Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления сыну Николаю своими словами



Николай мой любимый! Пускай твоя жизнь будет яркой, красивой, интересной и разнообразной! Знай, что из любой ситуации в этом мире есть выход!

***

Николай, сын мой дорогой! Лови ветер удач, надежд и желаний! Пускай тебя несет Судьба на всех парусах! Невероятно быстро пролетели эти годы! Люблю всем сердцем свою кровиночку!

***

Пускай радость, счастье, везение и удача будут в каждом дне! Блестящих решений, необыкновенных побед, настоящих друзей! Поздравляю от души!

***

Николай, всех благ тебе, вдохновения и благополучия! Счастья, удачи, новых вершин! С праздником!

***

Николай, Судьба одарила тебя большим талантом! Не упусти возможности, которые он тебе дает! Верю, что ты многого добьешься в этой жизни!

***

Коля, как здорово, что однажды ты выбрал меня в качестве своей мамы! Люблю тебя всем своим сердцем и не представляю, как сложилась бы моя жизнь, не будь в ней тебя!

***

Коля, всегда будь собой и не забывай, что ты — уникален! Люблю тебя и от души поздравляю с этим чудесным днем!

***

Николай, сын мой любимый, единственный и неповторимый! Пускай в твоей жизни новых покоренных вершин станет еще больше. Я верю в то, чем ты занимаешься. И знаю, что это обязательно приведет тебя к успеху!

***

Наслаждайся жизнью и всем, что она тебе дарит, сын! Знай, что полосы разного оттенка не должны портить тебе настроение. Принимай удары Судьбы стойко и помни, что я тебя люблю.

***

Сын, знай, что мечты имеют свойство сбываться! Но для этого стоит приложить и самому немало усилий! Люблю тебя всем сердцем.

***

Николай, надежных, преданных друзей! Я знаю, как многое зависит от того, кто тебя окружает, поэтому подходи к выбору дорогих сердцу людей ответственно. А если тебе будет нужен совет, то я всегда рядом.

***

Коля, сын мой! В жизни ты — моя гордость! И я возлагаю большие надежды на тебя. И знаю, что ты меня ни на секунду не разочаруешь!

***

Николай, как быстро летит время! И ты из маленького, непослушного и озорного мальчугана превратился в такого взрослого, мудрого, ответственного и целеустремленного мужчину. Как я горжусь тобой, мой дорогой человек!

***

Сын, ты — мой подарок от Судьбы. Я ради тебя живу и прохожу все испытания! Надеюсь, что у тебя все сложится благополучно!

***

Сын, я обещаю тебе вот что! Обязательно помогу во всем, что будет для тебя важно и дорого. Николай, пускай в этом мире тебя окружают приятные люди, надежные друзья, понимающие коллеги!

***

Дорогой мой сын, пускай к тебе в жизнь приходит только искреннее, настоящее и доброе. Удачи во всех начинаниях, веры в хорошее будущее и, конечно, здоровья.

***

Николай, в каждом деле ты — невероятно талантлив. Судьба одарила тебя такими умениями и навыками, что не передать словами! Ты действительно мастер на все руки! Надеюсь, что это обязательно поможет тебе в жизни.

***

Дорогой мой Николай! Будь всегда отважным и сильным. Помни, что от тебя зависит многое в твоей семье, поэтому будь благосклонен, мудр, ответственен. Люблю тебя.

***

Сын, я знаю что у тебя есть своя цель в этой жизни. Иди к ней без остановок. Все обязательно получится!

***

Сын, поздравляю тебя от души с этим замечательным днем! Пускай ангел-хранитель оберегает тебя постоянно и не забывает, что ты у него — самый дорогой и лучший!

***

Пускай твоя жизнь будет счастливой, сын! Я хочу, чтобы моя невидимая материнская рука всегда вела тебя по верной дороге!

***

Николай, я молюсь о тебе ежедневно. И знаю, что ты сможешь все преодолеть, многого добиться! Желаю, чтобы твоя мужская мудрость помогала тебе во всем.

***

Пускай твой жизненный маршрут, мой сын, будет легким и интересным. А если вдруг наступает в Судьбе серая полоса, то не думая перешагивай ее смело. Люблю тебя всем сердцем!

***

Сын, я хочу, чтобы ты был уверен в своих силах, настойчив в решении вопросов и ответственен за все, что происходит в Судьбе. Пускай все твои желания материализуются быстро!

***

Пускай даже самые отчаянные задумки в твоей голове будут воплощены в жизнь. Ничего не бойся, иди уверенно по дороге! Поздравляю от души.

***

Пускай вчерашние смелые желания станут уверенным настоящим. Николай, я знаю, что ты пошел в отца — смелый, активный, умный! И это так приятно.

***

Сын, сегодня и радостный, и грустный день одновременно. Так быстро ты взрослеешь, что я не успеваю насладиться счастливыми моментами в твоей Судьбе. Время, остановись! Николай, самого доброго тебе сегодня и всегда!

***

Николай, пускай твой мир будет ярок! Помни, что в этой жизни всегда можно найти повод для радости и улыбок! Хочу, чтобы в твоей душе всегда светило солнышко!

***

Сын, в этот День рождения я желаю тебе только самого важного: счастья, здоровья, верных друзей и любимую девушку рядом. Будь мудр в делах и успешен в проектах. Впереди так много всего интересного!

***

Сын, пускай в твоей жизни удача сияет ярко! Наслаждайся каждой минутой Судьбы и помни, что мгновения так мимолетны! Люблю тебя и от всего сердца поздравляю!

***

Сын, успеха, процветания, достатка, радости, благополучия и всего, что хочет твоя душа! Я знаю, что ты у меня большой молодец и всегда держишь голову на плечах. И это важно, ценно, необходимо.

***

Мой сын, с Юбилеем тебя поздравляю и еще раз хочу сказать о том, что я тебя люблю. Чтобы не происходило между нами, знай, я всегда рядом тогда, когда тебе это требуется! Дам совет, поддержу в начинаниях, помогу в делах.

***

Николай, ты такой молодой и красивый, что мне самой захотелось вернуться в молодость. Ты очень классный парень, который сможет многого добиться на своем жизненном пути!

***

Милый и родной мой сын! Юность так быстротечна, поэтому не забывай ловить от этой жизни все и даже больше! Люблю, обнимаю, целую.

***

Николай, тебе года только придают солидности и это так тебе к лицу! С Днем рождения сегодня поздравляю и хочу, чтобы твой путь был бесконечно интересным, ярким и заманчивым!

***

Сын, пускай твой жизненный корабль обязательно привезет тебя к счастливым берегам! Не забывай про парус, якорь и меня! Люблю.

***

Мой взрослый, сильный, красивый мужчина! Пускай удача будет с тобой и днем, и ночью! Не забывай, что на свете есть сердечко, которое безумно тебя любит!

***

Желаю тебе всех земных благ, Николай! Хочу, чтобы твоя мужская сила воли всегда помогала тебе добиваться поставленных целей.


0
0
00







Праздники