Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздоравления внуку с 13 летием своими словами



Внук, я поздравляю тебя с 13-летием! Как ты быстро вырос! Жизнь только начинается и пускай каждый день в ней будет счастливым. Больше друзей, хороших отметок в школе, интересных выходных.

***

Сегодня радостно на душе, дорогой друг! У тебя праздник, а значит мы соберемся все за столом и будем тебя поздравлять! Но сейчас я хочу пожелать тебе вдохновения, удачи, везения, много смелых и ярких планов!

***

Наш дорогой мальчик, пускай у тебя друзья будут надежными, учеба — легкой, а свободное времяпровождение — интересным. Поверь, что в этой жизни все возможно! Я верю в тебя и очень сильно люблю.

***

Дорогой внук, сегодня день, когда ровно 13 лет назад ты родился на свет! Смотрю на тебя сейчас и понимаю, каким хорошим мальчиком ты вырос! Поздравляю тебя с Днем рождения и хочу сказать о том, что мы с дедушкой очень сильно тебя любим. Пускай все твои мечты непременно сбудутся.

***

Наш мальчик, пускай все в жизни твоей удается! Отличных оценок, успехов, удачи! Желаю, чтобы тобой гордилась вся семья!

***

Дорогой внук, пусть твоя самая заветная мечта воплотится в реальность! Для нас нет человека дороже и любимее, чем ты. Пускай тебя всегда за поворотом ждет успех, счастье и победы.

***

Наш дорогой мальчик, я искренне верю, что ты всего достигнешь в этой жизни. Желаю тебе, чтобы твой взгляд вперед всегда был уверенным и смелым. Достигай высот и никогда не сдавайся при трудностях.

***

Дорогой внук, мои добрые слова и поздравления с Днем рождения. Будь всегда впереди, живи со всеми в дружбе и никогда не унывай.

***

Внук, будь внимательным и ответственным во всем. Сегодня я поздравляю тебя с Днем рождения и хочу пожелать счастья, радости, удачи.

***

Внук, дорожи каждым своим мигом и не забывай, что сейчас ты строишь свое настоящее! Так быстро пролетели годы. И вот ты уже выше нас на голову. Уверена, что у тебя все обязательно получится.

***

Дорогой внук, наслаждайся каждым днем и живи настоящим! Не забывай, что именно сейчас ты закладываешь кирпичики своего будущего. Пускай рядом с тобой всегда будут люди, которые тебя понимает, любят и поддерживают.

***

Внук, в этот радостный денек хочется пожелать тебе ярких, вкусных, необычных моментов. Замечательных событий, увлекательных познаний, исполнения всех твоих желаний.

***

Дорогой внук, будь добрым, энергичным и ответственным. Хочу, чтобы счастье было безгранично, а радость присутствовала в каждом дне.

***

Милый внук, сейчас наступает прекрасное время! Пускай Судьба тебе дарит ветер надежд. Но и ты не забывай, что все в твоих руках! Действуй смело и не оглядывайся ни на кого.

***

Внук, сегодня я хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать, чтобы каждая встреча несла радость и улыбку. Пускай светлая полоса в твоей Судьбе никогда не перекрывается черной.

***

Любимый внук, пускай трепещет душа, сердце чувствует жизнь и в каждом дне происходит что-то невероятное. Хочу, чтобы удача рядом всегда была с тобой! Поздравляю тебя с Днем рождения и от души хочу сказать о том, что я тебя очень люблю.

***

Дорогой внук, пускай душа улыбается этому миру! Хочу, чтобы великая сила юности захлестнула тебя с головой и подарила только самые лучшие моменты.

***

Внук, желаю радости, здоровья, осуществления всех желаний! Пускай тебя вдохновляют все начинания, а сердце чувствует, что живет! Мы очень гордимся тобой! Учись, дружи и взрослей на радость нам.

***

Люби, живи со вкусом и всегда имей в кармане удачу! Хочу чтобы в трудных делах всегда были легкие решения. Верных друзей, счастливых моментов, новых побед.

***

Дорогой внук, ты наша отрада и гордость. Будь веселым, смелым, умным, любознательным. Никогда не унывай и не забывай нас!

***

Внук, желаю светлого пути! В этот День рождения веселись, принимай поздравления и строй планы! Пускай тебе всегда везет!

***

Дорогой внук хочу, чтобы жизнь твоя пополнялась новыми победами. Пусть Судьба всегда ведет тебя верной дорогой. Желаю счастья, признания, успеха.

***

Мой внук, в 13 лет так много неизвестного впереди. Но я знаю, что ты обязательно познаешь эту жизнь и найдешь в ней кайф. Пускай в каждый день и час будут новые открытия! Поверь, что жизнь — очень интересная штука.

***

Дорогой внук, пускай у тебя будет побольше настоящих друзей! Хочу, чтобы ты всегда знал на кого можно положиться всегда, а кому доверять не стоит. Удачных дней, отличных отметок, хорошего настроения.

***

Внук ты — очень славный мальчишка. И вот ты уже так вырос, что тебя не узнать. Как жаль, что мы редко видимся. А сегодня у меня есть повод сказать о своей любви к тебе. С Днем рождения, наш чемпион.

***

Дорогой, будь умным и послушным! Ты уже взрослый мальчик и мы очень тобой гордимся. Пускай 13 лет станут для тебя счастливым началом. Будь уверенным, сильным, целеустремленным. Ты очень способный мальчик и впереди тебя ждет счастливая жизнь.

***

Дорогой внук, пускай каждый день будет ярким и интересным. У тебя впереди целая жизнь и я хочу, чтобы она была наполнена только приятными людьми, долгожданными событиями и сладкими моментами.

***

Внук, сегодня отличный повод, чтобы признаться тебе в том, что я тебя люблю. Остроумный, веселый, позитивный! В твоей жизни обязательно все будет складываться идеальною


0
0
00







Праздники