Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравление с днем рождения в прозе юмор



Дорогая, пусть твоя красота в день рождения ослепляет, пусть улыбка твоя окрыляет, пусть судьба не скупится на подарки, пусть праздник твой будет самым ярким. Желаем, чтобы ты всегда была для окружающих


С днем рождения, крошка. Желаю, чтобы жизнь твоя состояла из разных и вкусных ингредиентов, как окрошка. Будь стройной кипариской, сладкой ириской, весёлой артисткой, креативной модисткой и просто женщиной-мечтой.



Дружище! Сегодня твой праздник! Спиннинг. Баркас. И море-окиянъ..) Не будь жертвой эволюции!. Сольемся с природой воедино.. С днем рождения! Знатного впечатлениями улова тебе! Отменного настроения! И искусную лягушку-царевну!.)


/Имя!/ Знаешь ли ты, что улыбка включает работу всего 17-ти мышц? А хмурый вид 43-х?) Друг наш, безмятежного релакса тебе.. Вдохновляющей задумчивости.. И оптимальных усилий, преображающих настроение!. Улыбайся! Поздравляем!


Марк Ценигсберг бросил учебу в Ванкувере.. Билл Гейтс в Нью-Йорке.. Сосед «как там его» закончил Политех.. Дружище, креатива тебе тотального! Благоприятной долготы мыслей и широты успешной конкретики!) С днем рождения! Поздравляем!


Моря бескрайних возможностей.. ласкового штиля искрящейся лазури.. в которой тебя подстерегает коварная.. акула!)) Чемпион! Победных тебе дистанций! Мотивация — штука мощная!) С днем рождения! Высоких титулов и роскошных наград!


Мыслитель планирует.. Деятель воплощает! Дорогой, концептуальные думы и прогноз процента вероятности — твое сильное место! Желаем тебе, чтобы твоя диогенова бочка) обрела скорость Bugatti Veyron! Пересаживайся!) С днем рождения!

Поздравляю! Желаю безмерного здоровья, безграничного счастья, любви неземной и зарплаты большой.



***


Желаю длинного. Нет не длинного. Желаю красивого. Нет не красивого. Желаю нежного. Нет не нежного. Желаю незабываемого. Нет не незабываемого. А может так: желаю длинного, красивого Дня рождения и нежного и незабываемого в этот день приключения — тебе моя дорогая!


Каждый день тебе во благо, на твои счета годов, приумнож проценты счастья, без кредитов в счет цветов, падающих звезд желаний, новых судьбоносных дней, верных дружбе и удаче любящих тебя друзей.


Желаю вам 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов.

***


Здарова! С Днем Рождения тя, дружище! Не плохо выглядишь, смотрю, дела потихоньку сдвинулись — держишься. Здоровья те, денег, любви, друзей надёжных короч всего .. грех не выпить за тебя ещё раз с праздником!

***


Поздравления самые красивые в интернете с днем рождения мужчине в прозе с юмором

***


/Имя!/ Вставай! Наступило твое утро!) А дальше будет прекрасный день, ослепительный вечер и безумная ночь!.) С днем рождения! Все ОК.. главное, чтобы завтрашнее утро не убедило тебя в обратном!)) Выносливости.. Здоровья.. Силы.. ))

***


Пусть сегодня тебя преследуют приятные кучки — куча друзей, куча подарков, куча поцелуев, куча исполненных желаний и куча улетных эмоций! А все неприятности, горести и огорчения мы сложим в отдельную кучку и выбросим ее так далеко, что все они забудутся навсегда!

***


Упругой попы, пышной груди, звонкого смеха, высокого эпатажа желаю для самой лучшей. С днём рождения. Пусть под ногами стелется дорога из комплиментов, пусть деньги падают с неба, пусть сердце тук-тук от страстной любви, пусть голова кружится от счастья.


Поздравляем именинницу с днем рождения! Желаем сытых гостей, веселых новостей, щедрых мужиков и высоких каблуков. Яркой помады, легкого взгляда, шелеста зеленых купюр и платья от кутюр!



Старик, с днем рождения! Желаю тебе радостей и взаимности с колдуньей грез и очаровательницей разума..) Ее мобильный в базе оператора тридевятого царства!) Да не возьмут тебя зелья приворотные: борщ и пельмешки!)) Магии успеха тебе!


Кот останется котом, даже в парике львиной гривы.. Лев будет львом, даже в дредах или с ирокезом..) Дорогой!Тебе не спрятать мощи разума и царской поступи!) Не бойся испугать меня!) С днем рождения, Царь!) Я просто стану твоей Царицей!)


Дружище, победители не стареют!) Они обрастают славой и коллекционируют почести!)) Феноменальных тебе свершений и красивых триумфов! Поздравляю тебя с днем рождения! Беспримерных, бесподобных, блестящих тебе успехов и побед!)


/Имя!/ Если сегодня из бутылки шампанского материализуется Джинн и подарит тебе исполнение только одного желания, забудь о заветном.. Стань Джинном сам и купайся в шампанском!) Правильных тебе решений!)) С днем рождения Друг!)


Старик, с днем рождения!) Желаю тебе, как можно скорее, найти и золотой ключик и дверцу к сокровищам! И при все том, не превратиться в малочувствительную деревяшку!)) Добрых тебе друзей! Стойкости принципов! И.. встречи с Мальвиной!)


В твой праздник желаю тебе стать обладательницей магнетической силы, которая легко притянет к тебе надёжного мужчину, увеличит поступающий денежный поток, приумножит твою красоту и обаяние.

***


Дорогая именинница, позвольте чествовать, обожать и боготворить Вас, восхищаться и восторгаться Вами. Пусть с этого дня чудеса начинаются, а проблемы заканчиваются, шопинг всегда оказывается удачным, пироги не подгорают, а ногти не ломаются. Здоровья, удачи, любви!


С днем рождения, конфетка. Желаю попу держать краником, а губки бантиком, желаю на ножках хрустальных туфелек, а в ручках золотого ключика, желаю в животе бабочек, а в голове то здравомыслящих, то весёлых тараканов.



Дружище, с днем рождения! Желаю тебе беспричинной радости! А уж если причина найдется.. ) Береги силы. Смело загружай нас!)) Поздравляем! Строго выполняй правило: «Ни дня без удовольствий!» Укрепляй здоровье позитивом!)


Дорогой мой, сегодня в день твоего рождения, я готова взять на себя всю твою работу по дому!) Я сама устану лежать на диване! Сама буду в изнеможении от ТВ!) А ты.. Присоединяйся!)) Жду тебя! Фиеста длинной в сутки!) Поздравляю!


Старик! Сегодня твой день! Я хочу подарить тебе необыкновенное путешествие в завтрашний день!) Бодрящую телепортацию в загадочное затра!) Манящее растворение в мечте! С днем рождения! В общем, ящик Hennessy это серьезно! Поздравляю!


Дружище, поздравляю тебя! Позволь себе сегодня многое.. Отпусти причины и следствия.. Ощути, как солнечный свет растворяется в тебе любовью.. Завтра будет то, что и должно быть. А того, что не должно быть, не будет!) С днем рождения!


/Имя!/ Поздравляю тебя! Не опускай руки, когда трудно.. Верь в себя! Не опускай головы никогда! Иначе ты не увидишь радугу!) Верь себе! Не бойся ошибиться. Но.. злоупотреблять этим тоже не стоит!) С днем рождения!)


/Имя!/ С днем рождения! С сегодняшнего дня тебе можно все!) Правил нет. Есть результат! А станет грустновато — замучай свою подругу любовью! Пусть пострадает!)) Играй всегда по своим правилам! Поздравляю! Нарушай и выигрывай!


Дорогой, поздравляем тебя с днем рождения и желаем успехов в борьбе с пассивным созерцанием!) Ждем покорения танцпола! Домой можешь возвратиться как Король.. бросками по диагонали..)) И пусть противнику будет обеспечен шах и мат!)

***


Ты волшебница-хозяйка
И до чертиков умна;
На работе не лентяйка,
Бодрых сил всегда полна.

***


Ты мягка, добросердечна;
Элегантна бесконечно!
Женщина прелестная;
Личность интересная!

***


Будь всегда сама собой,
Оставайся век такой,
Чтобы радовала глаз
Ты — богиня — каждый час.


***


Фейерверк из теплых поздравлений
Мы сегодня пожелаем.
В свой очередной день рождения,
Красотой своей ослепляешь.

***


Ты – фея из сказки, ты – нимфа лесная,
А дом наполнен волшебством.
Ты добрая, нежная, наша родная,
Твой взгляд сияет озорством.

***


Желаем петь и улыбаться,
Будь всегда ты заводна,
Жизнью надо наслаждаться,
Ведь дана она одна!

***


Пусть в этот день проснешься ты
На острове своей мечты,
Где нет уборки, нет работы,
Нет стирки, глажки и заботы.

***


В лазурном море из мечтаний,
Рыб золотых, в любви признаний.
Вино чтоб в лампах Алладина
Красивый приносил мужчина.

***


Подружки рядом чтоб смеялись,
А счастье томно улыбалось.
Удача сзади обняла,
Здоровье ж выпьет за тебя.

***


Пускай же островом желаний
Твой дом пренепременно станет.
Обнимем от души тебя
И крикнем: «С днем рождения!».

***


Желаем бодрости и смеха,
Плюс здоровья и успеха.
Много лет прожить, как в сказке,
В полном здравии и ласке,
И в честь праздника такого
Выпить чарочку хмельного.

***


День Рождения праздник светлый.
Ну а твой, вдвойне светлей.
Каждый новый год прожитый
Краше, лучше, веселей!

***


Пожелать хочу так много,
Чтоб машина у порога
Каждый день тебя ждала.
В страны дальние везла.

***


На работу, как на праздник.
Чтоб начальник — не проказник.
Заработок большой очень,
Чтобы каждый месяц в Сочи.

***


Чтоб здоровье крепким было,
Никогда не подводило.
Рядом чтоб были друзья,
Ведь без них никак нельзя!

***


Мы желаем в День Рождения
Добрых мыслей, чувств весенних,
Миллион друзей и роз,
Только, лишь, от счастья слез.

***


Жить богато и красиво,
К каждым туфлям по машине,
Отдых только на ривьере,
Новых шубок в шифоньере.

***


Что бы был сердечный друг,
Не завистливых подруг,
Маникюр всегда хороший,
Без морщин лицо и кожу,

***


Что бы волосы ложились,
Кавалеры стаей вились.
От себя еще добавим —
Исполнение желаний,

***


«Так сколько ж ей.
«И в самом деле сколько. »,
А женщина махнёт рукою
И промолвит нараспев — светло и горько:
« — Зачем считать напрасно? Все — мои»,
А после выпьет за друзей пришедших
И будет излучать высокий свет
Есть только дни рождения у женщин.
Годов рождения у женщин нет!

***


Унынье в семье жизнерадостных мышек
Не есть им душистых медовых коврижек:
Хотя и наполнена доверху миска,
Да в оба глядит именинница Киска.

***


Всё так же гибка, грациозна, пушиста,
Остра коготками, глазами лучиста,
Улыбчива, ласкова, смехом искриста,
И утром, и вечером нежно-душиста.

***


Купайся, Кисуля, всю жизнь в молоке,
А также в шампанском и коньяке.
А хочешь, лакай «Амаретто»,
И пусть никогда не иссякнет всё это!

***


Ты так отчужденно держишься,
Старательно отдаляешься,
Что даже не знаю, будут ли
Читаться эти слова

***


Хочу, чтоб была ты счастлива,
Здорова, красива, радостна,
Богата, как Монте-Кристо,
И в главном всегда права!

***


Желаю здоровья, успехов, удачи.
И чтоб шашлыки были чаще на даче!
Желаю детей, способных в учебе,
С друзьями все ладилось чтобы,

***


Желаю начальника не слишком злобного,
Супруга во всех начинаньях способного.
Чтоб все что захочешь ты мог,
К зарплате пускай добавят чуток.

***


Ах, как приятно получить
Подарок в день рождения.
Еще приятней, может быть,
Услышать поздравления!

***


Желаем счастья — на года,
Успеха — постоянного,
Здоровья крепкого — всегда,
Терпенья — неустанного.

***


Всемье — достатка и тепла,
В делах — благополучия,
И быть здоровым лет до ста,
И в жизни — только лучшего!

***


Пусть сердце от любви поет,
В душе сияет солнце,
А тело просится в полет,
Над временем смеется.

***


Гори, как звездочка в ночи,
Сияй, сверкай, искрись.
О том, что в сердце — не молчи
И в эту жизнь — влюбись!

***


Будь счастлива и молода,
И пусть не гаснет огонек,
И рядом будет пусть всегда
Один влюбленный мужичок.

***


В сей светлый праздник — День Рожденья
Тебе хочу я пожелать
Улыбок, радостей, цветения,
Ни бед, ни горя знавать.

***


И слыть красавицей прекрасной,
Мужчин вокруг с ума сводить,
Натурой пылкой быть и страстной,
Смеяться, верить и любить!

***


Желаю праздника, что надо:
От мужа верного цветок,
От шефа премия, награда,
Вина с подругами глоток.

***


Скидок в новом магазине,
В лотереи ценный приз
И в шикарном лимузине
С ветерком в речной круиз!

***


Желаю больше радости
На кухне и в постели
Желаю, чтоб от сладостей
«Красоты» не толстели.
Сегодня в день рожденья твой
Такие пожелания:
Чтоб каждый день твой был такой,
Как первое свидание.

***


Будь прекрасна, как цветочек
Словно бабочка, мила,
Горяча, как чайник, ночью,
Как ребенок, весела.
Как Билл Гейтс, такой богатой —
Щеголяй своей зарплатой.
Не старей, как песни Круга.
С днем рождения, подруга!

***


Пусть сияют глаза, как алмазы,
Чтоб мужчины все падали сразу
К твоим стройным, шикарным ногам,
Не смотря вовсе по сторонам!

***


Прямо в руки пусть скачет удача,
Чтоб решались все сами задачи,
Чтоб твой образ был всеми любим!
Будь счастливой! С рожденьем твоим!

***


Пусть твой день Рождения
Разгонит все волнения,
Поселит праздник в сердце,
Добавит в будни перца!
Чтоб жизнь казалась яркой,
Полна была подарков,
Веселия хмельного
И смеха озорного!

***


Ну и что, что плюс один
В паспорт год добавится.
Идеал непобедим,
С ним возрасту не справиться!
Пусть поклонников толпа
Стонет в умилении.
Я хочу сказать вот так:
«Богиня, с Днем Рождения!»

***


Я мужчин держать желаю только в напряжении,
Пусть они теряют ум. Детка, с днем рождения!
Я вперед идти желаю на высоких каблуках,
Искорки пускай сияют в твоих пламенных глазах.

***


Радостей побольше женских: бутиков, подарков, СПА,
На роскошных олигархов пусть не будет жизнь скупа.
Пусть уйдет из твоей жизни ненавистный целлюлит,
Пусть разгладятся морщины, «кризис жанра» не грозит.

***


В жизни хитрой будь Лисичкой,
В дружбе — милою Синичкой,
Дома — Белочкой пушистой,
На работе — Ланью быстрой,

***


Для врагов — Змеей опасной,
А в любви — Тигрицей страстной,
Кошечкой — по настроенью!
Будь счастливой! С днем рожденья!

***


Я в день Рожденья твой хочу сказать так много!
И лишь от сердца главные слова!
Пусть будет ровною всегда твоя дорога,
И от любви кружится голова!
Пусть счастье станет спутником надежным,
И дома будет аромат цветов витать.
Таким как ты лет 100, конечно, можно
Наш мир своею красотою украшать!

***


Я с Днем Рожденья поздравляю
И не хочу сейчас скрывать,
Что лучше женщины не знаю,
Да и не буду точно знать!
Пусть жизнь тебя всегда ласкает
И бережет от всех невзгод,
Теплом, как пледом, укрывает,
И счастье каждый день несет!

***


Ты – само очарование, нету в том сомнения.
Принимай-ка комплименты в славный день рождения.
Ты умна и креативна, обаятельна, мила,
Когти выпустить умеешь, ну а в остальном — добра.

***


Пожелаю в праздник этот – пусть тебе всегда везет,
Не печалься о морщинках – тебя возраст не берет.
Охмуряй мужчин и дальше, пусть сгорают от любви,
Дарят шубы и бриллианты, страсть пускай кипит в крови.

***


Смс-ка от меня в телефон стучится
В день рождения будет мой маленький совет
Будь богиней для себя, для других – царицей.
Ведь такой как ты, другой в этом мире нет.

***


Я хочу, чтоб на тебя счастье вдруг свалилось!
Гигантское, огромное, чтоб ты не отбилась!
Пусть оно с собой захватит здоровье и везенье,
Машину, шубу, дачу! Ну, в общем, с днем Рождения!

***


Живи, на крылышках порхая,
Любовь и счастье получая,
А вместе с ними — наслажденье,
Успех и радость! С днем рожденья!

***


Пусть веселья в День Рожденья
Будет просто через край!
Разгоняй, как мух, волненья!
Счастью душу открывай!

***


Ты не женщина – богиня, чудное творение,
Помни – ты неповторима. Солнце, с днем рождения!
Пусть мужчина тот, что рядом, это понимает,
В ссоры миг в тебя лишь шубой с нежностью кидает.

***


Желаю тебе друзей — открытых и верных, врагов — несчастных и поверженных, настроения — поднимающего до небес, счастья — постоянно присутствующего рядом!


962
0
00







Праздники