Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с 8 марта жене от мужа своими словами



Милая моя жена! Я горжусь тобой! Ты — золотце, которое создает наш семейный очаг и трудится, как пчелка! Любою тебя всем сердцем и поздравляю с 8 Марта! Будь всегда такой обворожительной, привлекательной и заботливой женщиной!

***

Моя нежная и любимая жена! Вот и настал Международный Женский день! И тебе сегодня по праву можно все! Пускай аромат весны захлестнет твое сердце и окутает самыми приятными эмоциями и ощущениями! Люблю тебя!

***

Милая жена, пускай этой весной в воздухе парит счастье! И в каждой прожитой минуте будут мгновения любви и радости! С 8 Марта тебя! Купайся в мечтах, фантазиях и знай, что все возможно, когда мы вместе!

***

Милая, с Международным Женским днем тебя! Мы так через многое с тобой прошли, что в этот праздник тебе разрешается дышать полной грудью! А еще делать все, что пожелает твоя душа. Я знаю, что ты никогда меня не предашь и будешь верной подругой идти по жизни! Люблю тебя!

***

Милая, пускай этот женский день одарит тебя моей любовью еще больше! Сегодня я преподношу тебе всю мою заботу и не забываю, кто главная женщина 8 Марта! С праздником, красотка!

***

Любимая жена, я безмерно счастлив с тобой! И сегодня в Международный Женский день так хочется пожелать тебе всегда оставаться той самой милой и беззаботной девушкой, с которой я однажды познакомился. Пускай в твоей душе никогда не утихнет авантюризм, желание любить!

***

Милая, всегда будь веселой, резвой, умной женщиной! С 8 Марта тебя, дорогая! От меня сегодня к тебе летят самые искренние и добрые пожелания! Ты — восхитительна и обворожительна! И пускай каждый день заряжает тебя хорошим новостями и добрыми ситуациями!

***

Милая жена, я всегда буду заботиться о тебе и беречь тебя, как никто! Счастлив, что однажды мы с тобой познакомились и теперь не расстаемся ни на минуту. Да, в нашей семейной жизни было всякое, но я рад, что мы смогли все преодолеть и идти дальше! С праздником! С Международным Женским днем!

***

Милая, я готов сегодня 8 Марта достать тебе все звезды с небес! Ты — любимая жена, верная подруга и восхитительная любовница! Души не чаю в тебе и готов одаривать тебя комплиментами и все остальные дни в году.

***

Моя вторая половинка, любимая жена! С праздником тебя! С 8 Марта! Ты — красивая картинка на которую я готов любоваться каждый день. А еще ты очень приятная собеседница, заботливая женщина и прекрасная путешественница! Как счастлив, что ты есть у меня!

***

Любимая жена, ты всегда будешь оставаться для меня лучшей! И чтобы не случалось на нашем жизненном пути, знай, что ты — тот маяк, который всегда манит меня к себе! С Международным Женским днем!

***

Милая, я тебя очень сильно люблю! А еще ценю и уважаю с каждым днем все сильнее. Невероятно, какое счастье ты создала в нашем семейном гнездышке! Я хочу и дальше жить с тобой как в сказке! Всегда дари мне свою улыбку и я отвечу тебе сполна! С 8 Марта!

***

Милая жена! С твоим днем тебя! Сегодня я готов действительно выполнять все твои капризы и не сдамся никогда! Пускай у тебя будет прекрасное настроение и приподнятый дух! С 8 Марта, моя любимая женщина!

***

Милая, пускай наш дом всегда обходят стороной беды и трудности! Люблю тебя так, как не сможет никто! Не представляю, как бы я сейчас жил без тебя. С Международным Женским днем, красавица, умница и активистка моей жизни!

***

Единственная женщина в моей жизни! Ты — прекрасна, добра и умна! А еще ты всегда любима мною, а не только сегодня, в Международный Женский день! Кстати, с праздником тебя и всегда оставайся такой же удивительной и неповторимой!

***

Милая, пускай твоя красота будет вечна, а здоровье никогда не подводит! С 8 Марта тебя! Я готов подарить тебе все приятности мира, но уверен, что больше всегда тебя обрадует моя любовь!

***

Милая, пускай твоя любовь ко мне никогда не угаснет! Я рад, что в этот день 8 Марта могу поздравлять тебя лично, одаривая поцелуями и объятиями! Пускай у нас в жизни все будет прекрасно и безоблачно! Тони в счастье день ото дня и чаще улыбайся!

***

Милая, пускай розами будет усеян твой путь! И я приложу все усилия, чтобы ты ни в чем не нуждалась и всегда смотрела в будущее с позитивом! Люблю тебя всем сердцем и поздравляю с этим прекрасным весенним праздником.


0
0
00







Праздники