Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Пожелания с новым годом подруге с картинками 2021



Подруга, наступает Новый год, а это значит, что ты стала еще немного старее! Шутка! Ты по-прежнему прекрасна и очаровательна! Проживи новое время без забот и хлопот! Смейся, улыбайся и заряжай всех своим позитивом и жизнелюбием!



Подружка, пускай в Новом году удача никогда от тебя не отворачивается! А Счастье и Везенье всегда будут идти рука об руку, не смотря ни на что! Пускай мужчины еще больше одаривают тебя притягательным взглядом, а каждый ужин будет самым незабываемым!



Подруга, желаю тебе простого человеческого женского счастья в Новом году! Ты достойна самого лучшего. И это уже ждет тебя за порогом! Загадывай желание, и скорее открывай дверь своему счастливому году!



Подруга, слышишь Дед Мороз уже идет в твой дом? А он, между прочим, несет с собой мешок твоих самых заветных желаний! Пускай его скорее к себе и не забудь, что все обязательно будет хорошо!



Здоровья, успехов, любви и всего самого наилучшего хочется пожелать тебе, подруга, в Новом году! Как много у нас с тобой пройдено дорог! И сколько еще предстоит нам осилить! Но я уверена, что мы всегда будем с тобой неразлучны и верны! Будь счастлива, любимка!



Подруга, я знаю, что ты мечтаешь о неземной любви! И пускай Новый год обязательно оставит тебе ее под елочкой. Да, мы уже не дети, но верить в сказки, чудеса и волшебство никто не запрещает! С праздником, дорогая!

***

Подруга, пускай в Новом году сбудутся все твои мечты! Пускай муж будет верным, друзья — надежными, а работа — любимой! Никогда не поздно начать с чистого листа! И Новый год — это отличный шанс рискнуть и не прогадать!

***

Подруга, я знаю, что счастье уже живет в твоем доме! Но что тебе пожелать в Новый год? Пускай у тебя всегда находится время для маленьких женских слабостей и увлечений! Люблю тебя всем сердцем!

***

Подруга, пускай добро и вера в лучшее никогда не покидают твое сердце! Знай, что в Новый год будет все намного лучше, чем было! Сомневаешься? Не стоит! Поднимай бокал с шампанским и думай о хорошем! Все сбудется непременно!

***

Подруга, много любви тебе в Новом году! Любая женщина хочет ее испытать! И все у нас с тобой получится в этом направлении, ведь я загадаю желание, которое непременно исполнится! Да, я верю в сказки! И волшебство уже творит дела в моем сердце для тебя и меня!

***

Новый год — это неизведанная дорога! И я желаю тебе, подруга, чтобы она была легкой, светлой и ровной! Пускай каждый день дарит что-то интересное и забавное! Пускай следующим 31 декабря ты поблагодаришь ушедший год за позитив и хорошие моменты!

***

Подруга, так здорово, что в этот Новый год ты рядом! Я никогда не мечтала о том, чтобы со мной рядом был другой надежный человечек! Ты — незаменимая и лучшая! Пускай все твои тайные желания превратятся в явь! Ты этого заслуживаешь!

***

Новый год — загадка! Но я уверена, что у такого хорошего человека, как ты, подруга, он будет самым лучшим! Счастья, любви, здоровья и чуда! Мечтай всегда и везде! Жизнь — одна!

***

Подруга, пускай в твою новогоднюю новь в дом ворвется принц, который увезет тебя за семь морей! Укрой его теплом, заботой, любовью, нежностью и он не сможет отказаться от такого очарования!

***

Подруга, пускай молодой и атлетичный Дед Мороз сегодня подарит тебе волшебную ночь! Сказка уже стучится в твой дом! Не упусти возможность чудить и быть любимой всегда! С Новым годом!

***

Подруга, взгляни на небо в эту предновогоднюю ночь! Видишь самую яркую звезду? Именно она исполнит все твои желания! Загадывай и мечтай! Год будет просто очаровательным!

***

Подруга, так много хочется сказать тебе слов в эту новогоднюю ночь! Но пускай они долетят до тебя волшебной кометой и нежно обнимут за плечи! Я знаю, что впереди у нас с тобой счастливые моменты, которые обязательно захочется повторить! С праздником, любимая!

***

Подруга, пускай в Новом году ты живешь лучше всех! Будь яркой, неординарной и позитивной! Пускай вокруг тебя всегда собираются только хорошие люди, которые дарят массу классных эмоций и впечатлений!

***

Счастья, радости, тепла и нежности хочется пожелать тебе, подруга! Загляни под елочку! Не твой ли Дед Мороз явился к тебе в качестве самого долгожданного сюрприза?

***

Подруга, наступающий год будет исключительно твоим! Пускай он будет просто бомбой во всех смыслах этого слова!


0
0
00







Праздники