Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения своими словами молодому



Поздравляю с днём рождения потрясающего и замечательного парня. Желаю неугасаемой молодости и бравых стремлений жизни, невероятных побед и больших успехов, ярких впечатлений и красочных эмоций, мужественных поступков и искренней любви.


С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!


От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в твоей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.




Замечательный ты парень, и день рожденья у тебя. Поздравляю тебя и хочу пожелать яркой и запоминающейся молодости, беспрепятственного пути к счастью и успеху, чудесных дней, насыщенных весёлыми эмоциями и потрясающими идеями, уверенных сил и светлых чувств истинной любви.


Милая, с Днем Рождения! Желаю подлинного женского счастья, океан всепоглощающей любви, позитивного настроя по жизни, чтобы депрессия и близко не смогла подползти. Пусть безупречная, светящаяся от счастья улыбка не покидает твое обворожительное личико никогда.

***


Желаю тебе быть красивой, как весенний цветок, нежной, как шелк, легкой, как дуновение ветерка, свежей, как умытая росой травинка, пусть мысли твои будут чисты, как горный ручей. Желаю тебе, чтоб встретила свое счастье, и чтобы в твоей жизни все было настоящее — и люди, и поступки, и чувства!


Поздравляю с днем рождения девушку, которая никогда не предаст, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет добра. Это ты, моя дорогая ! Оставайся такой всегда, пусть все у тебя в жизни сложится только наилучшим образом!



С днем рождения поздравляем прекраснейшую девушку — красавицу. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!

***


Нежная, красивая, яркая — ты всегда самая динамичная и светлая, за тобой след как от пролетевшей кометы, заставляющий оборачиваться тебе вслед. Оставайся такой же стремительной, впечатляющей, ошеломляющей вспышкой, будь счастливой и дари счастье в ответ!


Прекрасного мужчину с Днем рождения поздравляю,
И сказочных побед сердечно пожелаю.
Волшебной тебе жизни и сказочной удачи,
И чтобы был счастливым ты всегда в придачу.

***


Чтобы все желания твои осуществлялись,
Рядышком друзья с тобою оставались.
Чтобы комплименты чаще говорили,
Прекрасные подарки чтоб в этот день дарили.

***


Чтобы с полуслова просто понимали,
Искренне любили, всем сердцем обожали.
Чтобы твоя жизнь всегда была чудесной,
А свой прелестный праздник провел ты интересно.

***


Поздравляю тебя С днем рождения! Желаю ярких впечатлений, исполнения желаний, пусть осуществятся все мечты, поклонники пусть дарят охапками цветы. Пусть молодость твоя продлится вечно и счастье юности пусть будет бесконечным!


Поздравляю отличного парня с днём рождения. Пусть молодость дарит массу возможностей для достижения всех целей и мечтаний, пусть этот мир каждый день открывает для тебя всё новые двери к успеху и счастью, пусть на красивые подвиги и поступки тебя вдохновляет любовь.


Солнышко светило,
Чтоб душу веселило.
Желаю, мой хороший,
На весну похожий,

***


Чтобы ты не унывал,
Чтобы все легко прощал,
Чтобы был собою ты,
В день рождения прими цветы!

***


В жизни пусть все сложится отлично,
Прекрасно будет все на фронте личном.
Глаза от счастья ярко засияют,
И проблемы мигом все растают.
Преследует пусть по пятам удача,
И будет все отлично пусть в придачу.

***


Жизнерадостным будь и позитивным,
И своего добивайся активно.
Жизнью прекрасной своей наслаждайся.
И непременно всегда улыбайся.
Осуществляются пусть все желания,
Купайся в заботе, любви и внимания.

***


Желаю смешинок,
Желаю улыбок,
Чтоб сладкие вина
Избавили от ошибок,


***


С днём рождения, пусть твоя молодость станет началом замечательной содержательной жизни, будь верным товарищем и всегда доводи начатое до конца. Смело берись за сложные задачи и успешно решай их, строй планы и добивайся цели. Будь всегда и везде первым!


С днём рождения, чудесный парень. Желаю жить счастливой реальностью и делать то, что считаешь нужным. Стремись к вершинам успеха, сражайся за первое место, лети вслед за своей мечтой и всегда слушай своё сердце.


Чтобы, мой хороший,
Мужчина молодой,
За медный грошик
Светлую купил любовь!

***


Желаю быть тебе очаровательным,
Деловым, успешным и влиятельным.
Бодрым, молодым и энергичным,
Ярким, непременно фантастичным.

***


Мужественным, верным и красивым,
Добрым, удивительно счастливым.
Радостным, веселым и довольным,
Улыбчивым, здоровым и спокойным.

***


Сильным, восхитительно прекрасным,
Оптимистом симпатичным, ясным.
Славным, жизнерадостным, веселым,
И всегда заботливым и клевым.

***


Желаю тебе я успеха,
Детского звонкого смеха,
Чтобы сияли глаза,
Чтоб сверкала любви бирюза,
Желаю, мужчина молодой,
В день рожденья быть собой!

***


Желаю, родной, в этот час,
Чтобы жизнь связала нас,
Чтобы ты не унывал,
Чтобы верил, строил, знал,
Чтоб, молодой мужчина,
В день рожденья стал ты сильным!

***


Поздравляю с Днем рождения мужчину молодого,
Желаю тебе счастья и денег очень много.
Крепчайшего здоровья, любви, улыбок, смеха,
Прибавилось тебе, чтоб в сто раз успеха.

***


Чтоб тебе легко все в жизни удавалось,
Удача никогда с тобой не расставалась.
Чтобы было много чувств, заботы, ласки,
Мужчине молодому чтоб жилось, как в сказке.

***


От радости глаза блестели, чтобы ясно,
И все, что пожелаешь, сложилось, чтоб прекрасно.
Желаю каждый день чудесного везенья,
Отличного тебе в твой праздник настроения.

***


Желаю, родной,
Мужчина молодой,
В день твоего рождения
Успеха и терпения,

***


Желаю, чтобы счастье
Прогнало прочь напасти,
Чтобы враги пропали,
Чтоб не было печали.

***


Желаю, чтоб веселье
Подарило ангельское пение,
Чтоб исполнились мечты,
Лучше всех на свете – ты!

***


Мы поздравляем с днем рождения! И в этот праздник тебе желаем побольше ярких, светлых дней, удачи, вдохновения, настоящей дружбы. Пусть всегда на твоем лице будет улыбка, а глаза сияют от счастья. Пусть твоя жизнь будет наполнена веселыми и интересными приключениями.

***


Наш юный джентльмен спешу поздравить вас с рождением. И пожелать хочу отличного настроения. Спортивных достижений, школьных успехов, от девочек комплиментов, храбрости львиной и энергии неукротимой.

***


С днем рождения, славный мальчишка! Желаю тебе, чтобы ты был здоровым и крепким, и рос настоящим мужчиной. Занимайся спортом, защищай девчонок и родителей. Хочешь веселиться — веселись, никогда не ленись, книжки добрые читай, а сейчас — подарки принимай.

***


С днем рождения! Ты стал совсем большим, еще немного и ты превратишься в настоящего мужчину! Будь достоин этого слова, совершай только благородные и полезные поступки. Старайся быть серьезным и веселым одновременно. Будь счастлив!

***


Вот и еще один День Рождения, ты уже совсем взрослый и серьезный парень. Поздравляю с праздником и желаю тебе, чтобы все заветные мечты сбывались, а подарки оказались именно такими, какие тебе хочется. Пусть все твои родные хорошо отпразднуют и этот День Рождения запомнится тебе надолго.

***


Мой самый главный озорник, в твой день рождения хочу пожелать тебе миллионы игрушек, сотни надежных друзей, постоянного веселья и радости. Пусть каждый твой день начинается с сюрприза, продолжается играми, а каждая ночь дарит сказочный и интересный сон.

***


Поздравляю тебя с днем рождения! Этот день один из самых твоих любимых. Хочу и я пожелать тебе много подарков, улыбок, смеха, веселья. Ты очаровательная, милая и очень красивая девочка! Расти на радость всем!

***


С днём рождения! Желаю красоты и здоровья, нарядных обновок и желанных подарков, очарования, интересных друзей, путешествий, безграничных возможностей! Желаю воодушевленного настроения и день этот провести так, чтобы запомнить его навсегда!

***


Поздравляю с днем рождения! Желаю быть веселой, яркой, неповторимой и светлой! Пусть твое сердце никогда не познает печали, горести и тревоги, а с твоих ресниц не упадет ни одна слезинка, разум будет твердым, а душа доброй и честной!

***


Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.

***


У тебя сегодня праздник, маленькая красавица, поэтому я поздравляю тебя с твоим днем рождения! Маленькая, но прекрасная принцесса, желаю тебе, чтобы твои желания исполнялись по первому твоему требованию. Чтобы ты росла, окруженная лишь любовью и заботой. С праздником, малышка!

***


Я искренне хочу поздравить тебя с днем рождения. Ты стала на год старше, а значит на год умнее и привлекательнее. Я желаю тебе быть умной и порядочной, а также прилежной ученицей и хорошей хозяюшкой. Удачи тебе во всем. Пусть в жизни у тебя все получится, и осуществятся самые сказочные мечты.

***


Пожелать мы сыночку хотим здоровья и силы, и чтобы эти дары ты не растерял в жизни и с честью мог ими пользоваться сотни лет. И еще хотим пожелать удачи в жизни, чтобы птица счастья навсегда поселилась в твоем доме. И пусть твоими попутчиками всегда будет удача и везение.

***


Сынок наш дорогой, счастливый будь. Пусть тебя в жизни ждет небывалый успех. Пусть тебе всегда улыбается удача, и чтобы тебе везло во всем. А мы хотим пожелать тебе большой и светлой Любви, крепкого здоровья и преданных верных друзей в жизни.

***


Сыночек, ты вырос, взрослым стал, и мы тобой очень гордимся, ведь ты продолжение нашего рода и в тебе воплотились наши семейные черты. И мы хотим, чтоб жизнь твоя была чиста, светла, избавлена от зла. Будь счастлив, удачлив и пусть тебе во всем сопутствует успех.

***


Желаю в День рождения я своему племяннику улыбчивой удачи, исполнения желаний, сопутствующего везения и исполинского здоровья! Поздравляю с этим светлым праздником! Именно в этот день на небосводе загорелась Твоя звезда!

***


С именинами, драгоценный мой племянник! Нас связывают не только узы родства, но и сердечная дружба. Сегодня я хочу пожелать тебе самого дорогого и наилучшего, что только может быть в этой жизни! Пусть с тобой всегда и во всем все будет хорошо. Пусть судьба всегда будет к тебе благосклонна.

***


Поздравляю, мой дрогой племянник, с днём рождения! Шары, поздравления, подарки, всё это сегодня для тебя. Желаю, чтобы тебя всегда сопровождала удача, чтобы ты был сильным и смог перебороть всё. Уважай и цени своих родителей. Веселья, хорошего настроения. Всё это тебе желает твой друг и дядя.

***


Мужчина никогда не скрывает свой возраст, не стыдится прожитых лет и набитых «шишек» и всегда с улыбкой приглашает на свой день рождения и с надеждой ждет следующего. С днем рождения!

***


Без сомнения, ты всегда был лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавились года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днем рождения тебя, настоящий мужчина!

***


С днем рождения! Поздравляю и желаю тебе осуществления всего того, о чем ты мечтаешь! А о чем мечтает настоящий мужчины? О надежном тыле, о благополучии, о здоровье, о детях! Так пусть все то у тебя будет, чего тебе хочется! Добивайся своего, умей радоваться каждому дню и будь с теми, в кого веришь!

***


Дорогой наш именинник! С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, наш юный Юбиляр!

***


Желаю, чтобы ты был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой, и парень свой, и как всегда, щедр и широк душой.

***


От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.

***


Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

***


Я желаю, чтобы от алкоголя никогда не было похмелья, от еды – переедания, от женщин – недоумения, от работы – усталости, от погоды – недомогания. С Днем Рождения, будь счастлив.

***


Поздравляем с Днем Рождения. Желаю банального счастья, крепкого здоровья и сильного духа. Будь всегда только собой потому, что ты самый лучший в мире человек. Желаю чтобы всегда от выбора кружилась голова: Ягуар или Феррари? Блондинка или брюнетка? Гаваи или Мальдивы? С Днем Рождения.

***


Сегодня я с огромной радостью спешу поздравить замечательного человека с днем рождения! Ты настоящий мужчина, просто идеал: красивый, умный, чуткий, добрыйСамый-самый! Я рада, что мы вместе, и желаю тебе только счастья, но еще и здоровья и финансового благополучия!

***


Дорогой и единственный мой человечек, сегодня самый лучший праздник для тебя. Пусть тебе всегда сопутствует удача в жизни и твое счастье не имело конца. Ты только начинаешь свой жизненный путь, и я хочу, чтобы мы прошли его вместе. Я очень люблю тебя и всегда хочу находиться рядом с тобой.

***


С днем рождения тебя, мой хороший человечек. Больше всего я хочу, чтобы с тобой находились только нужные люди. Пускай все твои цели двигают тебя только вперед и никогда не тянут назад. Проходи все препятствия и помни что ты настоящий мужчина.

***


Дорогой мой с днем рождения тебя. Я хочу, чтобы все у тебя в жизни сложилось хорошо. Умей держать свое мужское слово, никогда не обманывай и не забывай своих родителей, ведь они – святое и лишь они любят и радуются за тебя искренне. Уважай их и расставляй приоритеты по жизни правильно.

***


Милый мой с праздником тебя. Никогда не выпускай из рук синюю птицу удачи, она принесет тебе счастье в том и никогда не улетит от тебя. Пусть твои дела всегда удаются легко и просто. Будь всегда на позитиве и не старей душой. Люби и будь любимым.

***


Дорогой мой друг! Мы с тобой уже столько лет вместе и я не боюсь сказать, что люблю тебя больше всего на свете.


227
0
00







Праздники