Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Как выразить благодарность словами за работу



Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд, терпение, профессионализм. У вас получилось по-настоящему креативно, оригинально и компетентно подойти к решению поставленной задачи.

***


Искреннее благодарю вас за проделанную работу! Пускай в вашей карьере все будет успешно, продуктивно и эффективно. Вы — поистине мастер на все руки!

***


Я получила огромное удовольствие, наблюдая за вашей профессиональной деятельностью. Благодарю вас за труд и организацию такой масштабной работы.

***

От всей души благодарю вас за высокий уровень профессионализма в вашем деле. Всегда приятно работать с компетентными, опытными, умными и такими душевными людьми. Удачи вам на этом поприще.

***

Хочется поблагодарить вас за неоценимый вклад в наше дело. Вы действительно настоящий профи в своем направлении и мы безмерно рады, что однажды познакомились именно с вами!

***

Ваша работа была действительно выполнена на достойном уровне! Так приятно иметь дело не только с мастером, но и отзывчивым, целеустремленным, работоспособным человеком!

***

Спасибо вам за проделанную работу. Она была действительно нелегка. Но вы справились, так как являетесь профессионалом, молва о котором передается из рук в руки! И вы действительно стоите такого уважения!

***

Спасибо, что были так нацелены на конечный идеальный результат. Так приятно работать с человеком, который умеет творить от души и любит свое дело.

***

Спасибо за то, что такие важные решения в работе принимали ответственно. Благодарю за понимание проблемы, профессионализм и уважение к своим клиентам. Вам точно нет равных!

***

Вы — удивительный человек, который знает про свое ремесло все. Приятно иметь дело с профессионалами, которые помимо компетентности и опыта умеют найти индивидуальный подход к своему клиенту. Благодарны вам безмерно.

***

Вы прошли немалый путь становления, как профессионал. И сейчас вы являетесь по-настоящим терпеливым и ответственным исполнителем. Как приятно иметь дело с людьми, которые любят свою работу и выполняют ее на высоком уровне!

***

Искренне признательна вам за то, что взялись за мою непростую работу. Вы показали себя действительно с лучшей профессиональной стороны и я теперь буду рада вновь встретиться с вами, но уже за другим более интересным проектом!

***

Признательна вам и благодарна за ваш труд. Его действительно трудно оценить по достоинству, ведь помимо профессионализма во все вложена ваша душа и сердце!

***

Трудно выразить благодарность за вашу работу словами, ведь во все, что вы делаете вы вкладываете свою искреннюю душу, и величественное сердце. И это, несомненно, чувствуется. Спасибо. Продолжайте трудиться на позитиве и целеустремленно.


0
0
-11







Праздники