Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Открытки поздравления любимой жене с днем рождения





Мне очень приятно, что со мной рядом такая единственная, ненаглядная женщина всей моей жизни! Ты очень милая, любимая для меня. Могу повторять тебе эти слова день за днем, чтобы ты чаще радовала меня улыбкой! В моей жизни есть только ты! Очарование мое, ты бесподобна!



Любимая жена, сегодня у тебя большой праздник — твой день рождения! Ты нереальная красавица и хозяюшка! Нежность и обаяние твоей натуры сразило меня наповал еще много лет назад. А сейчас я с каждым днем убеждаюсь в истине, что это было не напрасно!


Любимая моя жена, хочу, чтобы ты всегда была довольно мной и жизнью, которую я тебе создаю. Я прилагаю огромные усилия, чтобы ты была счастлива. Надеюсь, что наш союз будет долгим, прекрасным.



Милая моя женщина, с днем рождения тебя! Ты — загадка, которую я разгадываю без конца. Желаю тебе оставаться такой же неотразимой, желанной, нежной, долгожданной. Я сделаю тебя самой счастливой на планете, обещаю!



Дорогая, я рад, что однажды встретил тебя на жизненном пути. Ты — чудо, которое явилось в мой мир неожиданно. Удивительно, как люди могут много лет ходить по одним маршрутам и не встречаться. Счастлив, что однажды наши судьбоносные дороги были сплетены воедино.



Милая жена, я хочу подарить тебе весь мир! Но и этого, мне кажется, будет мало. Ведь отблагодарить тебя за все, что ты делаешь для нашего союза, невозможно в раз! Я счастлив, что в роли моей жены именно ты! Люблю тебя больше жизни и хочу пройти с тобой весь путь!



Моя половинка, моя судьба, мое любимая жена! Я благодарен тебе за то, что однажды ты мне показала, как можно быть счастливым! Спасибо за уют в доме, детей, наследников, твою любовь!



В моей жизни главное — ты! Принцесса, королева, великолепная женщина! Ты словно из сказки и создаешь волшебство вокруг! Я все замечаю и благодарю тебя! Пускай иногда мысленно, но это не умиляет мою любовь!



Я хочу беречь тебя всю жизни, моя жена! От невзгод, трудностей, проблем, неприятностей и иного разочарования в жизни. Пускай все это обходит тебя стороной! Сокровище, ты заслуживаешь только лучшего!

***

Моя любимая жена, с днем рождения тебя поздравляю! Так хочется сказать много слов, но я не нахожу их в столь ответственный и волнительный момент! Пускай о моей любви скажут объятия, поцелуи и искренние глаза.

***

Пускай у тебя всегда будет время, чтобы жить! Ты — великолепная мама, жена, подруга, любовница! Не забывай, что ты у себя одна! Береги свое сердце, душу, здоровье!

***

Ты — женщина, которая навсегда изменила мой мир! Счастлив, что день ото дня ты даришь мне свои ласку, любовь, нежность и внимание! Никогда не забуду день нашего знакомства, который перевернул мою и твою жизнь! Люблю тебя!

***

Любимая, спасибо, что однажды спасла меня от одиночества! Никогда не пожалею о своем выборе и каждый день буду жить в благодарность тебе за все!

***

Любимая, пускай у нас за спиной говорят многое! Но ты никогда никого не слушай, ведь семейное счастье — такое хрупкое! Мы будем обязательно долго любить друг друга, верить и ждать новой встрече при разлуке.

***

Разве можно просить у Бога лучшую женщину? Нет! И еще раз нет! Люблю тебя всей своей душой!


0
0
00







Праздники