Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Как оригинально сказать спокойной ночи подруге





Милая моя, славная девочка! Пусть завтра утром исполнятся все твои мечты и осуществятся любые желания. Я хочу, чтобы твой сон унес тебя на крыльях радости туда, где ты обретешь истинное счастье. А я вместе со звездами буду охранять твой отдых.

***

Наступила ночь и я, вглядываясь в темноту, все время думаю о тебе. На улице так тихо, что мне кажется, что я слышу свои мысли. Все они о тебе. Скорей бы наступил рассвет и я снова увидел бы тебя!

***

Милая моя, отдыхай. Ты целыми днями напролет беспокоишься обо всех вокруг и забываешь о себе. Но ночью ты обязательно должна выспаться. Спокойного сна, любимая!

***

Закрой глаза, родная. Тогда ты услышишь мой тихий голос, желающий тебе спокойного сна. Все, что ты увидишь в своих ночных грезах, я выпросил для тебя у ночи. Она ответила, что пошлет тебе самые счастливые видения. Доброго сна!

***

Я хочу, чтобы тебе привиделись самые сладкие грезы, в которых мы с тобой будем вместе. Спи спокойно, я храню твой покой.

***

Я хочу, чтобы эта и все следующие ночи были для тебя спокойными. Желаю, чтобы все видения, которые окутали тебя и унесли в свою страну, были только радостными.

***

Всю ночь я буду думать о тебе. Я буду далеко, но все, что тебе приснится, будет навеяно мною. Я желаю тебе сладких снов!

***

Пусть каждый вечер приносит тебе только светлые грезы, в каждой из которых ты будешь видеть, как я признаюсь тебе в любви.

***

Спокойной ночи, любимая! Я хочу, чтобы сегодня ты отдохнула на славу и утром встала в прекрасном настроении!

***

Мне кажется, что я сегодня слишком мало говорил тебе о своей любви. Поэтому я хочу, чтобы ты увидела во сне, как я преподношу тебе огромный букет роз и прошу тебя стать моей женой.

***

Пусть твои грезы будут такими же сладким, как шоколад! Отдыхай и набирайся сил. Я люблю тебя и твое веселое настроение по утрам!

***

Я хочу, чтобы наступившая ночь для тебя была доброй, как и все последующие. Мы уснем и встретимся в стране видений. Там мы снова поклянемся друг другу в вечной любви. А назавтра мы повторим свои слова наяву.

***

Я хочу, чтобы ты набралась сил и хорошо отдохнула. Поэтому твои сны должны быть спокойными и мирными. Спи, родная! Я люблю тебя.

***

Отдыхай, хорошая моя. Ты заслужила самые светлые и радостные грезы. Я хочу, чтобы ты отлично отдохнула, а завтра снова пленяла всех своей красотой.

***

Пусть твой отдых принесет тебе сил и уверенности в себе. Забудь обо всем плохом, что было в прошедшем дне. Сосредоточься на радостях нового утра. Спи, мое счастье!

***

Пусть ночь будет спокойно и тихой, а твои сны - мирными и добрыми!

***

Я хочу, чтобы твоя подушка была мягче пуха, а одеяло теплее солнышка. Ни о чем не беспокойся. Один день прошел, а завтра наступит другой, намного лучше. Спи, милая моя!

***

Я желаю, чтобы сразу же после того, как ты уснешь, в твой дом зашла удача. И пусть она останется рядом с собой навсегда!

***

Пусть ночь, заглянув в свою копилку, отберет в ней для тебя самые светлые, теплые и радужные видения. Отдохни и порадуй меня с утра своей красотой!

***

Вечер приносит людям отдых и надежду. Поэтому я хочу, чтобы ты забыла обо всем плохом, что было, и настроилась на хорошее. Спокойного сна!

***

Я хочу, чтобы ты увидела в ночных грезах все самое доброе и красивое.


0
0
00







Праздники