Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

День учителя поздравления в прозе своими словами коротко



Дорогой наш учитель! Поздравляем Вас с праздником и говорим СПАСИБО за труд, отдачу, знания, умения и душу, которую Вы вкладываете в каждого из нас!

***

Спасибо Вам, учитель, за доброе слово, любовь к профессии и терпение! Поздравляем с Днем учителя и благодарим за все.

***

Пускай в Вашей жизни, наш любимый учитель, будет много радости, вдохновения и добрых моментов! Любим Вас всем сердцем!

***

Крепкого здоровья, неиссякаемого запаса душевных и физических сил, новых достижений, благодарных учеников. С праздником!

***

Добра, благополучия, счастья и света Вам, наш дорогой учитель, и Вашим близким! Спасибо за труд, который делает нас умнее!

***

Пускай Ваша профессиональная деятельность, наш дорогой учитель, будет Вам в удовольствие! Желаем, чтобы ученики радовали день ото дня!

***

Пускай Ваши энергия, оптимизм и вдохновение помогают вам в трудовых буднях, учитель! Благодарим Вас за то, что Вы у нас есть! С праздником!

***

Пускай этот профессиональный праздник, учитель, принесет в Ваше сердце добро, поддержку близких, благодарность учеников! Мы Вас любим и уважаем!

***

Ваш труд, учитель, подобен искусству. И вы непревзойденны в своем мастерстве! С праздником!

***

Надежды, радости, улыбок и благодарностей, учитель! Пускай грядущий учебный год будет великолепным и неповторимым!

***

Пускай Ваша прекрасная профессиональная дорога, учитель, будет радостной и продуктивной! Вы носите великое звание педагога и мы благодарны Вам за все!

***

Мы каждый раз удивляемся, как Вы умеете преподать нам даже самые трудные знания легко и непринужденно! Вы — мастер и сегодня мы от души поздравляем с праздником!

***

Любимый наш учитель! Мы на всю жизнь запомним Ваши интересные уроки, любопытные факты и душу, которую вы подарили нам! С праздником!

***

Вы очень талантливый и профессиональный учитель! Мы благодарны Вам за труд, который бесценен! Спасибо за щедрость сердца и любовь к ученикам!

***

Спасибо Вам за то, дорогой наш учитель, что всегда находите дорогу к сердцам учеников! С праздничным днем!

***

Пускай Вас, учитель, ждут только горящие от жажды знаний глаза учеников и их уважение к Вашему нелегкому труду!

***

С Днем учителя! Пускай свет, зажженный в сердцах каждого ученика, никогда не погаснет и знания помогают им в жизни!

***

Пускай душа, учитель, никогда не гаснет! Ваш свет дал многим дорогу в жизни! И пускай благодарных учеников станет еще больше! С праздником!

***

Спасибо за то, что несете нам огонь знаний! Учитель, Ваша профессия безумно важная в любые времена. С праздником!

***

Учитель, мы желаем Вам успехов, благополучия, здоровья. Благодарим за Ваши направления на пути истинные и знания, преподносимые с душой.

***

Сегодня самого почетного учителя наших сердец мы поздравляем с замечательным днем! Благополучия, успехов, оптимизма и новых открытий!

***

Спасибо Вам, учитель, за терпение, любовь к делу, профессионализм и компетентность в деле! С праздником!

***

Благодаря Вашей любви к работе, дорогой учитель, так много достижений и успехов у Ваших учеников! С праздничным днем!

***

За знания, умения, душу и сердечный подход мы говорим Вам большое СПАСИБО! Благодарность наша не знает границ, а поздравления — края!

***

Спасибо Вам, учитель, и за знания, и за ласковое слово! Вы не просто педагог, Вы — великий человек с большой буквы!

***

Пускай Ваше настроение всегда будет на высоте, учитель! Ведь когда у Вас в душе свет, то мы окрылены этим миром тоже! С праздником!

***

Крепкого здоровья, любви к делу, ярких творческих моментов и отличных оценок учеников! С Днем учителя!

***

Пускай этот осенний день станет несколько светлее от нашего поздравления, учитель! Желаем творческих успехов, благодарных учеников, понимающих родителей!

***

Пускай сбудутся все Ваши мечты, наш любимый учитель! Желаем, чтобы вдохновение и настроение для профессии было всегда на высоте!

***

Учитель, Вы — невероятная женщина и профессиональная личность! С Вами все пути к знаниям интересные и занимательные! С праздником!

***

Вам уважение, почет и благодарность, дорогой учитель! Пускай сегодня будет много теплых слов в Ваш адрес и на сердце придет благодать!

***

От всей души поздравляем Вас с Днем учителя! Процветания, везения, вдохновения! Поклон за Ваш труд!

***

Пускай этот учебный год будет легким и интересным! Учитель, пускай энергия будет неиссякаемой, начинания — успешными, ученики — терпеливыми!

***

Пускай Вас ждут в этом годы великие профессиональные достижения! Благодарим Вас за труд и любовь к каждому сердечку!

***

Дорогой наш учитель! Пускай в Ваших делах всегда присутствует дух созидания, оптимизма и профессионализма! Мы ценим Вас с каждым уроком все больше! С праздником!

***

Пускай этот профессиональный праздник подарит новых интересных людей рядом! Учитель, Ваш труд бесценен!

***

Желаем бодрости, радости, везения и терпения! Учитель, пускай все задуманные планы обязательно будут исполнены в скором времени! С праздником!

***

Любимый наш учитель! Спасибо Вам не только за знания, но и теплоту душевную! Успехов в работе, прекрасного настроения, компетентных коллег!

***

Пускай все ученики будут прилежными, а дела — продуктивными! Мы ценим Вас безмерно, наш дорогой человек! С праздником!

***

Пускай каждое сердечко открывается при Вашем ласковом и понимающем взгляде, учитель! Мы знаем, что Вы не просто профессиональный специалист, но и прекрасный человек.

***

Пускай у Вас всегда будет порядок в журнале и в делах! Желаем, чтобы почаще рядом были те, кому Ваши знания необходимы как воздух!

***

Будьте по-настоящему счастливы, наш любимый учитель! Поздравляем от всего сердца и хотим, чтобы Ваша радость была и в работе, и в личной жизни.

***

Пускай Вам встречаются и хорошие книги, и прекрасные люди, дорогой учитель! Желаем на пути к успеху много радостных моментов. С праздником!

***

Пускай Ваши старания будут не напрасны, учитель! Сегодня день, когда стоит еще раз отметить Ваш профессионализм и огромное сердце!

***

Вы очень красивы душой, добры сердцем, наш любимый учитель! Невероятно, как нам повезло и с педагогом, и с незаменимым другом!

***

Пускай все Ваши мечты о прекрасном непременно воплотятся в жизнь! Учитель, будьте здоровы и счастливы!

***

Пускай каждому Вашему ученику знания даются легко! Желаем, чтобы Ваши трудовые будни приносили море позитива! С праздником!


0
0
00







Праздники