Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Красивые комплименты для женщин своими словами с картинками




  1. Ты обворожительна!
  2. Ты само совершенство!
  3. Ты – мой идеал!
  4. Ты красива, как богиня!
  5. Ты – настоящий алмаз!
  6. Ты сногсшибательная красотка
  7. Ты такая нежная и хрупкая, что мне хочется тебя носить на руках
  8. С тобой хорошо и легко, будто я сам наедине с собой.
  9. Ты умна и красива, разве так может быть это одновременно?
  10. Ты так ухожена и привлекательна!
  11. В тебе столько нежности, это меня привлекает и делает тебя невероятно женственной!
  12. Ты – клад, который мне повезло найти!
  13. Ты моя любимая половинка


***

Я знаю, что тебя украшает красивая душа и очаровательная улыбка! Я не видел создания великолепнее, чем ты! Какое счастье, что ты повстречалась на моем жизненном пути, чтобы показать, что такое — идеал и совершенство!

***

Вы — потрясающая женщина, которой нет равных. Красота и ум, стройность и обаяние, великолепие и грациозность — продолжать этот список я могу бесконечно, ведь моим комплиментам просто нет предела.



У вас восхитительные глазки, нежная улыбка и бархатистая кожа. А эти локоны завораживают с каждым вашим движением. Мои слова восхищения вами, как настоящей прекрасной женщиной.

***

Вы — неземная девушка, которая очаровала меня с первой секунды. Разве Бог мог создать такую красоту или вы попали на Землю с другой планеты? Вы словно картинка, на которую хочется смотреть бесконечно, любуясь каждой чертой.

***

Милая, прекрасная и восхитительная женщина, вам нет равных. Впрочем, и не надо. Мне достаточно вас одной, чтоб наслаждаться и удивляться тому, как все в вас прекрасно.



Вы словно нежная розочка благоухаете и с каждым новым днем расцветаете еще больше. Невероятно, как в одном прекрасном создании может быть все совершенно и идеально.

***

Ваша красота — невообразимая. Хочется всматриваться в каждую клеточку! Вы, несомненно, мечта любого мужчины. И ему очень повезет быть рядом с таким совершенством.

***

Прекрасная, великолепная и ослепительная женщина! Когда я вас увидел, я просто замер от восхищения. И каждый новый день дает мне возможность любоваться вами.

***

Хочется сказать простые слова для непростой женщины. Для богини, королевы, неземного создания. Но я так теряюсь перед вами, что только мои глаза могут выразить восхищение и очарование.




Разве можно не заметить вашу красоту? Это нереально! Ваша улыбка — это путеводная звезда, которая всегда направляет в нужную сторону. Правда, иногда я рискую запутаться в собственных чувствах и эмоциях, глядя на такую красоту.

***

Вы вдохновляете меня с каждым днем становится лучше! Рядом с вами не хочется останавливаться на достигнутом. Совершенствоваться и становиться идеалом — вот, чем так притягивает энергетика красивой женщины.

***

Ваш взгляд полон позитива, губы — страсти, а душа — восхищения. Не перестаю вами восхищаться и благодарить Всевышнего, что он явил миру такое создание.

***

Очаровательной и хрупкой девушке! Вы — мое восхищение! Вы — моя мечта! Я не знаю, как выразить все те чувства, которые возникают, когда я оказываюсь с вами рядом.



Бог сотворил вас, наверное, для того, чтобы другие просто померкли, а мой разум затуманился! Не перестаю вами восхищаться и благодарить Всевышнего за такое неземное чудо.

***

Самая милая и красивая женщина. Вы созданы какими-то невероятными силами. Откуда в вас столько очарования и нежности? Вы откроете мне тайну?

***

В красивой женщине все прекрасно. И вы являетесь для меня идеалом, который трудно чем-то дополнить. Вы — роза, которая благоухает жизнью и дарит свет вокруг.

***

Хочется сказать вам так много комплиментов, но слова не помещаются в моей голове. Можно просто выразить свое восхищение и благодарность за то, что вы есть на этом свете.

***

Такой женщиной можно любоваться без конца. И я благодарен миру, что у меня есть эта уникальная возможность. Вы для меня — личный Бог.


0
0
00







Праздники