Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Пожелания с Новым годом 2021 любимой девушке своими словами






Моя самая любимая и родная! Я от всего сердца желаю тебе, чтобы отныне твоя жизнь проходила, как в сказке! Чтобы в новом году ни 1 день не был омрачен горестями или бедой. Будь счастлива, я люблю тебя!

***

Я так хочу, чтобы под торжественный бой курантов исполнилось твое самое заветное желание!

***

Моя милая и родная девочка! В волшебную новогоднюю ночь стань самой счастливой на свете!

***


Пусть наступающий год станет для тебя самым счастливым в жизни! А наша взаимная любовь пусть расцветет самым ярким пламенем и никогда не угаснет!

***

Будь всегда любящей, доброй и чудесной! Тогда сердце каждого человека потянется к тебе, как уже потянулось мое!

***

Я желаю, чтобы Белый Бык принес тебе столько счастья, сколько уместится в его сани. А потом каждое утро привозил еще столько же.

***

Я хочу, чтобы в твоей жизни каждый день случалось что-то очень хорошее, а все плохое обходило бы стороной. Запомни этот Новый год. Сейчас и отныне у тебя все будет хорошо, потому что я так хочу.

***

Пусть у тебя на душе в новогоднюю ночь станет тепло и радостно, а на сердце - легко и спокойно. Пусть каждый цветок сам попадает тебе в руки, а каждая денежка – в кошелек! Если верить, то все получится даже лучше, чем ждешь.

***

Будь такой же прелестной, как и всегда! Тогда Белый Бык исполнит любое твое желание.

***

Я хочу, чтобы моя любимая девочка никогда не взрослела. Оставайся моей милой маленькой крошкой. Я люблю тебя и сделаю для тебя все!

***

Пусть счастье ежедневно заглядывает в твой дом, а наступающий год приносит только одни радости. Пусть на твоем пути попадаются добрые и хорошие люди, а жизнь станет сладкой, как мед.

***

Желаю тебе навсегда отличной погоды и в доме, и на душе, и на улице.

***

На твоих волосах так чудесно играет магический отблеск гирлянд и игрушек. Ты – прекрасна, как и всегда. Я надеюсь, что наступающий год ничем тебя не разочарует. Ты будешь смеяться и радоваться каждую минуту.

***

Я хочу, чтобы Белый Бык тихонько подошел к тебе и вручил тебе мой самый заветный подарок – мое любящее сердце. Я обещаю, что мои чувства к тебе никогда не угаснут. Поэтому я попросил у него для тебя в наступающем году большого количества ярких и светлых событий.

***

Я желаю тебе и себе, чтобы наша страстная любовь в новом году стала еще сильнее, а жизнь понятнее и добрее.

***


Пусть твоя жизнь сияет, как украшенная елка. Пусть все люди, с которыми тебе приходится встречаться, никогда не принесут тебе ни обиды, ни разочарования.

***

Я хочу, чтобы ты, мой нежный и прекрасный цветок, стала еще прекраснее и никогда не увядала!

***

Пусть Новый 2021 год станет самым незабываемым в твоей жизни. Пусть мандаринки превратятся в бриллианты, фужеры – в золотые слитки, а часы – в кошельки, полные денег. 

***

Я желаю тебе, чтобы каждый человек, встречающийся на твоем пути, дарит тебе только радость. 

***

Пусть моя любовь к тебе поможет преодолеть любые самые большие трудности. Я всегда буду рядом с тобой и не позволю произойти чему-нибудь плохому. 

***

Будь столь же чудесной, как и в прошлом году. Твоя нежность украсит наш Новый год. Поэтому мне хочется, чтобы даже спустя 50 лет мы все так же держались за руки, а наша любовь была бы так же сильна.


0
0
00







Праздники