Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с днем рождения ребенку 1 годик девочке своими словами



Милая красавица! С первым твоим Днем рождения! Это — твой большой шаг вперед! Малышка, познавай этот мир от души, радуй маму и папу!

***

Милая девочка, с Днем рождения тебя! Пускай твои глазки всегда сияют от счастья, любви и заботы мамы и папы! Кушай кашу, слушай сказки и подрастай!

***

Малышка, задувай свою первую свечку на праздничном торте! Мама и папа тебе в этом обязательно помогут! Как и во всем, что будет происходить у тебя на твоем интересном жизненном пути!

***

Пускай твои маленькие ножки, красавица, с каждым днем шагают все увереннее и смелее! Много еще неизведанных дорог, но перед тобой сейчас открывается большой и интересный мир! Познавай его и влюбляйся в него! С Днем рождения!

***

Милая, будь озорной и неугомонной, капризной и радостной, позитивной и вдохновленной! Мама и папа любят тебя любой! Ведь ты — их настоящее счастье, ангел, который пришел в этот мир в награду.

***

Прелестная крошка, с Днем рождения тебя! Пускай твои дни будут интересными, яркими, радостными! Пускай каждая минута дарит счастье и улыбку на твоем лице!

***

Маленькая принцесса, поздравляем тебя с твоим Днем рождения! Расти только здоровой, слушайся маму и папу, люби большой мир и будь в нем самой яркой звездочкой!

***

Милая, почаще улыбайся, поменьше огорчайся! Будь для мамы и папы самым дорогим ангелочком, который радует с каждым днем все больше! С Днем рождения тебя, будь хорошей, смелой и творческой девочкой!

***

Милашка, скорее расти, чтобы нести в этот мир еще больше радости. Ты — звездочка на небосводе жизни мамы и папы! И ты для них светишь ярче, чем само солнышко! С Днем рождения!

***

Первый годик — он такой чудный! С Днем рождения, милашка! Пускай у тебя будет много друзей, которые тебя любят! Счастья, радости и игрушек!

***

Пускай крошка растет здоровой и веселой девочкой. Поменьше капризничает и грустит! Родителям хочется пожелать терпения! Пускай вашей девочке всегда помогает ангелочек и будет ее хранителем день ото дня.

***

Пускай у малышки будет все, что она хочет! С Днем рождения, зайчик! Пускай счастье, радость и забота всегда окружают тебя! А твой звонкий смех радует маму и папу с утра!

***

Какой трепетный этот праздник! Маленькая принцесса, хочется поздравить тебя с твоим первым Днем рождения! Будь отважной, веселой, любознательной! Будь сладкой, словно конфетка и счастливой, словно ангелочек!

***

Малышка, будь гордостью для мамы и папы! У тебя впереди — огромная и интересная жизнь! И она обязательно будет счастливой! С Днем рождения!

***

Самый первый День рождения! И мы сегодня готовы праздновать его на всю катушку, ведь ровно год назад на свет появилось такое чудушко! Крошка, ты — лучшая!


0
0
00







Праздники