Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления сыну Александру с днем рождения своими словами



Сыночек, Сашка! Сегодня я от души поздравляю тебя с этим праздничным днем! Невероятно, как быстро летят года... А так хочется снова прижать маленький комочек к сердцу и уберечь его от всех невзгод! С Днем рождения, дорогой и любимый человечек!

Сын, желаю тебе Судьбы насыщенной, друзей — верных, настроения — отменного! Пускай каждый день привносит в твою жизнь что-то новое и интересное! Здоровья, любви, легкого пути!

***

Пускай твоя голова, Александр, всегда будет наполнена важными мыслями, интересными идеями, здравыми планами! Я верю, что у тебя в жизни все сложится удачно! Знай, что я тебя безумно люблю!

***

Любимый сын, желаю тебе всегда выбирать правильный путь! Я знаю, что жизнь — непредсказуемая и многогранная. Но помни, что белые и черные полосы постоянно сменяют друг друга! С праздником!

***

Удачи, успехов, вдохновения, осуществления задуманного, Саша! Сын, я знаю, что ты умеешь крепко стоять на ногах несмотря на все трудности в Судьбе! Продолжай и дальше радовать нас!

***

Александр, мой любимый и единственный сын! Поздравляю тебя от чистого сердца с Днем Рождения! Пускай жизнь будет наполнена важным и значимым! Не упускай шансы и возможности, лови Удачу за хвост и никогда не сдавайся при первых трудностях!

***

Сын, пускай все твои победы в жизни будут оглушительными! С твоим умом ты многого добьешься! Люблю тебя и всегда готова поддержать!

***

Сын, пускай твои идеи будут блестящими, а планы — великими! Желаю, чтобы сюрпризы по жизни были исключительно приятными! С Днем рождения!

***

Александр, пускай твоя жизнь будет наполнена радостными моментами! Желаю, чтобы Удача всегда шла с тобой рука об руку и вела тебя к цели! Помни, что я с тобой!

***

Сын, я знаю, что ты — большой молодец! Всегда имей горячее сердце и холодный ум! Жизнь — это интересная штука... Пускай она будет для тебя легкой и беззаботной. С праздником!

***

Сашка, сын мой любимый, с Днем рождения тебя! Пускай радость, удача, успех и достаток всегда присутствуют в твоей жизни! Будь здоров и никогда не встречайся с тревогами, трудностями, бедами.

***

Сашка, пускай в твоей жизни будет все отлично! У тебя сейчас такой классный возраст, когда можно рисковать, пробовать и ничего не бояться! Впереди безумно много времени для того, чтобы осуществить все задуманное! Люблю тебя, дорогой мой!

***

Пускай друзья никогда тебя не предают, любимая — боготворит, а коллеги — уважают. Александр, ты большой у меня молодец и я как мама, безумно тобой горжусь.

***

Сын, будь успешен в любых делах! Желаю, чтобы с сегодняшнего дня Удача повернулась в твою сторону, а ты бы не упустил момент и схватил ее за хвост!

***

Сын, становись с каждой прожитой минутой мудрее, богаче, счастливее! Пускай твоя радость будет безгранична, здоровье — крепким, а любовь — искренней!

***

Сын, поздравляю тебя с Днем рождения и хочу, чтобы ты ценил каждое мгновение в этой жизни. Находи радости даже в мелочах и не спорь с Судьбой — она лучше знает о том, как сделать тебя счастливым!

***

Будь уверен в своих силах и никогда не сворачивай с намеченного тобой пути! Я горжусь тобой и с каждым годом удивляюсь твоей харизме! С праздничным днем!

***

Пускай работа будет в радость, любовь — к месту. Сын мой, Сашка, как быстро ты превратился из мальчика в мужчину! И я несказанно рада видеть в тебе силу духа, бодрость тела и душевность сердца!

***

Сын, твоя жизнь теперь самостоятельная и ты неплохо справляешься с ролью взрослого мужчины! Горжусь тобой и всегда верю в тебя! С Днем рождения!

***

Сын, ты всегда останешься для меня маленьким ребенком, несмотря на возраст в паспорте. И сегодня ты стал еще на год взрослее! Знаю, что впереди у тебя большая и счастливая жизнь! Верю и люблю.

***

Милый мой Сашка, с праздником тебя! Пускай все надежды станут реальностью! Не бойся мечтать и идти большими шагами к своей цели! Благополучия, любви, здоровья тебе!

***

Александр, сын мой любимый! Пускай твое здоровье никогда тебя не подводит и у тебя всегда хватает сил, энергии и вдохновения для осуществления задуманного! С праздником!

***

Пускай однажды большая Удача ворвется в твой дом и ты поймешь, что жизнь великолепна! Сын мой любимый, желаю, чтобы ты нашел свою вторую половинку и не проводил дни в одиночестве!

***

Александр, как гордо звучит твое взрослое имя, которое дано тебе тогда, когда ты был маленьким, беззащитным и несмышленым. Сейчас, конечно, все изменилось. И я рада поздравить тебя с очередным Днем рождения!

***

Сын, пускай счастливых моментов в твоей жизни станет еще больше! Желаю, чтобы дни летели медленнее, и ты мог наслаждаться каждой секундой своей взрослой Судьбы!

***

Сын, пускай тебя ценят и уважают всегда и везде! Я знаю, что ты большой молодец, но не забывай неустанно работать над собой вновь и вновь!

***

Александр, мой любимый сынок! Пускай будут и преданные друзья, и большая любовь, и отличная карьера! Живи яркой жизнью и не теряй ни единой секунды! Наслаждайся, твори, действуй!

***

Сашка, пускай твои детские мечты обязательно исполнятся! Хоть ты и стал уже большой, но не забывай мечтать, как раньше и знать, что есть в жизни место волшебству и сказке! Люблю тебя и от души поздравляю с этим чудесным днем!


0
0
00







Праздники