Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления Лизе с днем рождения своими словами



Лизочка, пускай твоя жизнь будет наполненной и радужной. Хочу, чтобы ты каждый день улыбалась и мечтала.


Лизок, пускай здоровье будет отменным, а печали никогда не приходят в сердце! Знай, что ты у меня самая лучшая девочка на свете.

***

Лиза, пускай мир будет добрее вокруг тебя. В каждом дне находи что-то хорошее и привлекательное. Верь в себя и никогда не сдавайся.

***

Лиза, пусть тебе везет всегда и во всем! Ты — тот человек, который заслужил счастье. В скором времени оно обязательно придет в твою жизнь.

***

Лиза, отбрось все капризы. Посмотри, как прекрасен этот мир! И ты — самый светлый, веселый, позитивный человечек.

***

Лиза, твои глаза всегда светятся от счастья! Не забывай, что я есть у тебя и могу прийти на помощь в любую минуту.



Лизок, сегодня встречай гостей и жди много комплиментов! Ты достойна прекрасных слов, невероятных людей рядом и светлых событий.

***

Лиза, ты — лучистая, веселая, обворожительная. Пусть в твоей Судьбе все складывается максимально удачно и идеально.

***

Моя дорогая Лиза, пусть счастье придет к тебе и никогда не покинет дом и сердце! Я рада, что однажды повстречала тебя на своем жизненном пути!

***

Лизочка, моя хорошая, милая девочка! Хочу, чтобы любая мечта сбывалась и никогда не задержалась в планах. Будь здоровой, веселой, позитивной и целеустремленной.

***

Лиза, сегодня хочется поздравить тебя от души и пожелать только самого светлого, радостного, незабываемого. Хочу, чтобы на твоем лице всегда была улыбка, несмотря на погоду за окном.

***

Лиза, пускай у тебя все будет классно! Мои сладкие пожелания только тебе в этот день! Пусть все дела спорятся, а в сердце живет любовь.

***

Лизочка, пускай твои мечты сбываются непременно! Личного везения, горящих глаз, солнца по утрам! Очень сильно тебя люблю и поздравляю от чистого сердца.

***

Лиза, ты прекрасна, как всегда! Пускай в твою жизнь придет что-то очаровательное и душевное! Я знаю, о чем ты мечтаешь. И если тебе будет нужна помощь, то я обязательно помогу достичь всех целей.

***

Лиза, не бойся воплощать желания в реальность! Помни, что все мысли материальны в этом мире. Ты обязательно всего добьешься!

***

Лизочка, желаю в жизни влюбиться сильно-сильно и никогда не заплакать от горя. Пускай все начинания будут удачными, а в сердце живет счастье.

***

Лизочка, ты яркая, словно лето! Хочу, чтобы ты чаще грела окружающих своей улыбкой и невероятным настроением.

***

Лизочка, пускай сбудется твоя самая заветная мечта! Никогда не останавливайся на достигнутом, а иди вперед смело и уверенно.

***

Моя дорогая подруга Лиза, пускай тебе всегда светит солнце, а в конце дня будет маленькое счастье.

***

Лизочка, пускай ангелы всегда летают рядом с тобой и охраняют от дурного и плохого. Пусть тебя чаще радуют цветами, а улыбка на лице от этого становится только больше.

***

Лизочка, пусть станут явью все самые сокровенные сны! Хочу, чтобы ты часто улыбалась, смеялась, смотрела на вещи проще! Не забывай, что в этом мире есть я — тот человек, к которому ты можешь обратиться в любую секунду.

***

Лизочка, пускай то, о чем ты мечтаешь обязательно сбудется! Больше путешествуй и люби мир!

***

Дорогая Лиза, пусть вдохновение будет каждый день! Хочу, чтобы тебя окружали только нужные, верные и надежные люди. Не забывай, что счастье находится в твоем сердце!

***

Лизочка, спешу тебя поздравить сегодня с твоим днем! Всегда будь чудесной, красивой, замечательной, удивительно счастливой всем врагам назло.

***

Лизочка, пускай жизнь течет беззаботно и радостно! Хочу чаще с тобой встречаться! Находи время для наших задушевных бесед и невероятно вкусного чая.

***

Лиза, пусть жизнь будет легкой, как полет бабочки! Она красива, свободна и беззаботна. Бери с нее пример и никогда не останавливайся на пути к счастью.

***

Лизочка, пускай каждый день привносит свою судьбу что-то важное. В погоне за главным, не забывай себе! Помни, что ты у себя одна!.

***

Лизочка, пускай тебе всегда везет. Успешных всех дел и встреч только с хорошими людьми! Мечты непременно сбудутся, ведь для этого ты послана Богом на свет.

***

Лизочка, пускай в дом всегда будет полон счастья! Ты сумела создать прекрасную семью! Впрочем, и на профессиональном поприще у тебя тоже все отлично. Продолжай двигаться в этом направлении и не останавливаться.

***

Дорогая, пускай удача будет вечной спутницей твоей. Пусть всегда счастливая звезда освещает твой жизненный путь.

***

Лиза, я всегда согрета твоим светом и добротой. Очень рада, что у меня есть такая подруга, как ты! Так важно встретить в своей Судьбе родную душу и никуда не отпускать ее.

***

Лизочка, пускай каждый день будет блаженным. Хочу, чтоб твоя судьба была наполнена только красочными моментами. Будь самой лучшей на Земле и не забывай почаще напоминать себе о том, что ты — идеальна.

***

Лиза, пускай грусть уходит поскорей! А на смену ей прибегает счастье, любовь и позитив! Желаю, чтобы все твои друзья были верными и надежными!

***

Лиза, будь веселой, активной, прекрасной, как ты сейчас. А еще мне хочется сказать тебе о том, что ты — очень сильная девушка! Тебе, непременно, покорятся все вершины.

***

Милая моя девочка, хочу, чтобы твой личный год прошел под счастливой звездой. Лисенок, больше путешествуй и радуйся каждому дню.

***

Моя милая и лучезарная Лизочка! Сегодня просто хочу поцеловать тебя виртуально и сказать о том, что ты — самая лучшая!


0
0
00







Праздники