Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Открытки спокойной ночи любимый





Спокойной ночи, мой дорогой человек. Я знаю, что ты у меня — самый лучший! Пускай завтрашнее утро станет для тебя открытием. Желаю бодрости и много сил для того, чтобы жить, любить и вдохновлять.



Пускай как в детстве тебе приснится яркая радуга, красивое солнышко и звуки природы. Я знаю, любимый, что завтра у тебя много важных и серьезных дел. А сегодня можно окунуться в негу воспоминаний и на минуту забыть о заботах, проблемах, проектах.



Любимый мой, спокойной ночи! Кончено, я желаю тебе только самых красивых и вдохновляющих снов. И было бы не плохо оказаться в них в главной роли!



Уж время близится ко сну. Пора закрывать глазки и мечтать о будущем. И оно непременно будет у нас великолепным, любимый мой! Пускай сон будет крепким, и он подарит тебе много сил и огромный заряд энергии по утру. Пускай первые лучики солнца не будут надоедливыми, а заставят тебя непременно улыбнуться новому дню.



Дорогой, пускай все тревоги, которые сегодня были у тебя на душе, останутся в прошлом. Высыпайся хорошо, завтракай плотно и не забывай, что ты — самый лучший мужчина на свете!



Милый мой, пускай сумерки подарят тебе расслабление, покой и умиротворение. Ночь создана, чтобы забыть про все, что сегодня было днем. Хорошее обязательно вспомнится по утру, а плохое пускай останется в том дне! Спокойной ночи!



Милый, сладкой ночи тебе! Я знаю, что сегодня был непростой день для тебя. Но все позади. Завтра будет обязательно лучше! Пускай тебе приснится то, о чем ты мечтаешь. И это подарит тебе силы идти к своей цели и не останавливаться.



Пускай сегодня ночью твои сны будут красивыми, как никогда! Пускай сказка во сне подарит бодрость по утру. Пускай у тебя появятся новые силы, чтобы терпеть мой скверный характер, капризы и запросы! Я люблю тебя не смотря ни на что! Засыпаю в мыслях о тебе.



Дорогой, вот ночь накрыла и наш город. Так не охота засыпать без тебя. Обнять бы тебя и никуда не отпускать! Но сегодня я далеко. Но в сердце очень близко! Высыпайся, отдыхай и успевай за эту ночь прожить новую интересную жизнь, которая откроет для тебя какие-то тайны.



Пускай сегодня сон будет сплошным приключением. Этот квест заворожит и заинтересует. Ты будешь полон сил, энергии и заряда по утру, ведь после такой ночки по-другому и быть не может.



Пускай сегодня сон будет с хорошим концом! Ты проснешься с новыми свежими силами и поймешь, что жить нужно здесь и сейчас. А я обязательно поддержу тебя в любых твоих начинаниях! Спокойной ночи, любимый мой человек!

***

Пускай сегодня ночью, любимый, ангел охраняет тебя от всего дурного. Пускай кошмары никогда не будут спутниками твоих снов. Пускай только сказка посещает тебя как ночью, так и наяву по утру. Жизнь прекрасна, когда в ней есть ты!

***

Посылаю тебе безграничный сладкий и страстный поцелуй! Сегодня ночью тебе точно приснится что-то интересное и соблазнительное! А по-другому и быть не может, ведь я постоянно думаю о нас! Сладких снов!

***

Самый ласковый, добрый и сильный мужчина. Хочется пожелать тебе сладких снов, которые будут приятны душе и сердцу. Я люблю тебя и всегда думаю о том, как сделать тебе хорошо!

***

Пускай сны будут соблазнительными и очарованными. Как я однажды вдохновилась твоим вниманием и любовью. Пускай у нас будет чудесное будущее! А сейчас закрывай глазки, ведь на дворе уже глубокая ночь!

***

Пускай ночь будет теплой даже тогда, когда я не в твоей кроватке! Я нежно через расстояние глажу тебя по щеке и целую в макушку! Люблю тебя и очень дорожу тем, что ты со мной!

***

Очень много слов хочется сказать тебе сейчас. Но ты далеко и уже ночь. Но насупит утро и я вдохновлю тебя своими речами, любимый мой человек!

***

Милый, я желаю тебе чудесных снов. А ты пообещай мне, что обязательно придешь ко мне в самой прекрасной ночной сказке! Люблю тебя всем сердцем!

***

Любимый мой человек, желаю тебе спокойной ночи. Давай представим, словно мы снова оказались в детстве! Ты просто поворачивайся на бочок, клади ладошки под подушку и мечтай о самом заветном! Все обязательно сбудется, если очень этого хотеть! Пускай планы на завтра строятся грандиозные, а воспоминания о прошлом будут тонкой и приятной ниточкой вести тебя к будущему! Желаю, чтобы ночь подарила бодрость, сил и энергии для новых свершений.


0
0
00







Праздники