Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Благодарность за поздравления с днем рождения в прозе



Дорогие мои, спасибо большое за внимание и теплые поздравления в этот день! Очень хочется, чтобы все, сказанное вами сегодня обязательно сбылось. И я верю, так и будет. Я благодарна вам за то, что вы есть в моей жизни!



Благодарю вас за чудесные поздравления, за минуты радости, что вы подарили мне сегодня, за ваше внимание, которое само по себе бесценно Спасибо


***

После твоих благопожеланий в день моего праздника, небо, кажется, стало ярче в своей лазури, и мгновенно добавило заботы в своей неизведанной глубине.


***


Спасибо, (имя), что помнишь дату моего появления в этом мире, и даришь невероятно тёплые поздравления в этот единственный, долгожданный денёк в году.



***


Мне безумно приятна искренность твоих сердечных поздравлений, (имя). Они нахлынули на мою душу потоком разноцветных радужных искорок. Спасибо большое!


***


Твои поздравления сахарной музыкой разлились в сегодняшнем дне, и мой день рождения засиял исключительным сказочным волшебством. Огромнейшее спасибо!




Сегодня, даже лёгкий прозрачный ветерок приносит мне твои сладкие пожелания по поводу моей именинной даты, и мягко влечёт меня к свершению новых идей!



За пожеланья в стихах и прозе,
За все счастливые прогнозы,
За хор счастливых голосов,
И океан добрейших слов



Искренне благодарю за теплые поздравления с моим днем рождения, за добрые пожелания и приятные слова. Пусть у вас всё будет замечательно и благополучно. Желаю вам в ответ большого счастья и верной удачи.



Спасибо вам за ваше поздравленье
С днём моего законного рожденья.
Слова мне ваши как бальзам на сердце,
В них можно, как в лучах весенних, греться!
Спасибо вам за доброе вниманье,
За чуткость, за заботу, пониманье.
Слова мне ваши, как вода в пустыне,
Во мне их мудрость долго не остынет!


***


От души скажу спасибо
Вам за чудо поздравления,
За тепло и пожелания
Мира, счастья в день рождения.


***


Вам в ответ желаю тоже
Я добра и вдохновения,
Только крепкого здоровья,
Жить без доли сожаления.


***


Всем спасибо за тёплые слова, наполненные искренностью и добрым ко мне отношением! Всем спасибо за нежные слова, в которых радость, любовь и отзывчивость переплелись и стали трогательной повестью, написанной вами для меня в день рождения!


***


Всем вам, друзья, спасибо говорю,
За поздравленья и слова крутые.
Себя сегодня очень я люблю:
Вам удалось ко мне приделать крылья.
Всех благ вам, исполнения мечты,
Достатка и успехов нереальных,
Друзей хороших, чтоб всегда смогли,
Помочь вам, если нужно, капитально.


***


Спасибо огромное за теплые слова и пожелания! Мне очень приятно! Буду упорно работать над тем, чтобы каждое ваше слово сбылось! Еще раз спасибо!


***


Я говорю спасибо Вам –
Своим родным, своим друзьям!
Пусть все вернется вам сторицей!
Вам от меня – души частица!


***


Огромное спасибо за искренние поздравления в мой день рождения. Мне очень приятны внимание и забота, добрые пожелания и теплые слова. И вам я пожелать хочу добра и мира, счастливых дней и радостных новостей.


***


Благодарю за ваши поздравленья.
В ответ желаю радости, добра,
Чтоб проходили ваши дни в веселье,
И стороной чтоб обошла хандра.
Удачи вам, успехов нереальных,
По жизни только преданных друзей.
Мечтаю я вас всех без исключенья
Увидеть и в свой сотый юбилей.



От всего сердца благодарю за прекрасные поздравления, невероятные и чуткие пожелания, комплименты, за все добрые слова! Безумно приятно за оказанное внимание и я рада, что меня окружают такие добрые люди!



Я обещаю в праздник ваш
Вернуть и кайф вам и кураж,
Приятных море ощущений,
От вас я жду лишь приглашений!


***


Я хочу пуститься в пляс
От избытка чувств сейчас!
У меня от ваших слов
Горячее стала кровь!
Вам спасибо говорю,
День рожденья свой хвалю:
Угостили вы не зря
Словом правильным меня!


***


Буду помнить целый год
Свой прекрасный день рождения,
Подарили мне сегодня
Вы любовь и вдохновение.


***


Пусть все то, что пожелали
Непременно воплотиться,
И сторицей в жизни ваши,
Дорогие, возвратиться.


***


Друзья! Честно скажу — я в шоке! И хоть я не звезда, но шокирован конкретно от такого словесного изобилия! Как я вам благодарен за него! Осталась самая малость: ваши слова да богу бы в уши!


***


Сегодня получила от вас множество добрых слов и теплых пожеланий. И я, конечно же, верю, что все они обязательно сбудутся. Спасибо вам, дорогие мои друзья, родные и коллеги, за ваше внимание, тепло и заботу, которыми вы сегодня окружили меня. Мне безумно приятно!



Спасибо! Хорошие пожелания твоего сердца, в мой собственный праздник, усыпали необъятную планету миллионами дивных цветов, и я дышу их благоуханием.


***


В словах, которыми ты поздравил(а) меня я вижу восхитительный фейерверк алмазов добра, которые я благодарно и бережно поймаю в ладони. Большое спасибо!


***


Мою благодарность за тёплые словечки ты увидишь в перламутре клубящихся облаков, и в янтарных солнечных бликах, пробивающихся сквозь их молочную пену.


***


Светоносное море твоих пожеланий, (имя), окутало меня ласковыми волнами, и я просто плыву в этом бескрайнем счастье. Благодарю за такое блаженство!


***


Так приятно мне твоё внимание, (имя), ведь ты пожелал(а) мне массу добрых благ! И я знаю, всё непременно сбудется! Признательна(лен) за поздравления!


***


Фонтаном первоклассного настроения заполнилось утро дня моего рождения, благодаря твоим стоящим пожеланиям, которые во стократ слаще цветочного мёда!


***


Тепло лучистого рубинового солнышка пропитало твои благородные поздравления, дружище, и мой денёк начался всплеском колоритных и замечательных эмоций.


***


Твоё маленькое поздравительное письмо совершило большое дело для меня, увенчав мой день рожденья тысячей ярких надежд и океаном позитивного настроя!


***


Я чувствую недюжинные приливы сил и заряд великолепного настроения, благодаря пожеланиям, которыми ты засыпал(а) меня сегодня! Спасибо большущее!


***


Ты сказал(а) бессчетное количество добрых пожеланий в мой адрес, премного благодарен(на)! Я уверен(а), Космос подарит мне всё счастье, желаемое тобой!


***


На горизонте едва появился первый луч света, а твои поздравления опередили его тепло! Спасибо за салют добра, который согрел мои сегодняшние именины!


***


Вселенная всегда откликается на добрые слова и помыслы, а из того, что ты пожелал(а) мне получится подарок супер уникальный и эксклюзивный! Спасибо!


***


Благодарю тебя! Даже кусочек моего именинного торта был не столь вкусным, как твои, (имя), поздравления, которыми ты сочно подсластил(а) мне праздник!


***


Даже в нежных лепестках цветов нет столько красоты и счастья, сколько в твоих душевных пожеланиях к моему празднику! Астрономическое тебе спасибо!


***


Благодарю за драгоценное тепло твоей души, (имя), которое отразилось в искренних поздравлениях! Я будто утонул(а) в яркой невесомости фееричного счастья!


***


Ты добавил(а) моему торжеству ленточки праздничных радуг, такими очаровательными и неповторимыми поздравлениями! Сердечно благодарю тебя, (имя)!


***


Блистательными чудесами засияли свечи на моём праздничном торте, но лишь благодаря твоим тёплым приветствиям я прочувствовал(а) атмосферу празднества!


***


Я поблагодарю тебя, (имя), за хорошие пожелания, окутав бархатом этого уютного дня, на который выпал мой день рождения. И ты будешь также счастлив(а)!


***


Букеты добрых слов распустились в моём доме в этот денёчек. Я признателен(льна), что ты желаешь мне столько хороших вещей! Спасибо огромное, (имя)!


***


Чтобы сказать спасибо за добрые поздравления, я стану небесным журавлём и спою тебе, (имя), переливающуюся песню с запредельной, подлунной высоты.


***


Я думал(а), сей день рожденья пройдёт в тихом русле, но твои милые поздравления добавили бесконечность чарующих мгновений этому дню! Гигантское спасибо!


***


В изумительное настроение воплотились все поздравления от тебя, (имя). Сегодня благополучный и безоблачный день рождения мне точно гарантирован!


***


В твоих грандиозно добрых пожеланиях, я утонул(а) подобно Солнцу, купающемуся в звёздных пучинах Вселенной! Спасибо за безмерную массу позитива!


***


Приятно слышать поздравления
И пожелания получать.
За все добро, что вы прислали,
Хочу спасибо вам сказать.


***


Я верю в искренность и честность
Простых, красивых ваших слов.
И вам желаю, чтобы каждый,
Успешен был и был здоров.


***


Сегодня получила от вас множество добрых слов и теплых пожеланий. И я, конечно же, верю, что все они обязательно сбудутся. Спасибо вам, дорогие мои друзья, родные и коллеги, за ваше внимание, тепло и заботу, которыми вы сегодня окружили меня. Мне безумно приятно!


***


Благодарю за поздравленья,
Приятно было получить,
Спешу, без всякого сомненья,
Я вам спасибо говорить!


***


За добро и поздравления,
Что летели от души,
Я хочу сказать «спасибо»,
Оды ваши хороши.


***


И все то, что пожелали,
Я в ответ пришлю и вам.
Радуюсь я вашим теплым
И душевным всем словам.


***


Спасибо вам за добрые слова.
Они мне душу, сердце согревают.
Какое счастье, когда есть семья, друзья,
Когда родные люди поздравляют.


***


Спасибо вам за искренность, тепло,
За мудрые советы, пожелания.
Мне хочется летать от ваших слов,
Спасибо вам за это состояние!


***


Я вам в ответ желаю тех же благ:
Здоровья, и любви, и счастья.
Спасибо, что в такой прекрасный день
Мне есть с кем разделить мой личный праздник!


***


Вы довели меня сегодня до счастливых слез,
Вы пожелали мне сияния ярких звезд,
Вы для меня сегодня речи говорили,
И за мое здоровье сказать тост не забыли!
Вмиг ввысь взлетело мое настроение,
Ведь у меня сегодня День Рождения,
Я благодарен вам за поздравления, друзья,
Этот день прошел совсем не зря!


***


Благодарю за поздравления,
Простые, теплые слова.
Все от души, я точно знаю,
Поет сейчас душа моя.


***


В ответ всех благ вам пожелаю,
Вы чуткий, славный человек.
Пускай удача не оставит
И счастье будет с вами век.


***


Пусть в день рождения всем, всегда,
Звучат такие же слова.
Спасибо, милые друзья,
За то, что есть вы у меня.


***


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


***


Я благодарю моих друзей за то что они есть за счастливые моменты за их преданность умение слушать и понимать за улыбки и радость за теплоту и смелость.


***


Я благодарю за золотое сердце своих друзей за умение чувствовать другого человека за помощь в тяжёлые минуты и умение радоваться успехом других людей! Пусть Вам воздастся сторицей. Я Вас люблю дай бог Вам здоровья.


***


Я благодарю своих друзей. Люблю Вас. И благодарна Богу за все, что у меня есть!


***


Я благодарю моих коллег по работе,моих друзей, моих родных за ваше понимание,за ваши советы,за терпение комне,я знаю что в любую минуту я могу на вас положиться,это большое счастье чувствовать вашу поддержку,пусть всех вас хранит господь!


***


Я благодарю всех своих далеких,давних и новых друзей за поддержку. Вы заставляете меня жить и радоваться жизни,вселяете надежду на быстрое выздоровление! Как здорово ,что вы у меня есть! Я вас всех люблю! Спасибо. Берегите себя!


***


На гору хочется залезть, И всему миру прокричать: «Благодарю! Спасибо, что ты есть!», Но могу и на ушко сказать: Спасибо за глаза твои, Спасибо за молчанье и слова, За то, что сердце рвётся из груди, И от любви кружится голова!


***


Большое спасибо, что вы дарите мне прекрасное настроение! Удачи вам. Всех земных благ!


***


Хорошие, близкие, далекие, давние и новые, друзья мои и подружки! Благодарю вас за теплоту и доброту, за все слова и пожелания, что пишите в День рождения, и не только. Вы все часть моей жизни и от осознания этого на душе очень приятно и спокойно! Спасибо что вы есть!


***


Так много слов у нас хороших:
«Спасибо» и «Благодарю»,
Я говорю их и, как будто,
Тепло и солнышко дарю.
И мир становится прекрасней,
И птицы веселей поют,
Эмоции теплей и ярче
А в сердце праздничный салют!


***


Я говорю СПАСИБО всем,
За то, что есть вы у меня!
За те частички теплоты,
Что подарили мне любя.
За вашу искренность сердец,
За юмор, радость, доброту
Спасибо, милые мои,
За счастье, веру и мечту!


***


Спасибо Всем большое, пребольшое,
за пожелания, подарки и цветы,
за нежность и внимание такое,
и за чудесные, красивые стихи!


***


Мне не устроить всем Вам Пир весёлый,
ведь мы живём по разным городам
и всё же подниму бокал я полный
желая радости, любви и счастья Вам!


***


Спасибо за приятное общение,
За сказку глаз спасибо говорю,
А если что не так,прошу прощения,
с тобой бесценные мгновенья я люблю.


***


Спасибо волшебное слово,
Улыбку оно нарисует,
Возвратиться к тебе снова,
Если сердиться не будет.


***


Друзья мои,
я Вам желаю счастья,
Я не стесняясь Вам об этом говорю!
Пусть минут Вас, невзгоды и ненастья,
Вас искренне за все благодарю!
Всегда Вас рада видеть
и всегда Вас жду.


***


Спасибо Всем большое, пребольшое,
За поздравления, подарки и цветы,
За нежность и внимание такое,
И за чудесные, красивые стихи!


***


С Днем рожденья, мой тренер! Желаю я вам,
Чтоб запомнили вас в этом мире
За рекорд непобитый по прожитым годам
И за то, чему вы нас учили!


***


За тренера поднимем мы бокалы!
Пусть в День рождения его
Бьют барабаны и звучат фанфары!
Мы благодарны все до одного!


***


За то, что научил бороться,
И не сдаваться под ударами судьбы!
За то, что заставлял работать
И не поддался на слезливые мольбы!


***


Пусть вашу жизнь обходят беды,
И пусть в пороховницах будет порох!
Пусть будут личные и общие победы,
А финиш пусть придет еще нескоро!


***


День рожденья у нашего тренера,
У того, кто возился с детьми!
У того, кто учил нас быть первыми,
Кто помог стать большими людьми!


***


Поздравляет мы вас с Днем рожденья,
Спорта мастера и педагогики гранда!
Поздравляют вас хором сердечно
Поздравунчик и ваша команда!


***


Дорогой наш тренер! Спасибо вам за то, что вы верили в нас больше, чем мы сами. Спасибо за то, что не давали лени победить талант. Именно вам мы обязаны своими победами в спорте и достижениями в жизни! Желаем вам крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни! Пусть вам покровительствует Фортуна!


***


Пусть будут только лучшие ученики!
Пусть с ними будут новые победы!
Пусть День рождения поднимет настроенье,
И пусть ваш дом обходят беды!


***


С Днем рождения поздравляю, мой дорогой учитель! Я благодарна за то, что я встретила вас! Все мои победы были, прежде всего, вашими заслугами! Именно вы заметили во мне то, что никто до вас не видел.


13 237
1
00




Сергей

Выражаю свою бесконечную благодарность Вам за тёплые и сердечные поздравления в мой День Рождения! Я даже представить не мог, что настолько дорог такому количеству людей. Нет слов, чтобы выразить те эмоции радости, которые переполняют меня в этот момент. Хочу разделить их с вами, подарить вам тоже кусочек счастья. Без вас моя жизнь была бы пуста и грустна. Поэтому на искренность отвечаю только взаимностью и любовью.




Праздники