Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения другу прикольные проза



Предлагаю тост за то, чтобы виновник сегодняшнего праздника был всегда молод и красив, чтоб был слегка мот и обормот, что был и плейбой и парень свой и, как всегда, щедр и широк душой


Дружище, от сердца поздравляю тебя с днём рождения! Наилучших тебе благ в жизни, крепкого фундамента под ногами, счастливого семейного гнёздышка, достаточно финансов для беспечного быта и незабываемых развлечений. Удачи тебе повсюду и самых завораживающих впечатлений.


поздравления другу в прозе прикольные
С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!


Дорогой друг! Очень хочется, чтобы ты использовал все шансы, которые тебе предоставляет жизнь, и к следующему празднику у тебя в жизни всё настолько наладилось, что ты бы не знал, чего ещё хотеть!



***


Очень хочется поздравить с Днём Рождения тебя, мой друг, очень оригинально и необычно! Так вот, желаю, чтобы твоя жена была красивая, как Белоснежка, чтобы твой дом был красивее любого королевского дворца, а твои дети дружили и любили друг друга как Кай и Герда!

***


Самое главное, друг, чтобы в твой День Рождения алкоголь лился широкой рекой, стол и холодильник ломились от разнообразия деликатесов (икра, балычок, всё как надо), а в твоём шикарном доме не хватило места для настоящих друзей, проверенных событиями и временем!

***


Пожелать хочу я другу, чтобы жил и не тужил.
Чтобы жизнь текла по кругу, чтоб со мною ты дружил.
Пусть невзгоды и печали сердца не коснутся,
Пусть в нём нежность и любовь вовремя проснутся.
Позитива, и веселья, и улыбок — кило 5!
Пистолетом хвост держать, никогда не унывать!


Дружище, с Днём Рождения! Пусть исполнится всё, о чём мечтаешь! Желаю, чтобы возможности всегда могли удовлетворить желания! Пусть жизнь светится яркими красками, и в ней никогда не будет места серости! Спасибо тебе за мгновения счастья и сумасшествия, которых мы пережили очень и очень много!


Дорогой друг! Нас с тобой столько объединяет, общие воспоминания, впечатления, приключения. Мы всегда сообща переживаем радостные и грустные моменты жизни.
С днем рождения тебя, любви, удачи, счастья, новых побед и достижений. Пусть все у тебя будет прекрасно и все, что задумываешь всегда получается!

***


Дружище, с днем рождения! Желаю, чтоб ты всегда был сильным, здоровым, крепким, успешным. Пусть тебя окружают прекрасные женщины, верные товарищи и просто хорошие люди. Пусть счастье, достаток и благополучие наполняют твой дом.


проза на день рождения другу
Выпьем за твой гроб. который сделан из дуба. которому сто лет, но который еще не родился. Я желаю тебе, чтобы ты жил(а) еще сто лет!


Йоу, чувак! Сегодня твой ведь день рожденья. Тебя спешат поздравить кореша, спешат повысить твое настроение: хочешь шампусик, виски, колу, джин? А, все равно, сегодня пить ты будешь не один!


>За что я люблю именинника? Он такой же умный, как я. Выпьем за нашего друга по рюмочке вина и пожелаем ему иметь всегда утеху для глаз, усладу для души, и пусть зерна его трудов падают на плодородную почву и всегда дают богатый урожай!



>Я не буду желать тебе денег, всё равно прогуляешь. Здоровья тоже желать не буду, пропьёшь. Любви тоже не желаю, у тебя её и так много. Пожелаю я тебе лучших друзей, верности от них, чтобы все твои мечты сбывались, а все проблемы остались во вчерашнем дне.

***


С Днюхой, дружище! Живи, словно в чудесной сказке, пусть ангел-хранитель оберегает тебя от всех бед и невзгод, осуществляются твои мечты. Пусть в жизни будет множество ярких незабываемых впечатлений. Желаю оставаться таким же искренним, веселым, добрым, просто замечательным человеком.

***


Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Желаю здоровья во все органы и денег во все карманы! А так же: машину покруче, девчонку получше, зарплату побольше, работу интересную очень, друзей закадычных, праздников отличных, хорошего настроения и охапку везения!

***


С днем рождения, дружище! Удачи и успехов по-жизни, пусть в ней всегда присутствует драйв! Легких, быстрых шагов по карьерной лестнице, верных друзей и любимой рядом, крепкого здоровья и огромного счастья!


поздравления другу в прозе
Ты стал на один год взрослее, это не повод огорчатся!
Если подумать, ты стал на один год умнее и привлекательнее!
Не останавливайся на этом удивительном пути!
Поздравляю тебя!


Поздравляю с днём рождения, и хочу тебе пожелать много счастья и веселья, никогда не унывать. Пусть всё, что пожелаешь — сбудется, и жизнь станет как сказка. Пусть удача в тебя влюбится, и всегда погода будет ясной.


***


С днем рожденья, дружище! Желаю залпом тебе выпить коктейль оптимизма и опьянеть от невероятного чувства радости! Закусить желаю успехом и крепкой дружбой, и пускай душа твоя всегда будет наполнена счастьем!

***


Друган поздравляю тебя с Днем Рождения. Девок чтобы цеплял только с взгляда одного. С Днем Рождения!

***


Дружище, желаю крутых вечеринок, веселых красоток Оль, Маш и Светланок Морозную, но жаркую зиму, веселое, хмельное лето. Желаю быть модно и стильно одетым. Билетов счастливых всегда и везде и чтобы друзья выручали в беде!

***


Я хочу пожелать своему другу в День Рождения здоровья Геракла, красоты Аполлона, ума академика и богатства олигарха. Всё остальное у тебя есть. За тебя, за нашу дружбу!

***


С днем рождения тебя добрый друг. Желаю тебе быть счастливым, богатым, красивым, успешным, всегда молодым, улыбчивым, задорным и сильным. Пусть в твоей жизни будут мужские победы и приключения сплошные, а дома спокойствие, нежность семьи, стабильность, здоровые близкие и родные.


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


Поздравляю с Днюхой, дружище! Желаю тебе просто умопомрачительного настроения, изысканной, шикарной жизни, с легкостью получать от жизни желаемое и всегда быть на высоте. Пусть все твои заветные мечты осуществляются со скоростью света, а близкие друзья ни на секунду не дают тебе загрустить.

***


Дружище, пусть в этот день улыбка расплывается просто до ушей, глаза горят, как огоньки, от счастья, душу переполняют положительные эмоции, а настроение будет просто восхитительным. Пусть День рождения исполнит все твои сокровенные мечты и добавит в жизнь яркости, позитива и жизнерадостности.

***


Поздравляю замечательного друга с днем рождения на свете! Пусть растет не только тело, но и мозг, а в особенности душа. Желаю тебе быть по-настоящему любимым и желанным. Заведи себе гарем и можешь проводить каждую ночь у новой дамы. Пусть все твои желания исполнятся.

***


Крепкого здоровья и потрясающих впечатлений в день рождение. Пусть головокружительные события этого дня не собьют тебя с ног! С днем рождения, друг! Пусть каждый свой день рождение ты встречаешь в такой же веселой компании друзей и будешь среди них самым прикольным.

***


С рождением в мире, друг! Пусть жизнь будет с юмором и подарит тебе много незабываемых сюрпризов судьбы и розыгрышей. Желаю тебе никогда не унывать, не падать духом. Пусть ты будешь только здоровее и счастливее с каждым годом. Обязательно расти, только не в ширину, а в высоту.

***


Желаю своему прелестному другу в День рождения стать счастливым обладателем сказочного королевства, с уверенностью ним править, добиваясь заветных целей, завоевывая умопомрачительных принцесс, с улыбкой наслаждаясь каждым прожитым днем. И пусть твоя жизнь вскоре станет просто волшебной!

***


Пусть день рождение будет незабываемым и веселым, самым необыкновенным днем в году! С праздником, мой друг! Желаю в этот особенный день наестся от души сладостей, сала и мяса, чтобы ты был доволен весь следующий год. Желаю тебе быть большим и сильным, чтобы был словно бык!

***


Дружище, дорогой, с Днем рождения!
Пусть фортуна раскроет над тобой
огромный зонт, который спасет тебя
от всяческих негативных «осадков».

***


Пусть тостов будет море, вина – реки,
хмеля – маленький ручеек! Пусть в
твоей жизни вырастет гора позитива,
и чтоб ты жил на самой ее вершине!

***


Когда мы пъем, мы хотим спать.
Когда мы спим, мы не грешим.
Когда мы не грешим, мы попадаем в рай.
Так выпьем же за то, чтобы вместе с именинником мы попали в рай.

***


Что пожелать мужчине в день рожденья?
Побольше встреч полезных деловых,
И жизни – слаще лучшего варенья,
И не познать болезней половых

***


Чтобы любви побольше в жизни было,
Желательно – по нескольку раз в день!
Чтобы тебя все женщины любили
И согревали душу и постель!

***


Поздравляю с Днем Рожденья!
Много съедено варенья
Много тортиков назад
Шлепнул доктор Вас под зад.

***


Много килограмм конфет
Повидал уж твой буфет.
Только это не беда,
Прочь уходят все года.

***


Мы встречаем новый год,
Много счастья он несет!
Сладкой жизни я желаю,
С Днем Рожденья Поздравляю!

***


Мой дорогой друг! Учитывая купленный подарок, ты действительно дорогой. Но, несмотря ни на что, в день твоего рождения я желаю тебе ИМЕТЬ толстый кошелек и стройную жену, ПОЛУЧАТЬ высокую зарплату и низкие проценты по кредитам, РУЛИТЬ крутой тачкой и НЕ ТОРМОЗИТЬ!

***


Желаем, чтобы в жизни счастье было,
Удача верным спутником была,
И чтоб всегда на жизненной дороге
Хватало водки, пива и вина!

***


Отбросим шутки в сторону,
Пора великих дел!
За день рожденья поровну
Бутылочку разлей!

***


Желаю, чтобы ты был всегда
молод и красив, чтоб был
слегка мот и обормот, что
был и плейбой, и парень
свой, и как всегда, щедр
и широк душой.

***


Утром было всё как в сказке
Солнце заслепило глазки
Птички пели за окном
Но тут начался дурдом.

***


С днём рожденья поздравляют
Рюмку водки наливают
В общем, я, когда родился
Тут же с рюмкою свалился.

***


И какой теперь мне толк
Слушать весь ваш стишок?
У меня одно желанье
Доползти скорей до спальни.

***


С днем рождения, подруга!
Пусть все будет у тебя:
И пентхаус, и прислуга,
Яхта личная своя!

***


В центре – личная квартира,
Одевайся в бутиках,
И бесись лишь только с жиру,
И живи ты, как в мечтах!

***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


349
0
00







Праздники