Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Душевные поздравления мальчику 8 лет своими словами



Пускай этот День рождения станет для тебя волшебным и сказочным событием! Желаю, чтобы сегодня было много конфет, подарков, сюрпризов! Счастья, радости, смеха!

***

Дорогой наш мальчик, сегодня ты стал еще на год взрослее! Но мы помним, как ты много лет назад появился на этот свет! Пускай твоя жизнь будет легкой и интересной! Радуй нас чаще своими успехами!

***

Пускай твое любое начинание будет обречено на успех, наш любимый мальчик! Ты — замечательный человечек, который так не по годам понимает эту жизнь! С Днем рождения!

***

Пускай твой смех, дорогой наш мальчик, звучит не только в праздники! Мы рады всегда, когда ты улыбаешься и у тебя все получается!

***

Пускай твое детство продлится еще немного! Да, в школьные годы взрослеешь мгновенно! Но не забывай, что тебе всего лишь 8 лет! С Днем рождения, любимый!

***

Пускай сегодняшний день будет для тебя чудесным! Загадывай самое сокровенное желание и знай, что оно обязательно сбудется! С праздником!

***

Сегодня самый лучший праздник! С Днем рождения, наш любимый мальчик! Будь смелым, прелестным, радостным, целеустремленным, активным! Пускай тебя ценят друзья и никогда не бросают в трудную минуту!

***

Мальчик наш, помни, что тебя любят вся наша семья! Посмотри вокруг — ты счастливый! Радости, улыбок, успехов!

***

Пускай твое детство будет самым счастливым, наш мальчик! Да, тебе уже 8 лет, но помни, что ты еще так молод и можешь творить все что угодно! С Днем рождения!

***

Пускай день будет интересным и запоминающимся! Впереди так много дорог, которые ты обязательно пройдешь с успехом! С 8-летием тебя!

***

Мальчик наш, с праздником! Каждое утро просыпайся с мыслью, что сегодня будет великолепный день! Правда сегодня и вправду замечательный момент — твой День рождения! Поздравляем от души и крепко обнимаем!

***

Будь хорошим другом и отличным сыном, наш мальчик! Теперь ты — школьник и так много тебе предстоит узнать! Помни, что ты все сможешь! Никогда не сдавайся! Будь смелым и энергичным!

***

Если бы нас, родителей, однажды спросили, какого сына мы хотим, то мы непременно бы описали тебя, родной наш! Ты порой бываешь непослушным, вредным, злым... Но главное, что это — ты! Мы любим тебя!

***

Мальчик наш, тебе сегодня уже 8 лет! Как быстро летит время! А кажется, что только вчера мы вынесли тебя в волшебном кулечке из родильного дома! Будь счастлив всегда и успешен во всем! С Днем рождения!

***

Пускай этот радостный денек сегодня пройдет на отлично! Пускай будет интересно, ярко, весело, необычно! Знай, что все поздравления в этот день летят прямиком к тебе!

***

Пускай жизнь будет только светлой, наш мальчик! Мы так много о тебе думаем, переживаем, заботимся! Никогда не забывай, что ты у нас самый любимый человечек на свете!

***

Замечательных событий, увлекательных познаний, верных друзей, удивительных открытий! Мальчик наш, пускай твой мир будет ярким и неповторимым! С Днем рождения.

***

Пускай все твои желания воплощаются в реальность, наш любимый человечек! Тебе сегодня 8 лет. Это не мало и немного. Пройдено достаточно, но впереди еще куча открытий! Будь смелым и никогда не останавливайся на достигнутом.

***

Этот день поистине прекрасный, потому что ты давным-давно появился на этот свет, наш мальчик! И сегодня пускай будут только добрые, ласковые, нежные и позитивные слова в твой адрес! Помни, что жизнь черно-белая, но даже в плохие моменты можно найти что-то хорошее! С Днем рождения!

***

Веселись сегодня от души, наш друг! Радуй всех своими успехами и достижениями! Помни, что любая вершина покоряется, если очень к этому стремится! С праздником!

***

Расти умным, смелым, доброжелательным, целеустремленным, дорогой наш! Пускай мечты сбываются и ты никогда не знаешь, что такое горе, боль и обида! С Днем рождения!

***

Сегодня твой праздник! И пускай это 8-летие запомнится тебе, как добрый, веселый и интересный праздник! Гордимся тобой!

***

Наш маленький мужчина, сегодня твой праздник! Будь добрым, послушным, заботливым, любознательным, здоровым! Пускай твоя жизнь будет похожа на сказку! И помни, что ты сам творец своей Судьбы!

***

Пускай рядом с тобой будут только любящие люди, наш мальчик! Радуй родных чаще своим хорошим настроением, успехами, победами! Любим тебя всем сердцем и от души поздравляем с 8-летием!

***

Пускай побед в твоей жизни, наш любимый мальчик, будет намного больше! Знай, что каждый день — это подарок, который нам подарила Судьба! Пускай желания исполняются волшебным образом! С Днем рождения!

***

Самый лучший подарок, который сегодня мы хотим преподнести тебе, наш мальчик — это наша любовь и поддержка! Впереди так много дорог! И какую бы ты не выбрал — мы всегда рядом, любимый человечек! С Днем рождения!

***

Наш мальчик, пускай тебе всегда везет, а удача улыбается беспристрастно! Любим тебя и никогда не подведем! Обещаем, что мы будем самыми добрыми, заботливыми, современными родителями! С праздником!

***

Сегодня самого-самого лучшего мальчика мы поздравляем с 8-летием! Пускай твоя жизнь будет радовать тебя не только школьными успехами! Находи занятия, которые тебе по душе, развивайся, стремись к новому! С Днем рождения!

***

Добрый, умный, скромный и веселый мальчик! Сегодня твой день и пускай он будет самым счастливым! Знай, что рядом всегда есть люди, которые помогут тебе в любых начинаниях! С праздником!


0
0
00







Праздники