой желаю,
Теплых и хороших впечатлений,

***


Будет пусть русалок бассейн полный,
Шамаханские царицы развлекают,
Пусть любимцем станешь ты народным,
Все друзья тебя пусть уважают.

***


Пусть завидуют успеху и вниманью,
Будет пусть любовь и почитанье,
Я желаю жизни самой лучшей,
Чтобы был здоровьем ты могучий.

***


У меня есть крестный прекрасный
Я поздравить хочу от души,
Как крестник желаю глаз вам ясных,
Пусть мудрость и успех спешит.

***


Желаю Мерседес и Гелентваген,
Еще чтоб личный был самолет,
Яхту пожелаю и виллу,
Чтобы был повар и пилот.

***


Чтоб в жизни вы бед не знали,
Чтоб было все просто класс,
Пусть все желанья исполняются
И все, что хочется, появится пусть враз.


3 720
0
00







Праздники