Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления дочке Ольге с 33 летием своими словами



Ольга, поздравляю тебя с 33-летием! Какой прекрасный возраст вошел в твою жизнь. Не упусти момент радоваться каждому дню и ловить дыхание Судьбы! Люблю тебя всем сердцем!


Дочка, как здорово, что у меня есть такая прекрасная девочка в жизни! Спасибо Всевышнему за то, что он подарил мне ангелочка, который радует ежедневно! Оленька, поздравляю тебя с Днем рождения и желаю любви, вдохновения, удачи!

***

Олечка, хочу, чтобы каждая твоя мечта сбылась. Пускай даже совсем крохотная и незначительная! Солнце мое, мечтай, путешествуй, люби и живи так, как ты об этом мечтаешь!

***

Оля, 33 года вступили в свои права в твоей жизни! И это будет умопомрачительный период в Судьбе, который обязательно будет наполнен радостью, счастьем, улыбками, смехом, приятными сюрпризами!

***

Олечка, будь счастливой, здоровой, любимой и успешной! Хочу, чтобы семья тебя радовала, коллеги — уважали, друзья — были рядом и в горе, и в радости! Любимая моя девочка, хочу, чтобы на твоем небосводе всегда сияло солнышко!

***

Оля, моя молодая, красивая, нежная девочка! Какой взрослой ты уже стала! Пускай эта дата внесет в твою жизнь что-то новое, интересное и долгожданное! Знай, что я тебя безумно люблю и мое материнское сердце каждую секунду думает о тебе.

***

Ольга, пускай в жизни будет и личное счастье, и карьерный рост, и душевные встречи с друзьями. Хочу, чтобы у тебя на все хватало сил, бодрости и энергии! С личным праздником, моя дочка!

***

Оленька, пускай твой дом будет полной чашей, а на сердце всегда поют соловьи. Знай, что если тебе нужно будет выговориться или помечтать, то я всегда рядом! Люблю и от души поздравляю с Днем рождения!

***

Оля, пускай каждый день будет безмятежным! Хочу, чтобы ты почаще останавливалась на своем пути к целям и наслаждалась мгновением, которое больше никогда не повторится! С праздником, Оля!

***

Дочка, поздравляю тебя с 33-летием! Становись краше с каждым днем и не забывай, что ты у себя одна! Не стоит класть на свои плечи все задачи одновременно! Люби и жалей себя почаще!

***

Оля, радости, добра, счастья, благополучия, вдохновения и всего, что желает твоя душа! Хочу, чтобы каждое утро ты просыпалась с улыбкой на лице!

***

Оленька, пускай ветры надежд каждый день заполняют твою жизнь! Мир очень прекрасен! Главное найти то, что будет тебя радовать, вдохновлять и очаровывать! И ты уже точно у цели! С праздником, любимая!

***

Оля, пускай радость в твоих глазах никогда не гаснет! Так приятно смотреть на родного человека, который ловит кайф от жизни и никогда не грустит! Солнце мое любимое, поздравляю тебя с 33-летием.

***

Ольга, расцветай, как роза и помни, что себя в этой жизни нужно чаще баловать! Дочка, пускай твоя молодость будет светлой, интересной, счастливой!

***

Дочка, пускай нежный взгляд и открытая улыбка всегда будут с тобой! Радости, счастья, любви! Верю, что тебя ждет ошеломительный успех во всех сферах!

***

Дочка, обаятельная, неповторимая, уникальная девочка! Пускай тебе покоряются новые вершины и открываются счастливые двери! Я тебя очень сильно люблю и всегда готова прийти на помощь!

***

Дочка, веры, надежды, любви! Хочу, чтобы твой ангел-хранитель всегда следил за тем, чтобы твоя Судьба была легкой, сладкой и воздушной!

***

Оленька, с 33-летием я тебя поздравляю и хочу сказать одно: ты у меня — большая молодец! Сильная, независимая, красивая — я горжусь с тобой!

***

Оля, пускай в твоей жизни происходят самые крутые, долгожданные и классные события! Я знаю, что ты достойна только самого лучшего! И ни в коем случае не соглашайся на меньшее! С праздником, дочка!

***

Оленька, пускай эта дата наполнит твое сердце радостью, смехом, любовью. Хочу, чтобы в твоей Судьбе было больше романтики и приятных сюрпризов! Помни, что ты сама хозяйка жизни!

***

Оля, пускай каждый твой день пахнет летом! Хочу, чтобы на душе неустанно порхали бабочки и ты наслаждалась тем, что однажды Бог подарил тебе жизнь! Дочка, шлю тебе виртуальный букет цветов и обнимаю крепко.

***

Дочка, силы, шарма, очаровательности, соблазнительности! Пускай каждый день дарит нежность и красоту, а любимые люди рядом не забывают тебя беречь!

***

Дочка, 33 года — прекрасный возраст! Пускай этот праздник сделает твою Судьбу еще чуток счастливее! Посмотри сколько сегодня родных людей собралось, чтобы увидеть, как ты искренне улыбаешься и смеешься! Любимая, обнимаю!

***

Дочка, какая ты у меня красавица и умница! Пускай все твои мечты сбываются! Хочу, чтобы на душе всегда было спокойно и гармонично! С Днем рождения, моя Оленька!

***

Оля, в этот день я хочу еще раз сказать тебе о том, как ты мне дорога. Дочка, пускай в твоем сердце всегда живет радость, счастье и любовь. Хочу, чтобы в твою жизнь приходили только долгожданные события!

***

Дочка, пускай тебе всегда и все будет по плечу. Но знай, что не стоит взваливать на себя груз непосильных задач и проблем! Посмотри, какой прекрасный мужчина рядом! Он достоин тебя. А ты его! Любви вам!

***

Оленька, пускай с каждым днем твоя улыбка становится все счастливее, светлее и открытее! Хочу, чтобы в веренице каждодневных забот ты находила время для себя! Дочка, очаровательная, неповторимая, красивая девочка, я тебя очень сильно люблю.

***

Дочка, ты всех ослепляешь своей красотой, харизмой и очаровательностью! Пускай и дальше ты будешь светить ярко и счастливо! Звездочка моя, знай, что ты на небе самая долгожданная!

***

Дочка, поздравляю тебя с 33-летием! Веселых дней, продуктивных будней, беззаботных выходных! Хочу, чтобы в череде проблем и задач ты всегда радовалось людям рядом и невероятным сюрпризам в Судьбе.

***

Дочка, тебе подвластно все. И спустя столько лет я поняла, насколько ты умна не по годам! Все у тебя будет замечательно! С праздником, Оленька.

***

Оля, пускай твой жизненный путь будет усеян исключительно приятными людьми, красивыми событиями, долгожданными мечтами. Хочу, чтобы твоя душа цвела и никогда не грустила! Дочка моя драгоценная, алмаз мой, люблю тебя больше жизни и желаю света, добра, ласки, нежности, внимания и уважения.

Дочка, пускай все, чтобы ты не задумала — сбылось! Крошка моя, какая ты невероятная девочка! Успеха, удачи, уникальных людей рядом, который любят тебя всем сердцем. Ты достойна лучшего!


0
0
00







Праздники