Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Как извиниться перед человеком которого обидел своими словами




Конечно, сейчас ты даже и слушать меня не хочешь. Это понятно. Но ты всегда была намного сильнее меня, поэтому ты поймешь. Прости меня, я был полным дураком. Я очень виноват перед тобой, честно.

***

Ты мне столько добра сделал, я так виновата перед тобой. Послушай, я не хотела сказать ничего плохого. Обычная глупость и я сейчас просто убить себя готова. Я хочу, чтобы ты знал: я очень дорожу тобой и не хочу тебя потерять.

***

Ты прекрасный и добрый человек. Я знаю, как велика твоя душа. Ты снова простишь меня уже в 100-й раз и я в 100-й раз буду тебе благодарна.

***

Я доставила тебе столько огорчений. Поэтому не знаю, как выразить свою теплоту и благодарность за то, что ты терпишь меня. Люблю.

***

Мне стыдно. Так вести себя просто глупо. Просто не знаю, как у меня вырвалось. Пожалуйста, прости меня.

***

Я все время думаю о своих словах. Так нельзя. Я сама понимаю. Я очень виновата перед тобой и понимаю, что сейчас тебе сложно меня извинить. Но я клянусь, что больше никогда так не сделаю.

***

Ты - классный парень и на 2 головы выше меня. Поэтому ты понимаешь, что все люди могут ошибаться. Я всю жизнь смотрю на тебя, как на самого лучшего человека на земле. Прости меня, я знаю, что виноват.

***

Мы же не расстанемся из-за моей глупости? Не сердись на меня, любимый, прошу тебя.

***

Я признаю свою ошибку. Никогда больше не повторю таких слов. Все нужно просчитывать заранее. Так нельзя.

***

Я не хотел. Ты мудрая и добрая, ты поймешь меня. Только ты способна жить среди обид и огорчений, оставаясь чистой и светлой. Прости меня, я виноват. Но я слишком люблю тебя, чтобы причинить тебе зло. Извини меня, родная, любимая.

***

Больше всего на свете я боюсь утратить твое доверие. Я так сделал не нарочно. Не обижайся!

***

Пожалуйста, не сердись. Я сотворила глупость, но я же ее и исправлю. А самым большим наказанием для меня будет то, что я сама себя никогда не прощу.

***

Я просто ненавижу себя за то, что наговорила. Но я даже представляла себе, что все так обернется. Прости меня.

***

Что я наделал? Я как будто перестал соображать! Родная моя, извини меня. В меня будто бес вселился. Давай забудем обо всем, я люблю тебя всем сердцем.

***

Дорогая моя, я виновата перед тобой. Для меня нет никого, важнее тебя. Забудь мои злые слова. Я сама не знаю, как они у меня вырвались. Пожалуйста, не обижайся. Просто обычная глупость.

***

Ты – единственный человек, который что-то для меня значит. Если тебя не будет рядом, то я не хочу жить дальше.

***

Что я натворила! Пожалуйста, извини меня. Иногда на меня находит. Я просто теряю голову и способна наговорить слов, о которых сама потом очень сильно жалею.

***

Прошу, не надо сердиться. Ты разбиваешь мне сердце. Время идет, а мы тратим его на ссоры. Давай помиримся, я не могу видеть, как ты злишься на меня.

***

Мне так неловко. Извини меня. Не знаю, что на меня нашло. Самой противно вспомнить. Глупость и только. Пожалуйста, не отворачивайся от меня.

***

Я не стесняюсь открыто сказать тебе, что люблю тебя. Ты для меня дороже всего на свете. Поэтому пойми и прости. Я не могу видеть твое нахмуренное лицо. Я без тебя – ничто, не оставляй меня. Я все исправлю. Даю тебе честное слово.


0
0
00







Праздники