Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления Николаю с 30 летием своими словами



Мой дорогой друг Коля! От души поздравляю тебя с этим Юбилеем и хочу, чтобы ты никогда не переставал верить в себя! Живи так, словно у тебя нет ни одного дня после. Помни, что ты все можешь!

***

Николай, не теряй веры в себя никогда. Хочу, чтобы все твои мечты непременно сбылись. Твердо верь в то, что ты можешь абсолютно все в этой жизни. Поздравляю тебя с тридцатилетним Юбилеем и хочу пожелать здоровья, любви, карьерного роста!


***

Коля, вот тебе сегодня исполняется 30 лет! Хочу поздравить тебя с этим Юбилеем и пожелать только лучшего, идеального, уникального. Знай, что ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью и советом. Спасибо, друг, что ты есть на этом свете.

***

Сегодня, Николай, ты имеешь полное право оторваться на полную катушку. Празднуй свой тридцатилетний Юбилей и мечтай о важном. Я знаю, что все должно сбыться.


***

Коля, сегодня такой безоблачный, теплый и необыкновенный день! Ровно 30 лет назад ты родился на свет. Как много ты уже добился. Но это точно не предел. Желаю тебе, чтобы все твои мечты стали реальностью.


***

Николай, спешу поздравить тебя с тридцатилетним Юбилеем. Судьба приготовила для тебя еще немало сюрпризов. Пускай они будут исключительно приятными, долгожданными, необыкновенными.


***


Какой необыкновенный возраст наступает у тебя сейчас, Николай! Поздравляю тебя с Юбилеем и хочу сказать о том, что это еще один повод помечтать, распланировать, действовать.


***

Коля, счастья, улыбок, новых идей и достижений! Хочу, чтобы все твои мечты непременно сбылись в скором времени. Пускай близкие тебя поддерживают, а в сердце всегда живет любовь.


***

Коля, хочу, чтобы все в твоей жизни складывалось всегда идеально. С тридцатилетним Юбилеем поздравляю и хочу сказать только самое важное. Дыши полной грудью и не забывай, что ты строишь свою жизнь прямо здесь и сейчас.


***

Николай, спешу поздравить тебя с тридцатилетием Юбилеем. Пускай будет твоя мощь всегда тверда, а цели достигаются быстро и качественно. Двигайся в своей профессии успешно! Пускай личная жизнь будет приносить тебе радость и удовлетворение.


***

Коля, вот и наступил твой Юбилей! Пускай он будет ярким, запоминающимся, необыкновенным. Хочу, чтобы все было красиво и ладно. Пусть сердце всегда будет наполнено любовью, радостью, необыкновенным чувством.


***

Коля, сегодня я хочу поздравить тебя с Юбилеем. Помни, что сейчас твоей жизни только начало.


***

Дорогой Николай, спешу поздравить тебя с твоим Юбилеем. Пускай жизнь будет наполнена только приятными и важными событиями. Никогда не упускай возможности и шансы. Знай, что твоя жизнь только начинается и ты решаешь, какой она будет уже совсем скоро.


***

Николай, знай, что все лучшее только впереди. Пускай твоя душа будет наполнена положительными эмоциями, запоминающимися ощущениями и необыкновенными событиями. Очень рад, что у меня есть такой друг, как ты.


***

Коля, пускай жизнь дарит тебе только приятные моменты. Стремись к успеху и никогда не оглядывайся на чужое мнение. Знай, что ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью или советом. Веселья, здоровья, смеха, любви и карьерного роста.


***

Николай, пускай тебя всегда окружают люди, которые дарят тебе исключительно положительные эмоции. Хочу, чтобы твоя Судьба была наполненной и воодушевленной. Не забывай, что именно сейчас ты строишь свою жизнь. Иди вперед и не оглядывайся назад.


***

Николай, сегодня я спешу поздравить тебя с твоим тридцатилетним Юбилеем. Пускай ты добьешься всего о чем мечтаешь. Успехов, расцвета, удачи, добра и всего-всего тебе.


***

Дорогой мой друг, сегодня я спешу поздравить тебя с праздником. Этот Юбилей ты просто обязан отметить по-полной. Ты молод, перспективен, успешен. Пускай и дальше Судьба складывается только так, как ты об этом мечтал.


***

Дорогой мой Николай, спешу сегодня поздравить тебя с праздником. Как говорится, танцуй, пока молодой. Пусть в твоей жизни будет больше веселья, улыбок, смеха и перспектив.


***

Николай, хочу чтобы на работе у тебя никогда не возникало проблем, в личной жизни — недопониманий, а с друзьями — конфликтов. Иди по жизни с гордо поднятой головой и знай, что ты сможешь добиться всего.


***

Николай, пускай ты всегда гордишься тем, что происходит в твоей Судьбе. Иди по жизни смело и уверено. Хочу, чтобы в твоем мире были только счастье, любовь и благополучие.


***

Коля, 30 лет — это немного и немало. Хочу, чтобы ты вновь ставил перед собой цели и достигал их уверенно. Горжусь каждым твоим шагом и надеюсь, что мы дальше будем идти по жизни плечо к плечу.


***

Коля, пускай в твоих глазах всегда сияет любовь и счастье. Я знаю, что ты очень многого добился на профессиональном поприще. Но не забывай, что именно семья дарит тебе необыкновенные эмоции. Береги то, что создал с любовью и трепетом.


0
0
00







Праздники