Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Пожелания дочке от мамы короткими красивыми словами



Дочка, ты мой добрый советчик, судья и подруга. Давай будем с тобой и дальше неразлучны. Знай, что я всегда тебе помогу словом и делом, любимая.

***

Какое счастье, дочка, что ты у меня есть! Я знаю, что в этом мире я никогда не буду одна, а рядом со мной будут твои искренние глазки и открытое сердце.

***

Милая, дочурка, красавица и умница моя! Мы с тобой не разлей вода и так приятно, что смогли сохранить эту невидимую связь даже спустя столько лет разлуки.

***

Доченька, ты самый красивый цветочек! Родная кровиночка, мое сердце всегда болит за тебя! Звони чаще на мой номер, чтобы сказать, что у тебя царит мир в душе!

***

Милая дочка, пускай Бог всегда целует тебя в макушку, а ангел-хранитель не засыпает ни на секунду! Пускай Судьба нарисует на твоей ладошке много счастья!

***

Дочка, как хорошо, что у меня есть такая красотка! Ты умна не по годам и я желаю тебе всегда работать над своим развитием, образованием и мировоззрением! Люблю всем сердцем!

***

Самый лучший подарок Судьбы, который у меня есть в жизни — это ты, дочка! Пускай тебя всегда стороной обходят грустные мысли и неприятные люди! Знай, что я тебя безумно люблю.

***

Дочка, почаще улыбайся по утрам и помни, что ты — самое главное чудо в любом дне! Беги к своей мечте и не останавливайся!

***

Дочка, желаю тебе в этой жизни только приятных моментов и ярких событий! Пускай душа всегда живет в гармонии с разумом! Ты — мое солнышко!

***

Дочка, какой взрослой ты уже стала и в твоих глазах так много мудрости! Пускай твое счастье найдет тебя, как можно быстрее и ты улыбнешься ему в ответ!

***

Милая дочка, пускай тебе в жизни все дается легко! Желаю, чтобы тебя окружали только душевные люди, которые заряжают позитивной энергетикой!

***

Сладкая моя ягодка! Принцесса, кошечка, ангелочек! Я готова говорить нежные слова в твой адрес бесконечно! Солнышко, я люблю тебя, как никто!

***

Дочка, бездна твоих взрослых глаз по-прежнему окунает меня в те мгновения, когда ты была совсем крохой! Как замечательно, что однажды ты пришла в мою жизнь.

***

Лапочка моя! Дочка, ты яркая словно солнышко! Пускай твои лучики даже в хмурую погоду всегда приходят в мое сердце! Ты — необыкновенная!

***

Мой волшебный цветочек! Родная дочка, пускай луна освещает каждую твою ночь, а путеводная звезда никогда не позволит спутать дороги Судьбы!

***

Золотая моя девочка! Мне бы на миг остановить эти дни, чтобы вновь почувствовать на себе трепет твоих крохотных ладошек... Как быстро летит время.

***

Милая дочка, давай вновь с тобой возобновим традицию говорить ночи на пролет по душам? Дочка, я всегда открыта для тебя! Любимая, приезжай в гости!

***

Дочка, пускай однажды в твоей душе настанет пора любви и сердце запоет новую соловьиную песню! Будь счастлива всегда и во всем!

***

Милая дочурка, так хочется вновь побыть с тобой маленькой и подержать тебя на ручках. Но время неумолимо. И ты уже такая взрослая красавица гордо шагаешь по улицам города!

***

Я люблю тебя, моя родная дочка! Ты так красива, умна и лучезарна, что у тебя обязательно в жизни будет много поклонников! Выбери своего единственного и не отпускай его!

***

Милая, родная, любимая! Пускай твое сердце всегда улыбается, а душа будет открыта этому миру! Мои теплые слова и заботливые руки всегда ждут тебя в родительском доме!

***

Милая доченька, пускай твоя голова всегда кружится от счастья! Пари по жизни, словно ты в невесомости и не забывай чаще улыбаться Судьбе в ответ!

***

Солнышко, я всегда протяну тебе руку помощи и поддержки! Дочка, как много мы с тобой прошли вдвоем и эти годы останутся для меня всегда в памяти!

***

Дочка, в этой жизни мне большего не надо, лишь знать, что у тебя все хорошо и благополучно! И в этом мое материнское счастье! Люблю тебя!

***

Моя взрослая дочь! Как быстро пролетели младенческие и детские годы! И теперь передо мной такое сокровище, что так жалко выпускать чудо из гнездышка! Люблю тебя!

***

Дочка, я вижу в тебе свое лучшее отражение! Хочу взять тебя за руку и провести сквозь все невзгоды на этом жизненном пути! Будь безмерно счастлива!

***

Милая дочка, я всегда узнаю в тебе тот детский задор и открытую душу! Я почувствую тебя даже с закрытыми глазами по звукам дыхания и полету мыслей.

***

Милая дочка, если можно было принять все горести и трудности этой жизни на себя, то я бы сделала это не задумываясь! Пускай в твоей Судьбе будет больше Счастья!

***

Дочка, я бы безвозвратно отдала тебе все самое доброе и светлое, что у меня есть! Лови через расстояние мои любовные флюиды и не отпускай их ни на секунду.

***

Доченька, пускай в твоей жизни будут только нежные слова! А голова кружится исключительно от избранных! Радости, любви и ежедневного душевного равновесия!

***

Милая дочка, так хочется, чтобы в твоей жизни все сложилось по личному плану. Я знаю, что ты достойна самого лучшего! И оно обязательно будет в твоей Судьбе!

***

Доченька, пускай любой встреченный на твоем жизненном пути приносит радостные вести. Солнышко, всегда купайся в любви и никогда не будь в одиночестве!

***

Дочка, родная моя девочка, пускай удача в жизни помогает тебе во всех начинаниях! Люблю тебя до луны и обратно!

***

Милая, всегда стремись к своей мечте и не забывай, что все в этой жизни возможно! Знай, что я всегда рядом, если того требует твое нежное сердце!


0
0
00







Праздники