Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Хорошие тосты на свадьбу молодым в прозе





Нельзя сравнивать любовь с пожаром. Если загорится истинный огонь любви, потушить его уже невозможно. В сердцах жениха и невесты горит священный огонь любви. Давайте наполним фужеры, бокалы и рюмки и все вместе выпьем за то, чтобы он всегда горел и не гас.

* * *

Пусть жизнь молодых состоит из одних белых полос, а черных будет всего лишь три. Это Черное море, где они будут часто отдыхать. Черная икра, которая всегда будет на их столе. Черный мерседес, который станет их средством передвижения.

* * *

Первоначально любовь побеждает скуку. Затем скука побеждает любовь. Давайте выпьем за то, чтобы скучной любви просто не было места в нашей жизни!

* * *

Для наших дорогих молодых и подготовил очень короткий и простой тост. Хочется от всей души пожелать, чтобы вас всегда оберегали четыре ангела: Любовь, Надежда, Вера и Софья. Нужно следовать за ними. Желаю вам счастливой семейной жизни.

***

Хочется пожелать жениху, чтобы он стал отличным мужем. Сложно ли это? Думается, что нет. Однажды известный писатель Бернард Шоу высказал мудрую мысль о том, что идеальным мужем является тот мужчина, который уверен, что у него идеальная супруга. У нашего жениха отличная невеста, поэтому он обязательно будет образцово-показательным мужем.

***

Хочется пожелать жениху и невесте, чтобы они каждый год любили друг друга все больше и больше. Реально ли это? Конечно же, да. Еще писатель Ричард Бах говорил о тои, что те влюбленные, которые способны принять идеалы вторых половинок, постепенно нравятся друг другу все больше и больше. Желаю молодым обязательно принимать идеалы друг друга. Это позволит вашей молодой семье ежегодно становиться все более крепкой!

***

Часто молодоженам желают счастливой семейной жизни. Легко ли этого достичь? И главное. Как это сохранить на долгие годы? Еще Эмиль Золя говорил о том, что семейное счастье зиждется на отзывчивости, откровенности и доброте. Хочется пожелать вам обязательно воспользоваться этим простым рецептом. Возможно, вы изобретете и свой. В любом случае, будьте обязательно счастливы!

***

Дорогие молодожены! Сегодня тот самый день, когда вы стали мужем и женой. Поздравляю вас со вступлением в законный брак. Образовалась новая семья. Живите счастливо, в мире и согласии. Мы всегда стремимся к тому, чтобы счастье длилось долго-долго. Хочется пожелать вам вечного счастья, невероятно яркой любви, обязательно верных друзей.

***

Поздравляем молодых с бракосочетанием. И желаем от души в жизни процветания. Пусть невзгоды и ненастья не мешают вам любить. И желаем вам лишь счастья. Только так должно лишь быть.

***

Дорогие наши молодожены! Обязательно живите в согласии. Пусть любовь ваша длится долго-долго, и ваш союз будет невероятно крепким.

***

Мы родители, от всей души поздравляем наших горячо любимых детей и благословляем их. Построить счастье вы сможете только вместе. Обязательно помогайте друг друга всегда и во всем. Ваша семья должна быть самой крепкой. Давайте наполним бокалы и поздравим молодых!

***

Мы очень рады, что вы счастливы. Теперь вы будете вместе радоваться, печалиться, преодолевать преграды и добиваться новых высот. Семья – этот сказочный остров в настоящей пустыне жизни. Живите, молодые, счастливо и обязательно долго.

***

Пусть все ваши помыслы будут всегда кристально чистыми. Пусть жизнь подарит вам массу прекрасных мгновений. Желаем вам встречать на жизненном пути только хороших людей. Пусть ваши преданные друзья помогают вам во всем. В вашей душе всегда будет жить весна. Помните, что только лишь ЛЮБОВЬ может спасти этот мир.

***

Предлагаю выпить за черный цвет. Пусть молодой муж ходит на работу в элегантном черном костюме с черным чемоданом. Пусть молодая жена ездит только на Бентли черного цвета. Пусть молодожены ездят отдыхать на Черное море и постоянно едят черную икру.

***

Давайте выпьем за особое чувство. Оно способно укоротить жизнь каждому человеку. Но при этом оно способно продлить существование всего человечества. Это любовь. Так выпьем же за то, чтобы они правила этим миром!

***

Хочется пожелать молодоженам, чтобы их семейная жизнь была такой же радостной, как свадьба. Пусть они всегда остаются верны главному принципу: нужно любить и быть любимыми. Идите вместе по жизни, во всем поддерживая и помогая друг другу. Желаю, чтобы с вами всегда было ваше счастье!

***
Желаю, чтобы немедленно после свадьбы на вас напали: страсть и желание. Вы просто не сможете отбиться от них!

***
Счастья вам желаю я. Вы теперь одна семья!

***

Очень хочется поздравить вас с рождением семьи! Оставайтесь всегда влюбленными и счастливыми. Пусть ваши чувства выдержат с честью испытание временем. Желаю, чтобы с годами вы становились лишь нежнее друг к другу.

***
Поздравляю вас с днем вашей свадьбы! Желаю, чтобы в вашей жизни будет лишь счастье и радость. Пусть ваш дом будет уютным. Желаю, чтобы в нем звучал детский смех. Пусть ваши сердца всегда будут полны нежности и любви!

***
Так хочется пожелать вам много хорошего в столь знаменательный день. Пусть в вашей жизни всегда царит подлинное счастье и достаток. Храните бережно любовь в сердцах и пронесите это чувство друг к другу через года. Пусть союз ваш постоянно крепнет.

***
Желаю вам, чтобы ваша семейная жизнь напоминала это шампанское. Была такой же бурной, игривой и нескучной. Пусть в ней всегда будет волшебная капля любовного напитка.

***
Сегодня родилась новая семья. Счастливы в браке те, кто идет на взаимные уступки. Выпьем за мудрость молодых. Пусть они запасутся терпением друг к другу на долгие годы. Желаю гармоничного союза.

***
Дорогие жених и невеста, сегодня вы сочетались браком. Вспоминается очень мудрая мысль. Как известно, долгая дорога всегда начинается с первого шага. Желаю, чтобы ваш счастливый и долгий брак начался с этого знаменательного дня. Пусть он будет веселым и радостным.

***
Как известно, все сказки обычно заканчиваются свадьбой. Желаю вам, чтобы ваша свадьба стала лишь началом сказочной любви и подлинной верности.

***
Желаю нашим молодоженам, чтобы они любили друг друга всю свою долгую и обязательно счастливую жизнь. Берегите друг друга. Пусть ваши дети будут такими же нежными и заботливыми.

***
Сегодня начинается путь двух людей. Эти двое нашли друг друга. Так пусть же они пронесут свою любовь через года. Берегите и помогайте друг другу всегда и во всем. Поднимаю этот бокал за здоровье молодых и процветание новой семьи! Живите долго и счастливо.


0
0
00







Праздники