Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения коллеге мужчине по работе



Желаю тебе, друг, чтобы твоя зарплата всегда повышалась, а в кошельке не умещались деньги!
***
Дорогой коллега, я хочу, чтобы трудовые будни пролетали легко и незаметно! Спасибо тебе за профессионализм и ответственность в любом деле.
***
Коллега, хочу, чтобы выходные всегда проходили интересно, а трудовые будни — быстро. Конечно, карьерного роста, высокой зарплаты и душевных сотрудников.
***
Милый коллега, хочу, чтобы отпуск у тебя всегда выпадал на лето, а зарплаты хватало, чтобы осуществить все свои мечты!

Мой друг и коллега, удачи, везения, профессионального роста и много-много счастливых моментов!

Наш любимый сотрудник, пускай каждый день на работе приносит радость и вдохновение. Очень рада, что в нашем коллективе есть такой замечательный человек. 
***
Коллега, поздравляю тебя с твоим личным праздником и желаю, чтобы жизнь никогда не переставала радовать приятными событиями.
***
Коллега, вечного счастья, верных друзей, отменного здоровья и отличных успехов в любом начинании.
***
Дорогой коллега, пускай исполняются все твои желания и прихоти. Хочу, чтобы на работе ты всегда находил время на отдых и вкусный кофе-тайм.
***
Милый коллега, в твой День рождения мне хочется пожелать тебе карьерного роста и хорошей зарплаты в придачу. Пускай все идеи и мечты будут воплощены в жизнь. Я знаю, что ты обязательно найдешь на это вдохновение.

Коллега, пускай на работе и в личной жизни все будет шикарно, идеально, интересно.

Коллега, пускай процветание будет в любых твоих делах. Знай, что если тебе будет нужна помощь, то я обязательно приду в нужный момент в нужное место.
***
С личным праздником я тебя поздравляю, мой родной и незаменимый коллега. Пускай исполняются все твои желания, а заслуженный отдых принесет небывалое удовлетворение.
***
Сегодня я спешу поздравить тебя, коллега, с Днем рождения. Как много мы прошли вместе, но это точно еще не конец. Посмотри, сколько вершин нам необходимо еще покорить! И мы обязательно все сможем.
***
Дорогой коллега, личного счастья, стабильной зарплаты, богатырского здоровья! Пускай никакая трудность не станет для тебя помехой.
***
Мой родной коллега, пускай в работе тебя всегда ждет вдохновения, в семье — доброта и поддержка, среди друзей — уважение и любовь! Я хочу, чтобы ты достиг всех поставленных целей. Не переставай мечтать и идти вперед.
***
Дорогой коллега, спешу тебя поздравить сегодня с твоим днем! Радости, успеха, счастья, хорошего настроения, вдохновения, восхищения начальства!
***
Милый коллега, пускай продвижение по карьерной лестнице будет быстрым и легким. Ты — настоящий профессионал своего дела! Уверена, что у тебя все получится лучшим образом.
***
Дорогой коллега, пускай жизнь приносит только приятные моменты! Хочу, чтобы на работе тебя ждал дружный коллектив, понимающее начальство и хорошая зарплата!
***
Мой коллега, хочу чтобы то, о чем ты мечтаешь, обязательно сбылось в скором времени! Благодарна Судьбе за то, что она подарила мне такой дружный коллектив.
***
Уважаемый коллега, поздравляю тебя с Днем рождения и хочу чтобы ты знал! Я тебя очень уважаю и благодарна за каждый твой шаг, помощь, поддержку.
***
Коллега, я очень рада, что со мной рядом работает такой талантливый, отзывчивый, умный и веселый человек. Поздравляю тебя с Днем рождения и хочу пожелать только светлого, искреннего, долгожданного.
***
Уважаемый мой коллега, вдохни поглубже и присядь рядом. Сегодня я могу побыть не просто человеком с которым ты работаешь рядом, а другом. И такому знакомому я желаю только самого лучшего, вдохновенного, позитивного.
***
Коллега, пускай у тебя будет и 100 друзей, и 100 рублей. Очень приятно каждый день приходить на работу и знать, что ты на месте! Это значит, что день будет обязательно продуктивным и эффективным.
***
Коллега, пускай ты живешь со вкусом и никогда не знаешь горя, печали и трудностей. Хочу, чтобы в твоей жизни было много верных друзей, счастливых моментов и легких решений.
***
Уважаемый коллега, будь лучшим, успешным, первым во всем! Сегодня спешу поздравить тебя с твоим днем и сказать о том, что ты очень важный для меня человек.
***
Дорогой коллега, в столь ранний час я спешу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать крепкого здоровья, надежных друзей, успехов в службе.
***
Как я счастлива, что со мной рядом работает такой коллега, как ты! А сегодня у меня есть еще один повод сказать тебе о своем уважении. Поздравляю с Днем рождения и желаю самого незабываемого.
***
Родной коллега, пускай в жизни личной и профессиональной будут только успехи. Никогда не опускай руки, ведь ты все можешь!
Мой дорогой коллега, пускай ты будешь всегда при деньгах и в хорошем настроении! В личной жизни пусть будет понимание, в работе — успех, а на выходных — веселье.
***
Коллега, пускай в жизни будет все так, как ты об этом мечтал! Каждый день просыпайся с ощущением счастья и беги на работу, чтобы подарить нам хорошее настроение и позитивный настрой на дело.
***
Мой коллега, пускай здоровье всегда будет крепким, а настроение — позитивным. Пусть мечты и желания исполняются молниеносно, а ты позволяй себе радоваться новым победам.
***
Уважаемый коллега, Вам есть чем гордиться. Спасибо Судьбе за то, что она подарила мне такой чудесный коллектив. И вы в этом занимаете не последнее место. Спасибо за поддержку, помощь, профессионализм.
***
Коллега, пускай в работе будет больше продуктивности, а в личной жизни — влюбленности. Поздравляю вас с Днем рождения и хочу пожелать только самого лучшего.


0
0
00







Праздники