Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

20 лет сыну поздравления с юбилеем своими словами



Сын, сегодня прекрасный праздник и у тебя, и у всей нашей семьи! Пускай этот Юбилей подарит тебе целеустремленность, силы, вдохновение и мудрость для того, чтобы дальнейшая жизнь стала интереснее!

Сын, для нас ты всегда будешь самым любимым маленьким мальчиком! Сегодня твой Юбилей и мы от души поздравляем тебя с ним! Пускай Судьба радует тебя день ото дня!

***

Сын, с 20-летием тебя! Пускай Судьба исполнит все твои желания! Мы верим в тебя и знаем, что у тебя все получится! Никогда не сдавайся и двигайся исключительно вперед! С праздником!

***

Начинается самое прекрасное время в твоей жизни, сын! И 20 лет — это только начало пути! Пускай тебе в Судьбе встречаются хорошие люди, друзья будут верными, а коллеги — профессиональными! Счастья, здоровья, веселья!

***

Пускай этот юный возраст, сын, запомнится тебе на всю жизнь. Сейчас не страшно действовать, рисковать, совершать ошибки! Но мы надеемся, что у тебя все будет получаться с первого раза! С 20-летимем, дорогой наш!

***

Сын, желаем тебе встретить на жизненном пути свою любовь! Пускай чувства будут яркими, светлыми и искренними! Желаем, чтобы карьера была успешной, а друзья — самыми лучшими и преданными! С праздником!

***

Сейчас такой возраст, когда душа полна надежд и мечтаний! Пускай все твои желания исполняются, а цели — достигаются! Жизнь — неизвестная страна, но пусть она чаще одаривает тебя счастливыми моментами!

***

Сын, тебя впереди ждет много дорог! Ты все сумеешь преодолеть и многого достигнуть, ведь наша вера в тебя будет помогать тебе двигаться вперед! С 20-летим, мальчик наш!

***

Сын, можно сказать так, что сегодня перед тобой открываются двери в большой мир. Но чтобы не происходило на жизненной дороге, не забывай, что родной порог ты можешь переступить в любой момент! С Днем рождения, сын!

***

Сын, мы уверены, что ты сможешь преодолеть большой путь! Будь неповторимым, любимым, целеустремленным и сильным духом! Пускай все твои молодые помыслы будут чистыми! С праздником!

***

Сын, всегда думай головой, но не забывай слушать свое сердце! Иди туда, где тебе хорошо! Не забывай про родительский дом и нас! Мы тебя очень сильно любим и всегда поддержим!

***

Сын, поздравляем тебя с 20-летним Юбилеем и желаем никогда не повстречать на жизненной дороге бед, несчастий, предательства, грусти и обмана! Пускай каждый знакомый приносит в твою Судьбу что-то новое, интересное и полезное! Мы тебя любим!

***

Сын, помнишь, как в детстве ты умел исправлять любую свою ошибку легко, непринужденно и с улыбкой? Возьми это качество личности и в свою взрослую жизнь! Мы уверены, что у тебя все получится!

***

Двадцать лет, сын, — это только начало твоего интересного и продуктивного пути! Помни о том, чему мы тебя учили и никогда не забывай, что двери родного дома открыты с любовью для самого неожиданного и долгожданного твоего визита! С Днем рождения!

***

Пускай твои мечты сбываются, сын! Не забывай, что сейчас самое главное — это получить достойное образование, которое даст тебе отличный старт в жизни и будущей карьере! Держи голову всегда на плечах! С праздником!

***

Пускай твои желания исполняются не только в праздники, сын! Желаем, чтобы жизнь тебя радовала, удивляла и баловала! Ты стал старше, но для нас ты всегда останешься маленьким мальчиком, которого мы любим всем сердцем!

***

Сын, впереди тебя ждет много открытий! И это так замечательно! Не бойся действовать и рисковать! Так ты обязательно добьешься того, о чем мечтаешь! Мы верим, что ты нас точно в скором времени порадуешь своими успехами!

***

Прекрасное время только начинается, наш мальчик! Пускай Судьба зовет в самые неизведанные края! Соглашайся! Жизненный путь будет удивительным, если ты сам приложишь к этому усилия! С Днем рождения!

***

Пускай ветра надежд уносят тебя в интересный взрослый мир! Знай, что перед тобой сейчас множество дорог! Думай, куда пойти, слушая свое сердце! Но знай, что если ты засомневаешься где-то, то мы всегда готовы направить тебя в нужное русло!

***

Пускай тебе встречаются только улыбки! Никогда не грусти и всегда смотри с позитивом в будущее! Сейчас тебе придется принимать немало серьезных решений! И мы всегда готовы тебе в этом помочь! С 20-летим, дорогой наш!

***

Пускай жизнь льется словно песня, сын! Сегодня чудесный праздник, когда мы отмечаем твой молодой Юбилей! Ищи свой путь и не смотри ни на кого! Пускай взгляд будет направлен исключительно вперед!

***

Сын, наступило время твоих первых серьезных решений и выбора! Ты стал таким взрослым, красивым, статным и умным! Мы очень тобой гордимся и желаем тебе великого и светлого будущего!

***

Если и есть на свете человек за которого мы переживаем 24 часа в сутки, то это ты, сын! Любим тебя всем сердцем и надеемся, что ты найдешь себя в этой жизни! Пробуй, экспериментируй, рискуй и удивляйся!

***

Сын, не спеши взрослеть! Тебе всего лишь 20 лет! Впереди большие открытия! И пускай они будут счастливыми и не разочаруют тебя ни на секунду! Не веди счет минутам и годам! Множь свои победы и успехи!

***

Пускай все преграды на твоем жизненном пути, сын, сносятся легко и быстро! Думай головой, чувствуй сердцем, живи с душой! Столько лет впереди у тебя! И на каждом этапе мы готовы тебя поддержать!


0
0
00







Праздники