Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления сыну 26 лет своими словами



Сын, в этот самый главный для меня день, я хочу поздравить тебя с рождением! Пускай твоя жизнь будет такой, какой ты ее видел в детстве. Знай, что даже во взрослом возрасте есть место сказке, чудесам и волшебству.

***

Сын, ты самый главный для меня человечек. И сколько бы лет тебе не исполнялось, знай, что нет тебя дороже и важнее на всем белом свете! Пускай все твои мечты сбываются, исполняются и свершаются!

***

Дорогой мой мальчик. Ты для мамы всегда будешь маленьким. Тебе сегодня уже 26 лет. И это чудесный возраст, когда перед тобой открыты все двери, а сердце и ум готовы к переменам. Люблю тебя и от души поздравляю.

***

Сын, твоя улыбка — это самое дорогое, что может быть у меня. Когда у тебя все хорошо, то мое сердце радуется и благодарит Всевышнего. Люблю тебя и поздравляю с твоим 26-летием, мой родной человек!

***

Сын, счастья, радости, везения, успехов, благополучия и всего, что желает твоя душа пускай придет в твою жизнь! Будь умным, здоровым, смелым, харизматичным, целеустремленным! Пускай все задачи решаются легко и оперативно!

***

Сын, ты родился давным-давно в нашей семье на радость. И до сих пор мы всем сердцем переживаем за твое благополучие. Как здорово, что у нас есть такой родной мальчик, как ты. Любим всей душой!

***

Сын, пускай невиданные горизонты открываются перед тобой каждый день. Лови небывалые возможности от Судьбы и не бойся идти напролом! Помни, что только сильным покоряются моря!

***

Мой родной человек, с Днем рождения мы тебя сегодня поздравляем! Как хочется и нам вернуть свои 26 лет... Но время летит так быстро, что о тех прекрасных годах остается только вспоминать. И ты проведи их так, чтобы потом не жалеть о зря упущенных возможностях!

***

Сын, будь самым везучим, сильным, успешным! Желаю, чтобы тебя окружали только те люди, в которых ты веришь. Пускай они тебя любят! С 26-летием, любимый!

***

Сын, пускай идеи будут великолепными, друзья — преданными, любимая — очаровательная! В жизни так много всего, что стоит твоего внимания! Не замыкайся на чем-то одном! Экспериментируй, исследуй, совершенствуйся! И у тебя обязательно все получится!

***

Сын, пускай все о чем ты мечтаешь обязательно сбудется! Нет, совсем не поздно строить великие планы и открывать закрытые двери! Самое время, чтобы жить, любить, вдохновляться и радоваться! С личным праздником, дорогой!

***

Сын, пускай тебя уважают, поддерживают, боготворят, ценят. Здоровья, счастья, успехов, везения и самого светлого, хорошего, искреннего! С 26-летием, мой дорогой человек, которого нет на свете дороже!

***

Сын, поздравляю тебя с твоим 26-летием! забудь про все горести, напасти, задачи хотя бы на день! Люблю тебя и готова говорить об этом каждую секунду! Мой дорогой мальчик, счастья тебе по жизни. Легкой Судьбы!

***

Сын, будь здоровым, любимым, счастливым! Пускай в этот День рождения произойдет что-то невероятно приятное, необыкновенное, сказочное и долгожданное! Хочу, чтобы ты всегда смотрел на этот мир с улыбкой, благодарностью!

***

Сын, хочу пожелать тебе того, чтобы ты твердо стоял на земле! Не бойся невозможного, рискуй, действуй, влюбляйся, как мальчик и дыши полной грудью. Знай, что второй жизни у тебя не будет, поэтому бери от этой все и даже больше!

***

Сын, пускай любовь и счастье придут в твою жизнь и закружат в свой благодатный круговорот. Я знаю, чего тебе так не хватает! Пускай все сбудется непременно в этом твоем личном году!

***

Сын, пускай в твоем доме всегда живет любовь. Я знаю, как ценно для тебя то, что тебя окружает. Создавай свое счастье по кирпичику и относись бережно ко всему! Люблю и поздравляю с 26-летием!

***

Дорогой мой человек, пускай даже самые большие трудности не ставят тебя в тупик. Да, в жизни будет всякое, но я хочу, чтобы ты всегда помнил, что моя невидимая рука поддержки выведет тебя даже из самой запутанной ситуации.

***

Сын, 26 лет — это такой классный возраст! Ты уже не так молод, наивен и глуп. Но при этом перед тобой еще столько возможностей! Строй планы и не бойся мечтать о несбыточном! Все возможно в этой жизни, если приложить к этому усилия. Поверь, я то точно об этом знаю! С праздником, любимый!

***

Мой парень! Пускай радостных денечков в твоей жизни будет еще больше! Хочу, чтобы ежедневные дела и заботы не гнели тебя и ты находил во всем интерес и свою цель. Поздравляю, целую и обнимаю.

***

Сын, как хочется, чтобы ты никогда не покидал стены родительского дома. Желаю тебя оберегать, лелеять, любить... Но свободное плавание не отменяется! Покоряй новые горизонты и открывай невиданные острова! С Днем рождения!

***

Сын, я желаю тебе всегда и во всем только самого лучшего! И я, зная тебя, уверена, что ты многого добьешься на своем пути! Спасибо Судьбе за то, что подарила мне однажды именно такого мальчика! С Днем рождения, любимый!

***

Сын, пускай каждый день будет не похож на предыдущий. Не превращай свою жизнь в рутину. Находи радость в каждой секунде! Люблю тебя и от всего сердца поздравляю с 26-летием!

***

Сын, пускай Ангел-хранитель всегда будет с тобой рядом и помогает тебе в самых сложных ситуациях. Жаль, что мы, родители, не можем ежесекундно быть со своими детьми. Но такова жизнь. Но знай, что мое любящее сердечко всегда с тобой!

***

Сын, чаще балуй нас своими визитами! Дорогой мой мальчик, сегодня день, который значим для всей нашей семьи! Как я рада, что однажды ты выбрал нас в качестве своих родителей! Благодарю и нежно целую!

***

Сын, мое сердце всегда согревается от мыслей, что у тебя все хорошо. Пускай так будет и дальше! Уважаю, ценю, люблю тебя! С 26-летием!

***

Сын, так приятно смотреть на успешных взрослеющих детей! И ты не исключение для нас! Какой ты вырос статный, достойный, мужественный! О таком каждая мама мечтает! А у меня уже все есть! И, наверное, поэтому я самая счастливая! Поздравляю с Днем рождения!

***

Сынок, поздравляю тебя с 26-летием! Радуйся каждому мгновению, что происходит в твоей Судьбе! Знай, что это все неповторимо! Найди себя и следуй исключительно своему пути! Люблю и обнимаю.

***

Сын, пускай ты в жизни никогда ничего не теряешь, а только находишь и обретаешь! Знай, что мы безумно тебя любим. И сколько бы лет тебе не было — ты самый дорогой человечек на свете!


0
0
00







Праздники