Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления на День железнодорожных войск



Дорогой мой друг, спешу поздравить тебя с Днем железнодорожных войск! Пускай уносятся вдаль бесконечные шпалы, а ты всегда находишь точку опоры, терпения и поддержки.

***

Поздравляю с профессиональным праздником, мой уважаемый друг! Хочу, чтобы в окне всегда пролетали мосты, реки, но счастье всегда было с тобой! Ты находишься на страже спокойствия я хочу, чтоб мир в душе никогда не покидал сердце.

***

Хочу поздравить с профессиональным праздником! Пускай день будет счастливым, как и все остальные дни в году. Желаю только успехов, везения, поддержки и терпения.

***

Поздравляю с Днем железнодорожных войск! Пускай ты мечтаешь о чуде, но никогда не забываешь о реальной жизни. Хочу, чтобы все твои намерения были благими и верными.

***

Спешу поздравить с праздником, мой друг! День железнодорожных войск — твое важное событие в году. Пускай нервы будут в тисках, а счастье в жизни никогда не покидает Судьбу.

***

Поздравляю с твоим праздником от души! Спасибо тебе за твой личный вклад в победы России. Ценю и уважаю твой труд. Пускай этот день пройдет на позитивной и искренней нотке.

***

Дорогой друг, хочу, чтобы твои в жизни дороги всегда вели к счастью и исполнению желаний. Твой труд действительно важен и сегодня профессиональный праздник! Хочется пожелать тебе только счастья, добра и света.

***

Мой уважаемый человек, позволь поздравить тебя с твоим профессиональным праздником! Его нужно отметить с размахом. Ты заслужил сегодня шикарный банкет и хорошее настроение.

***

В День железнодорожных войск хочется отметить твою уверенность в себе, мужественный характер, силу и стать. Никогда не забывай, что ты очень мудрый, ответственный и важный человек для меня! И в этот праздник я обнимаю тебя от чистого сердца! Желаю только хорошего.

***

С Днем железнодорожных войск поздравляю тебя! Пускай удача всегда присутствует в твоей жизни. Никогда не теряй веру в себя и знай, что я приду на помощь в самый сложный момент! Люблю и обнимаю.

***

Сегодня твой профессиональный праздник, друг! Пускай всегда ты будешь верен своему делу и профессии! Я знаю, что ты очень уверенный, сильный и ответственный человек. Продолжай и дальше приумножать свои положительные качества и всегда смотреть вперед в светлое будущее.

***

Наверное, об этом празднике знают немногие. Но тебя сегодня поздравляю с ним от души! День железнодорожных войск — важная дата! Люблю тебя всем сердцем и очень горжусь в любой ситуации.

***

Пускай паровоз по рельсам мчится и никогда не останавливает свое движение в твоей Судьбе! Поздравляю с праздником и хочу отметить твою силу и уверенность в защите границ. Пускай сегодня день сложится интересно и легко.

***

Поздравляю тебя с Днем железнодорожных войск Российской Федерации! Хочу, чтобы твой личный поезд всегда только набирал обороты и никогда не сталкивался с задержками и неприятностями. Я знаю, что все у тебя будет складываться лучшим образом! Ты достоин этого, мой дорогой человек.

***

От души поздравляю с праздником! Искренне желаю процветания, реализации планов и замыслов, исполнения желаний. Пускай успех и благополучие всегда идут с тобой рука об руку.

***

Дорогой мой человек, мне хочется пожелать тебе реализации всех задуманных профессиональных и карьерных планов. Верю, что у тебя обязательно все сложится лучшим образом. С профессиональным праздником! С Днем железнодорожных войск.

***

Сегодня тот день, когда я еще раз могу отметить твою мужественность! Никогда не думал, но мне посчастливилось встретить такого замечательного человека. Очень ценю твою профессию и успехи в ней.

***

Мой дорогой, любимый и самый важный человек в жизнь! Сегодня спешу поздравить тебя с Днем железнодорожных войск. Пускай твой поезд всегда мчится к счастью, радости и успехам! Знай, что я всегда поддержу тебя и помогу в самый трудный момент.

***

Сегодня стоит выпить за всех железнодорожников, в том числе, и за тебя, мой дорогой человек. Люблю тебя всем сердцем и от души поздравляю с профессиональным праздником. Хочется пожелать тебе крепкого здоровья и веры в свои силы.

***

Пускай сбудется все о чем ты мечтаешь! Хочу, чтобы каждый день на работу ты ходил, как на праздник! Я знаю насколько ответственна и мужественна твоя трудовая деятельность. Хочу быть рядом и поддерживать тебя в любую минуту.

***

Сегодня спешу поздравить тебя с Днем железнодорожных войск. Пусть твоя служба всегда будет интересной! Я знаю, как нелегко порой бывает тебе на работе. Но вместе мы со всем справимся и добьемся невероятных успехов.


0
0
00







Праздники