Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления дочери с юбилеем свадьбы 20 лет своими словами



Дочка, твой юбилей свадьбы говорит о том, что ты — прекрасная жена и смогла создать крепкий союз. Горжусь тобой и поздравляю с праздником.

***

Доченька, эта дата очень важна для всей нашей семьи. Ты вложила много сил, вдохновения, энергии в этот союз. И я вижу, как ты счастлива. Это незабываемые чувства, которые ты заслужила.

***

Дочка, поздравляю тебя с двадцатилетием свадьбы. Ты — большая молодец и я горжусь каждым твоим шагом в направлении своего счастья.

***

Доченька, поздравляю тебя от души с этим праздником. Вот ваша семья стала еще крепче, мудрее и счастливее. Я горжусь тем, как ты смогла создать такой союз.

***

Дочка, двадцатилетие свадьбы — это дата, которую ты заслужила. Как много вложено в этот союз и как немало еще предстоит постараться. У тебя все получится. Верю в тебя и очень люблю.

***

Доченька, двадцатилетие свадьбы — это не просто дата. Это — заслуга вашей семьи. Каждого его члена. Горжусь тем, что воспитала такую дочку.

***

Дочка, пускай этот день подарит много положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Горжусь тобой и люблю всем сердцем. Приняла твою семью, как свою и хочу каждого обнять от души в этот прекрасный день.

***

Доченька, 20 лет свадьбы — это прекрасная дата. Как много вы прошли вместе и смогли не разжать руки даже в самый сложный момент. Это дорогого стоит. Пускай и дальше вы идете вместе по своей семейной дороге и не забываете друг друга любить, уважать и поддерживать.

***

Дочка, ты невероятная красавица и умница. Твой муж очень мудрый, ответственный, внимательный человек. 20 лет назад вы смогли найти друг друга в этом безумном мире. Я рада, что вы идете вместе по этому жизненному пути и преодолеваете все трудности.

***

Моя любимая дочка, поздравляю тебя с этой важной датой для вашей семьи. Создать крепкий союз — дело непростое. У вас все получилось. Я уверена, что и дальше вы будете любить друг друга, поддерживать и уважать.


Дочка, ты непонаслышке знаешь о том, как трудно создать крепкий союз. На пути к счастью приходится пройти очень много. Но каждое испытание добавляет кирпичик в создании чего-то светлого, искреннего, важного. Поздравляю тебя с этой датой и обнимаю всю твою семью.

***

Моя любимая дочка и прекрасный зять. Поздравляем вас с этим праздником и хотим, чтобы все в вашей семейной жизни складывалась гармонично и правильно. Создать крепкую семью — дело непростое. Здесь важны старания каждого. И мы гордимся тем, как вы преодолеваете все трудности, решаете проблемы, строите планы. Пускай все складывается удачно и счастливо.

***

Дочка, с двадцатилетием свадьбы тебя поздравляем и хотим сказать о том, что мы очень любим тебя. Твоя семья давно стала для нас частью нашей жизни. Переживаем, думаем, любим.

***

Моя хорошая девочка, поздравляем тебя с этим праздником. Как сейчас помню о том, как все у вас начиналось. Рада, что спустя годы все так же горят чувства в душе и они приносят счастье.

***

Милая, красивая, любимая дочка! Сегодня на глазах у меня слезы от счастья. Как здорово, что ты смогла найти себя в этом большом мире и создать семью, которая является примером для многих. Это действительно достойно уважения. Люблю и обнимаю.

***

Дочка, для каждой семьи есть свой особенный день, когда стоит вспомнить о том, как все начиналось. И сегодня этот знаменательный момент наступил и в вашей семье. С юбилеем свадьбы, мои хорошие и дорогие люди.

***

Дочка, поздравляем тебя с годовщиной свадьбы. Хотим, чтобы и дальше вы ценили друг друга и каждый прожитый день вместе. Желаем, чтобы вы прожили в гармонии до седин. Придется пройти еще много, но это действительно стоит того, когда любовь живет в сердцах.

***

Дочка, пускай эта двадцатилетняя годовщина свадьбы станет началом чего-то особенного, нового, интересного. Семейный путь порой тернист, но любовь в душе всегда помогает двигаться вперед и не сдаваться.

***

Дочка, как много хочется сказать в этот день. Трогательные и искренние слова порой так непросто воплощаются в речи. Обнимаю вас и хочу, чтобы вы всегда ценили друг друга и не забывали поддерживать в трудные времена.

***

Дочка, пускай ваши глаза всегда горят от счастья и любви. Хочу, чтобы каждый день вместе приносил вам радость и вдохновение. Нет ничего важнее семьи, которую мы создаем сами. И вам удалось связать верный, надежный, счастливый союз. С праздником.

***

Дочка, пускай ваши счастливые дни протекают в пылающей страсти и уважении друг к другу. Хочется, чтобы ваши глаза всегда были полны искренности и веры в то, что вы большие молодцы. И это действительно так. Крепко-крепко обнимаю.

***

Дочка, пускай житейские ненастья всегда обходят вашу семью стороной. Помни, что многое можно решить. И когда на душе хорошо и любовно, то все трудности кажутся мелочными.

***

Пускай огонь душевной теплоты никогда не гаснет в вашей семье. Дочка, поздравляю тебя с этим праздником и хочу, чтобы ты всегда была счастлива.

***

Пускай любовь всегда согревает сердца в вашей семье. Никогда не забывайте, какой большой и трудный путь вы смогли пройти. В жизни бывает всякое, но когда вы держите друг друга за руки, то на небе всегда появляется солнце.

***

Дочка, с двадцатилетием свадьбы. Этот юбилей в вашей семье говорит о том, что вы сквозь года и трудности смогли пронести в своем сердце любовь, верность, поддержку. Пускай и дальше вы продолжаете свой путь по тернистой дороге к счастью.



0
0
00







Праздники