Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Доброе утро с 8 марта пожелания своими словами любимой



Любимая, пускай сегодня все первые подснежники будут твоими! В этот весенний прекрасный праздник хочется одарить тебя всеми поцелуями мира! Ты достойна этого, как никто другой! Милая, дорогая, неповторимая, с добрым утром!


***

Милая, пускай этот утренний мартовский ветерок подарит тебе надежду на лучшее! Я знаю, что счастье, добро и радость обязательно придут в твой дом 8 Марта! Знай, что когда во что-то веришь всей душой, то оно обязательно сбывается! С праздничным утром, любимая моя женщина!

***

Любимая, дорогая, нежная и самая красивая! Ты так прекрасна этим утром, что хочется, чтобы весеннее солнце подарило тебе тепло и заботу! Жаль, что я сегодня далеко от тебя! Но я знаю, что моя любовь чувствуется даже через расстояние! С 8 Марта!

***

Милая, какое счастье, что просыпаясь каждое утро, я могу видеть твои счастливые глаза рядом! С 8 Марта, тебя! Пускай этот весенний, яркий, солнечный день станет лучшим, что может преподнести Судьба!

***

Милая моя! Пускай аромат весны ворвется в наш дом этим прекрасным праздником! Пускай солнечные лучи согревают и дарят надежду на исполнение заветных желаний! Спасибо, что ты появилась в моей Судьбе, и каждое утро даришь свою прекрасную улыбку для нас всех! Люблю тебя! С Международным Женским днем!

***

Милая, как ты прекрасна этим праздничным утром — не передать словами! Будь всегда любимой, красивой, яркой и неповторимой! Ты — настоящая, невероятная, загадочная! Хочу каждый день одаривать тебя своим вниманием и заботой! С 8 Марта!

***

Пускай весна в распахнутом цветастом платьишке придет в дом и станет твоей самой лучшей подругой, которой можно доверить все свои секреты! Милая и любимая, с Международным Женским днем тебя! Улыбайся, как будто в этом мире нет никаких проблем, забот и трудностей! А я помогу сделать каждое утро несколько счастливее!

***

Милая, твоя лучезарная улыбка с утра — это нечто! Она заряжает, дарует силы идти вперед и не останавливаться на достигнутом! Счастья, любви, благополучия и нежности! С 8 Марта, моя красотка!

***

Милая, вот и настал женский праздник! И сегодня ты прекраснее всех на свете! Даже утром, без макияжа и платья ты выглядишь с ног сшибаемо! Как радостно и приятно, что ты однажды появилась в моей жизни и осталась в ней навсегда! С Международным прекрасным весенним праздником!

***

Сегодня чудесный день, который ждет каждая представительница прекрасного пола! 8 Марта — праздник всех красоток, без которых эта жизнь была бы серой, скучной и угрюмой! И самая достойная из всех — это ты, любимая! С Праздником!

***

Милая, пускай в это утро твоя красота и женственность пробудятся с новой силой! Энергии тебе для всего задуманного и сил, чтобы никогда не останавливаться! Ты — прекрасное создание, которое украшает мою жизнь и я люблю тебя всем сердцем! С 8 Марта!

***

Милая, пускай сегодня мир улыбается твоему пробуждению. Согласись, что этот день — великолепен! И я рад, когда в твоих лазах играют икринки счастья! Невероятная моя женщина, ты достойна всех цветов мира! И сегодня я преподнесу тебе все, что есть в моем сердце! С 8 Марта!

***

Любимая, не хочу сегодня расточать лишних слов! Просто поздравляю тебя, моя необыкновенная милашка! Международный Женский день — прекрасен! В нем каждая представительница слабого пола — королева! А ты ежедневно — царица моей души и жизни! С праздником!

***

Милая, будь самой прекрасной дамой моего сердца! Нет слов, чтобы выразить слова восхищения! Великолепие твоего образа и души не передать буквами. И я счастлив, что смог разгадать твою личность и влюбиться в ее грани навсегда! С 8 Марта!

***

Милая, ты всегда прекрасна! А с цветами в такой чудный праздник еще больше! Поэтому преподношу тебе самые экзотические соцветия, чтобы ты могла улыбнуться новому дню и одарить меня своим теплом! С праздником!



***

Милая, будь согрета этим весенним праздником! А я постараюсь во все остальные дни в году также быть для тебя опорой, надежным плечом и защитником! Любимая, ты прекрасна и днем, и ночью. А этим утром я открыл для себя еще одну восхитительную тебя! С 8 Марта!

***
Милая, никогда не знай печали и горести! Всегда улыбайся, как сегодня и знай, что я тебя люблю, уважаю и дорожу! С 8 Марта! Ты — золотце моей жизни!

***
Любите Ваших дам! Дарите им цветы и поздравления не только 8 марта, но и на другие праздники.


0
0
00







Праздники