Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения пожилых в прозе



От всей души поздравляю Вас с днем рождения. Желаю оставаться всегда таким же оптимистичным, бодрым и веселым, чтобы все ненужное обходило вас стороной, а на долгом жизненном пути вам сопутствовали здоровье, успех и любовь близких и дорогих людей!


Пожилой ты, не беда!
Годы пробежали, как вода.
Сделали тебя богатым
Их цена — ценней карата!


С днем рождения! Желаем, чтоб самым верным другом, который никогда не подведет было здоровье Пусть дети и внуки всегда будут рядом Пусть каждый день согревает теплом!


Хоть Вы уже давно не мальчик,
Но порох еще у Вас есть,
Вы поднимите свой бокальчик,
Ну а потом еще штук шесть.



***


И мы желаем Вам здоровья,
Чтоб не смотрели на года,
Чтоб жизнь полна была любовью,
Светило солнце Вам всегда!

***


Желаю счастья, долгих лет,
Здоровья больше год от года,
И жизнь прожить не зная бед,
Пусть улыбнется вам погода.

***


Пускай подарит солнца луч,
Удачи в жизни, света в дом,
На небосклоне пусть без туч,
И все проблемы станут сном!


Внуки, новые заботы,
Так на пенсии всегда.
Поздравляем с Днём рождения,
И желаем на года:


Дай же Бог тебе дружище
Чтобы капало деньжище!
Будь здоровым, молодым!
С женщинами удалым!

***


С днем рожденья, старый друг!
Море радости вокруг
И всеобщего веселья
Принимай же поздравленья!

***


Пусть же радость и заботы,
Окружают Вас всегда.
Пусть идёт всё, как по нотам,
И не фальшивит никогда.

***


Поздравляем с Днём рожденья,
Вас от искренней души.
Хоть на пенсии давно Вы,
Жизнь меняться не спешит.


Уважаемый наш именинник! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе дорогой, крепкого здоровья, жизненной мудрости, душевных сил и оптимизма, неисчерпаемой энергии, искренности, честности и доброты. Живи долго, позитивно и счастливо.


Очень глубоко мы все вас уважаем
Подарок сегодня наш для вас.
И с днем рожденья поздравляем,
И поднимаем тост за вас.

***


Здоровья крепкого желаем,
Чтоб не хворали никогда.
Удачи мы вам пожелаем,
И чтоб успешен был всегда.

***


Давно уже примером стали
Вы для меня и для других.
Чтоб все сбылось что загадали,
На именинах на своих.

***


Пусть окружает лишь достаток,
Родных любовь, уют, тепло.
Чтоб жили пышно и богато,
Доход был, прибыль, чтоб везло!

***


А главное — здоровья, силы,
Быть уважаемым мужчиной.
Пусть еще сотню таких дней
Вы восхищаете людей!

***


Поздравляю с днём рождения. Доброму и замечательному мужчине хочется пожелать от всей души неугасаемых сил и уверенности, доброго здоровья и уважения, светлых идей и полезных дел, искренней любви и заботы родных, весёлых шуток и счастливых праздников души.



Позабудьте о печалях,
Жизнь, ведь, только раз дана.
Пусть она, как снег искрится,
Мы за это пьём до дна.

***


На день рождения пожелаем,
Здоровья крепкого мы Вам,
Ведь его много не бывает,
Чтоб не ходили по врачам!

***


Чтоб внуки Вас не забывали
И навещали каждый день,
Любимым дедом называли,
И знали, что их дед кремень!

***


И депутаты пусть Вас помнят,
И пенсию поднимут Вам,
А то ведь можем и напомнить,
Кто их в парламент выбирал!

***


Мчатся годы быстро, без оглядки,
Пролетают, тают, словно дым,
Мы желаем на любом десятке
Оставаться вечно молодым.

***


Я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть возраст не позволяет стареть Вашей душе, пусть сердце всё ещё строит большие планы и, несомненно, верит в удачу. Желаю, чтобы близкие гордились всем, чего сумели Вы достичь, желаю, чтобы Вы не отступали от своих идей и стремлений.


С Днём рождения Вас поздравляем!
Волевою, железной рукой,
Вы проблемы решаете быстро,
Хоть с работы ушли на покой.

***


Пусть работой не заняты руки,
Дома Вам не создать тишину:
Скоро в школу отправятся внуки,
А пока у Вас — игры «в войну».

***


Пусть же также хватает здоровья,
Хоть терпенья и мало порой.
Скоро вырастет Ваше подспорье,
И за Вас они будут горой.

***


Ты прожил на свете немало годков,
И к странностям жизни всегда ты готов,
Сейчас поздравляю тебя, дорогой,
Желаю, чтоб ты оставался такой:

***


И мудрый, и сильный, и добрый в душе,
А старость тебя не коснулась вообще,
Чтобы был ты любимым и очень любил,
До сотни в здоровье и счастье дожил!

***


В расцвете лет, весь статен, он герой!
Мы день рожденья празднуем сегодня твой!
Благодарим тебя за теплоту и ласку.
Желаем жизнь прожить, как будто, сказку!

***


Желаем крепкого здоровья и достатка!
Желаем любящих друзей без недостатка!
Желаем годы не разменивать на беды!
Желаем в жизни тебе только лишь победы!

***


Дорогой именинник! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю, чтобы и в этот праздник, и в другие дни Ваше настроение было солнечным! Пусть жизнь будет полна ярких событий, счастливых встреч и неожиданных, но приятных сюрпризов! Пусть Ваша душа будет по-весеннему юна и любознательна!

***


С Днём рождения, наш дорогой именинник! Поздравляем Вас с этим замечательным праздником! Пусть в Вашей жизни будет больше радостных, весёлых, неожиданных событий! Пусть прожитые годы не давят на плечи. Пусть вокруг Вас будут только преданные и любящие люди! Света, мира, радости и счастья Вам!

***


Любимый наш именинник, поздравляем с этим замечательным праздником - Днём Вашего рождения! Пусть радость, счастье, свет и радость, веселье и оптимизм наполняют Ваше сердце всегда! Пусть печаль и тревоги никогда не повстречаются на Вашем жизненном пути! Всего Вам самого прекрасного в жизни!

***


Любимый наш именинник! Сердечно поздравляем Вас с этим радостным праздником - Днём рождения! Желаем, чтобы в Вашей жизни было место только положительным эмоциям, счастливым событиям и доброжелательным, отзывчивым людям. А всё плохое - пусть минует Вас! Крепкого здоровья, радости и счастья!

***


Именинник наш драгоценный! Поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем, чтобы Вы, несмотря на многие прожитые годы, всегда оставались молоды душой и крепки телом! Пусть в Вашей жизни не случится беды и горя. Пусть только счастливые события наполняют Вашу судьбу, а вокруг - пусть будут хорошие люди!

***


Прекрасный, уважаемый наш именинник! От всей души поздравляем тебя с этим Днём рождения! И мы желаем, чтобы прожитые годы, оставив тебе мудрость и серебро на висках, не давили на плечи тяжёлым грузом. Оставайся молод душой, будь смелым и уверенным в удачном завершении любого своего начинания!

***


Драгоценный наш именинник! С Днём рождения тебя! Желаем тебе отменного здоровья, финансовой стабильности, взаимопонимания в семье! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только доброжелательные попутчики. Пусть каждое утро начинается для тебя с улыбки. И пусть свершатся все твои мечты!

***


Поздравляем с Днём рождения, дорогой наш именинник! Искренне желаем, чтобы каждый день жизни приносил тебе улыбки друзей, счастливые встречи, множество самых разных положительных эмоций! Пусть твой жизненный путь будет лёгким и, вместе с тем, долгим и радостным! Крепкого здоровья и добра!

***


Поздравляю с Днём рождения, дорогой именинник! От всего сердца желаю, чтобы в Вашей жизни было как можно больше радости, света, счастья и удачи! Пусть семья будет крепкой и весёлой, пусть всегда радуют дети и внуки. Пусть на земной дороге Вам всегда сопутствуют удача и оптимизм! Вдохновения Вам!

***


Дорогой именинник! Сердечно поздравляем тебя с Днём рождения! Желаем, чтобы, несмотря на прожитые годы, ты оставался весёлым, жизнерадостным, бодрым и оптимистичным! Пускай в твоей судьбе будет больше запоминающихся, ярких, интересных встреч и людей! Крепкого тебе здоровья и долголетия!

***


Вы красивый модный пожилой мужчина мы Вас с днем рожденья поздравляем Вам здоровья крепкого искренне желаем Ваш взгляд на жизнь нас учит все ценить и никогда о прошлом не жалеть спасибо Вам за опыт Ваш большой мы Вас очень любим уважаем много всего наилучшего мы Вам желаем!

***


Сколько стукнуло тебе сегодня? Впрочем, это не так уж важно, не время грустить о возрасте, куда важнее помечтать о том, что ждет впереди – долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только самые настоящие друзья и самые близкие люди!

***


Вы сегодня отмечаете свой день рождения! Я Вас приветствую и поздравляю с этим днём! Пусть Ваши сильные руки всегда будут способны защитить ближнего, а широкая мужская душа будет полна любви, заботы и доброты! Тогда все женщины просто растают под силой вашего напора и стремительного натиска!

***


Желаю, чтоб в свой День рождения вы почувствовали, как же сильно вас все любят, когда выслушаете за день более сотни поздравлений, примете бесчисленное количество подарков, а вечером в вашем доме соберётся множество близких и друзей. Запомните всех этих людей и любите их так же, как и они вас.

***


Не нужно надеяться, что в ваш День рождения случится чудо: вам подарят волшебную палочку в дорогом представительном футляре или же цветик-семицветик в горшке. Просто оставайтесь таким же целеустремлённым и уверенным в своих силах, и тогда все ваши желания будут исполняться как по волшебству.

***


С днём рожденья поздравляю! Вы – образец мужества и чести, силы и отваги, ответственности и уверенности, щедрости и доброты! Пусть жизнь Ваша будет полна разных мужских радостей! Мечтайте, и пусть все Ваши мечты сбываются! Когда мужчина счастлив, рядом с ним счастливы его близкие

***


С днем появленья на свет! Пусть у тебя будет тот, к которому всегда можно обратится за помощью в любой проблеме. Желаю тебе самых искренних, хороших друзей. Пусть ты будешь согрет всегда любовью и пониманием. Пусть твоя жизнь процветает еще больше, а сердце становится шире.

***


От всего сердца поздравляем самого благородного пожилого, интеллигентного мужчину с днем рождения! Пусть ты будешь самым добрым, милосердным, самым чутким и отзывчивым человеком. Всегда и везде дари радость. чтобы все расцветало вокруг от улыбок при твоем появлении.

***


Самого счастливого дня рождения желаю вам сегодня! Желаю вам быть самым сильным, смелым, плодотворным мужчиной. Добытчиком, защитником и надежной опорой для своих близких и родных. Пусть ваша семья всегда приносит вам радость. желаю вам всего и побольше.

***


С днем рождения, пожилой мужчина, с именинами! Пусть жизнь будет замечательной и светлой, как лучи солнца на небе. Пусть каждая клеточка вашей души радуется в этот день и поет. Пусть с каждым годом вы приобретаете все больше мудрости и силы, веры, крепости и счастья!

***


С рождением на свет поздравляю полного оптимизмом и бодростью пожилого мужчину, которому в душе восемнадцать! Желаю огромного счастья, любви и крепкого здоровья! Пусть тебя всегда понимают дома и пусть будет человек, который бы тебя неизменно любил, принимал, прощал и всегда понимал.

***


Я сердечно поздравляю дорогого пожилого мужчину! Самого мудрого, который всегда помогает решать трудные вопросы и задачи. Пусть судьба подарит вам счастье за все то добро, которое вы сделали в жизни! Сверхъестественной удачи и всего наилучшего вам!

***


В этот замечательный день поздравляю не менее замечательного мужчину с днем рождения! Пусть всегда судьба преподносит вам свои подарки, пусть бесценными сюрпризами наполнится жизнь. Пусть вам будет нескучно и вы всегда сможете найти развлечения и удовольствия.

***


Поздравляю пожилого мужчину с его знаменательной датой! Желаю, чтобы вы были ориентированы не столько на себя, сколько на близких и родных людей. Стремитесь жить для других, и тогда вас никогда не забудут. Будут ценить, уважать, любить и заботится. Желаю вам жизни полной счастья, радости, веселья.

***


С днем вашего рождения, прекрасный мужчина. Желаю вам ярких впечатлений от этого дня и множества приятных моментов и сюрпризов! Пусть у вас будет много верных друзей, заботливых близких. Желаю полноценного общения. Радости огромной, успеха, достатка. Чтобы жизнь била ключом!

***


Внуки, дети и родня,
Собрались вновь у тебя,
Поздравляют все сердечно,
Будь здоровая, конечно!

***


Рукоделием восхитимся,
И совета снова спросим,
Жизнь она всегда прекрасна,
Даже если бабья осень.

***


Ты готовишь очень вкусно,
Пусть душа твоя ликует!
И под радостные песни,
Непременно потанцует!

***


Желаем здоровья на долгие годы.
Чтоб Вас стороной обходили невзгоды,
Чтоб счастье и радость не знали разлуки,
Чтоб думу согрели Вам дети и внуки.

***


Цвети — всегда прекрасная!
Пусть внешность даже и не столь юна,
Борись, чтобы душа во—первых была счастлива,
И чтоб вокруг тебя всегда цвела весна.

***


Желаем Вам несколько не стареть,
Душою молодою оставаться,
Еще желаем Вам на век
Для всех быть нужной оставаться!
Покоя нет и он не нужен —
Грядущих дел невпроворот.
Удачи Вам, здоровья, силы,
Пусть счастье Ваше Вас найдет!

***


По паспорту давно уже живете,
По виду, лет так 20 можно дать,
Вы словно птица носитесь в полете,
И этого вовеки не отнять.
Рождения день покажет, что на торте,
Мы выстроим из свечек яркий жест,
Про ваше день рождение напомним,
Докажем, что не зря собрались здесь.

***


Сегодня день рожденья у тебя,
А сколько лет — значенья не имеет.
Так оставайся бодрой, как всегда,
И сердце никогда пусть не стареет!
Желаю бодрости душевной,
Успехов в жизни повседневной,
Здоровья крепкого всегда,
Не падать духом никогда!

***


И сколько б лет ни стукнуло тебе,
Поверь, не стоит их бояться.
Желаем счастья светлого в судьбе,
Твои года – твое богатство!

***


Я восхищаюсь вашей мудростью, умом,
Вы многое наверно в жизни повидали.
Сначала детям, внукам потом,
Сердце и любовь свою отдали.
С Днём рожденья женщину знакомую,
От души поздравить я хочу.
Пусть в жизни вашей будет всё хорошее,
Живите счастливо, и верьте вы в свою мечту.

***


Пусть болезни и невзгоды
Вас обходят стороной,
Чтоб на долгие Вы годы
Оставались молодой.
Чтобы светлая улыбка
Прибавляла блеск глазам;
Чтоб супруг дарил Вам счастье
И счастливым был бы сам!

***


В сегодняшний день произошло чудо,
Родился на свет вот этот человек,
Так пусть он всегда счастливым будет,
Пусть красиво он живет свой век!

***


Пусть золотые его былые годы,
Ему души богатство принесут,
А вот пасмурных дней совсем не надо,
Пусть все печали мимо него пройдут.

***


Уважаемый мужчина,
Золотой ты человек,
Ну и что, что есть морщины,
Ну и что, что ты уж дед,

***


Знаешь толк в своей работе,
Дружбой свято дорожишь,
Разделяешь все заботы,
Никогда ты не молчишь,

***


С Днем рожденья поздравляю,
Будь всегда самим собой,
Все о чем мечтаешь, знаю,
Человек мой дорогой!

***


Не мало трудовых годов
За вами чередой теснятся,
И потому высоких слов
Сегодня нечего бояться.

***


От всей души вам шлём привет
И с юбилеем поздравляем,
Прожить не меньше сотни лет
Сердечно вам желаем!

***


С днем рождения Вас поздравляем.
Большого здоровья, конечно, желаем.
Желаем улыбок и радости в доме
Даже при самой суровой погоде.

***


Все чтобы ценили Вас и уважали,
Родные чтоб за руку только держали.
Чтоб было уютно, душевно в семье,
Чтоб жизнью довольны Вы были вполне.

***


Седеющий, но молодой,
Усатый и энергичный -
Всегда будь самим собой,
Простым, но таким симпатичным.

***


Будь счастлив в семье и труде,
В мужской настоящей дружбе,
С избытком имея в судьбе
Главное, лучшее, нужное.

***


Минуты бегут, листая дни жизни страницами,
Года пролетают красивыми белыми птицами,
И каждый несет тебе – нет, не печаль и не старость,
А только лишь мудрость и теплую светлую радость.


7 487
2
00




Ольга

Спасибо Вам за Ваш труд, был День рождения у бабули, она у меня любит очень сильно стихи, поэтому мы стараемся поздравлять ее в стихах, благодаря этому сайту, у нас большой запас)

Алевтина

Так важны несколько теплых слов для наших старших и дорогих родителей и близких, в стихах это приятно, мне когда я поздравляю и им когда они чувственно слушают, буквально до слез.




Праздники