Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления дочке Марине с днем рождения своими словами





Мариночка, от чистого сердца поздравляю тебя с твоим днем! Желаю много счастья, любви, здоровья, удачи. Пускай все дни будут радостными, а жизнь проходит словно песня.

***

Моя любимая дочка, сегодня спешу поздравить тебя с твоим Днем рождения! Всегда будь любимой и люби сама. Помни, что для многих ты — лучик солнышка и света. Люблю тебя всем сердцем и обнимаю душой.

***

Мариночка, пускай в твоей душе всегда поют соловьи, а ты как нежная заря рассвета даришь всем энергию любви и счастья. Поздравляю тебя и хочу сказать о том, что ты — самый важный для меня человечек на свете.

***

Дочка, хочу поздравить тебя сегодня с Днем рождения! Пускай букет пожеланий проникает в сердце и оставляет в нем лучики добра, счастья, света.

***

Мариночка, пускай женские радости всегда присутствуют в твоей жизни! Никогда не забывай о себе и люби эту жизнь. Пускай все проблемы растворяются в тумане и уходят с рассветом.

***

Мариночка, плавай как рыбка в океане любви! Хочу сказать о том, что этот день очень важен для всей нашей семьи. Давай сегодня устроим грандиозный праздник и отметим его на полную катушку.

***

Мариночка, желаю здоровья, бодрости, смеха, успеха! Хочу, чтобы каждый твой день приносил тебе радость и удовольствие. Знай, что я всегда рядом, если тебе нужна помощь, совет или поддержка.

***

Мариночка, от чистого сердца желаю тебе, чтобы все твои мечты непременно сбылись. Хочу, чтобы рядом с тобой были только светлые и искренние люди! Люблю, обнимаю и поздравляю с твоим Днем рождения.

***

Мариночка, загадывай сегодня самые заветные желания и знай, что они обязательно исполнятся. Пускай настроение всегда будет отличное, здоровье — крепким. Удачи, любви, счастья и всего-всего, что хочет твоя душа.

***

Дочка, поздравляю тебя с Днем рождения! Пускай в твоей душе всегда будет спокойствие, а в доме — уют. Пусть счастье придет к тебе в большом количестве и никогда не покинет душу.

***

Дочка, ты прекрасная, необыкновенная, удивительная! Хочу, чтобы рядом с тобой всегда были такие люди, которые наполняют тебя энергией и светом. Никогда не пускай беды и тревоги в свое сердце! Знай, что у тебя обязательно все получится! Побольше мечтай и не откладывай жизнь на потом.

***

Мариночка, сегодня хочу поздравить тебя с Днем рождения. Моя обаятельная, неповторимая, красивая, добрая девочка, я очень сильно тебя люблю! Пускай все будет так, как ты этого хочешь сама. Любви, веры, надежды и добра.

***

Мариночка, пускай жизнь твоя сияет фейерверком разных эмоций и ощущений. Помни, что Судьба похожа на зебру! Но ты непременно вступай на белую полосу и иди к своему счастью.

***

Марина, будь счастлива в каждом дне. Побольше радостных моментов, взаимной любви и вдохновенья! Хочу, чтобы Судьба всегда кружила тебя в своем вихре и не останавливалась ни на секунду.

***

Марина, пусть в твоем доме всегда будет счастье! Я знаю, как долго ты к нему шла и ты этого действительно достойна. Хочу, чтобы твоя Судьба всегда была в шоколаде!

***

Моя любимая дочка, сегодня поздравляю тебя с Днем рождения! Умопомрачительных эмоций, незабываемых событий, искренних слов! Хочу, чтобы друзья были верными, надежными, добрыми к тебе.

***

Дочка, сегодня я хочу поздравить тебя с твоим днем! Пусть твоя жизнь всегда была полна только положительных эмоций. Будь милой, ответственной и любимой. Хочу, чтобы у тебя все было Окей.

***

Моя любимая дочка, сегодня наш с тобой необыкновенный день. Много лет назад ты родилась на свет, а я стала мамой. Разве могут быть эмоции сильнее и необыкновеннее? Люблю тебя, желаю только счастья.

***

Моя красивая, милая, обворожительная девочка! Позволь мне поздравить тебя. Можешь не считать свои годы, ведь в каждый период своей жизни ты прекрасна по-своему. Я знаю, что ты многого можешь добиться! Иди к своим целям и помни, что я всегда рядом.

***

Мариночка любви, нежности, света, радости, терпения, успеха! Пускай каждый день дарит только счастье! Находи его даже в мелочах! Люблю тебя и обнимаю.

***

Мариночка, дочка, поздравляю! Когда в нашем доме появилась ты, то все изменилось кардинально! И я никогда не забуду этот день.

***

Мариночка, ты у нас самая красивая хорошая, добрая. Люблю тебя всей душой и хочу пожелать, чтобы ты никогда не менялась! Ты впитала самые лучшие черты от меня и папы! Пожалуй, тот день, когда ты появилась на свет, стал самым счастливым!

***

Моя любимая дочка, ты прелесть, очарование, красота. Пускай сбудутся все твои самые сокровенные мечты! Всегда будь на высоте и никогда не сдавайся.

***

Мариночка, живи по своим законам и знай, что Судьба принадлежит только тебе! Желаю, чтобы возраст никогда не влиял на твою жизнь и ты всегда находила в каждом дне счастье.

***

Моя любимая дочка, нежности, любви, цветов, радости! Хочу, чтобы круговорот событий всегда держал себя в тонусе и не расслаблял. Конечно, только в положительном ключе. Поздравляю с твоим днем и крепко-крепко обнимаю тебя.

***

Мариночка, милая, нежная, славная! Будь самой красивой, веселой, любимой! Трудно передать все слова, которые хочет выразить мое сердце. Но ты знаешь, что я люблю тебя больше всех на свете.


0
0
00







Праздники