Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Пожелания с Новым годом парню любимому 2021





Любимый мой мальчик, хочется поздравить тебя с Новым годом от всего своего большого сердца! Пускай у нас будет много счастливых дней, пламенных ночей и незабываемых моментов вдвоем! Я не хочу расставаться с тобой ни на минуту и пускай это желание сбудется сегодня в волшебную полночь!

***

Милый, давай вместе делить с тобой радости и приятные моменты в Новом году! Давай обниматься, целоваться и ни на секунду не забывать окунать друг друга в классные дни! С волшебным праздником, мой дорогой!

***

Любимый, пускай год, который вот-вот скоро войдет в наш мир, будет самым ярким из тех, что мы вместе! Успехов, радости, везения тебе во всем! Пускай яркие эмоции и приятные мгновения станут неотъемлемой частью нашей жизни! Я безумно тебя люблю, дорожу и уважаю.

***

Любимый мой мужчина, с Новым годом тебя! Пускай радость и улыбка всегда будут с тобой! Пускай все печали, невзгоды и заботы останутся в уходящем году! Пускай наша семья будет самой крепкой!

***

Любимый, радости, смелости и сил тебе в наступающем году! Я знаю, что ты — мой самый надежный защитник и помощник во всем! Пускай наш союз никогда не будет испорчен проникновением в него печали, грусти и бед! У нас все будет замечательно, ведь Новый год — открытие для нас!

***

Мужчина всей моей жизни, пускай эта новогодняя ночь откроет все запертые до этого момента двери! Ты самый лучший! Пускай все твои мечты сбываются, а цели — достигаются!

***

Пускай эта завьюженная зима принесет с собой много приятных дней! Пускай лето будет жарким, весна — влюбленной, а осень — позитивной! Но пока рано думать об этом! С Новым годом, любимый! Загадывай желание и оно обязательно исполнится.

***

Пускай Новый год для тебя, дорогой, будет удачным! Пускай всегда с тобой будет мое тепло. Я уверена, что наша любовь обязательно преодолеет все трудности на жизненном пути.

***

Пускай в Новом году, любимый мужчина, ты найдешь цель, которая будет вдохновлять тебя каждое утро просыпаться с улыбкой! А я дополню любой твой день хорошим настроением, заботой и нежностью!

***

Пускай Дед Мороз принесет тебе в эту волшебную ночь, любимый, крутую машину, мешок денег и крепкого здоровья! Я знаю, что ты — самый лучший и всего этого непременно заслуживаешь!

***

Любимый мой парень, пускай в эту звездную ночь, когда куранты бьют двенадцать, ты загадаешь самое заветное желание, которое непременно исполнится! Пускай все самое дорогое, близкое и искреннее будет в твоей душе и сердце.

***

Любимый, встретим Новый год вместе? Я уже знаю, какое желание загадаю тогда, когда ты будешь обнимать меня под бой курантов. А ты мечтаешь об этом?

***

Любимый, пускай на твоем сердце всегда будет спокойно. Пускай жизненные трудности не сломают тебя никогда. Я люблю тебя всей душой и рада, что Новый год мы встречаем под одной крышей!

***

Родной, в Новом году нас ждет много новых ярких событий! Хочу, чтобы каждый момент ты был рядом! Да, будет всякое, но мы все переживем вдвоем! А наша любовь будет нам в этом помогать.

***

Любимый мой человек, с Новым годом! Знай, что ты самый достойный мужчина! Желаю тебе в наступающем году больше улыбаться, достигать целей быстрее и быть всегда на шаг впереди! Я люблю тебя!

***

Милый, в эту новогоднюю ночь и весь грядущий год обещаю тебе согревать своей любовью любую твою душевную вьюгу! Знай, что нет никого ближе и дороже, чем ты! И под бой курантов мне хочется об этом кричать!

***

Любимый, пускай в Новом году тебя ждет море удачи! Пускай везение и счастье никогда не забудут дорогу в наш дом! Ты — самый смелый, сильный и волевой человек на свете!

***

Милый, пускай эта зима станет для нас самой лучшей! Время жить здесь и сейчас и ни в чем себе не отказывать! Я люблю тебя до неба! С волшебным и загадочным праздником тебя!

***

Дорогой, я очень ценю все, что ты для нас делаешь! И я просто не могу пропустить момент поздравить тебя с этим волшебным Новым годом! Пускай я стану твоим самым большим достижением и счастьем, которого ты так долго ждал!

***

Сегодня в моей жизни нет никого дороже, чем ты! И в этот зимний праздник Новый год я хочу пожелать тебе самого крепкого здоровья, самой счастливой судьбы и самых беззаботных дней! С праздником, дорогой!

***

Пускай твой Новый год, любимый, будет счастливым временем, которое ты будешь вспоминать еще долго! Ярких событий, удачных проектов, верных друзей!


0
0
00







Праздники