Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Поздравления с 8 марта в прозе короткие и красивые до слёз




Поздравляю вас с восхитительным весенним праздником! Желаю, чтобы яркое солнце всегда освещало ваш путь и согревало своим теплом. Пусть искренняя надежда никогда не угасает в вашей душе. Желаю слышать чаще добрые слова от родных и друзей!

***

Ты – лучшее украшение этого мира! Ты полна нежности, ласки и светлого сияния. Ты как Луна освещаешь своим ярким светом путь заблудившимся путникам. Ты – само совершенство! Так пусть же мир вокруг тебя будет так же прекрасен и удивителен. Пусть для тебя будут открыты все дороги, постоянно светит солнце, и приветливо улыбаются люди. Будь самой счастливой! С праздником!

***

Поздравляю с главным праздником марта! Желаю вместе с весной расцветать и просыпаться от зимней спячки. Будь энергична, бодра и активна. Не вздумай унывать и опускать руки. У тебя получится все, что бы ты ни задумала. Ты смелая, сильная и упорная. Я верю в тебя и твои будущие победы!

***

Милая и прекрасная девушка! Поздравляю с 8 марта! Цвети, пахни и распускайся! Будь красивой и неотразимой. Привлекай внимание, очаровывай и соблазняй. Будь открытой, но недоступной. Смейся, радуйся, удивляйся и удивляй сама. Живи красиво и счастливо!

***

Желаю тебе становиться с каждым днем неотразимее и эффектнее. Желаю таять от нежных прикосновений любимого человека и ощущать себя защищенной в его крепких объятиях. Пусть доброта, уверенность в себе и харизма станут твоими главными качествами. Пусть жизнь балует тебя милыми сюрпризами и красочными событиями.

***

С праздником прекрасных дам! Желаю умиротворения и легкости в душе. Пусть сердце бьется спокойно и ровно. Мысли будут светлыми и радостными. Пусть все мечты постепенно исполняются и приносят долгожданное счастье. Любовь пусть будет искренней, взаимной и бесконечной. Желаю всего только самого лучшего и прекрасного!

***

Прекрасную женщину поздравляю с праздником! Желаю добиваться желаемых целей в карьере, любви и жизни. Возможности чаще баловать себя новыми покупками. Достичь желаемого карьерного роста. Всегда узнавать что-то новое для себя и не останавливаться на достигнутом. Уметь видеть счастье в обыденных мелочах и превращать обычные вещи в шедевры искусства!

***

8 марта хочу подарить тебе букет чудесных пожеланий. Пусть твоя жизнь станет похожа на добрую сказку, с дворцом, принцем и хэппи-эндом. Пусть тебя переполняют яркие положительные эмоции. Душу пусть никогда не посещают тревога и грусть. И пусть все проблемы растворятся как сахар в горячем чае.

***

Пусть 8 марта исполнятся долгожданные мечты! Будь неотразимой, роскошной, привлекательной и желанной. Пусть глаза сияют от неподдельного счастья, а улыбка радует взгляды окружающих своей искренностью и чистотой. Будь всегда окружена вниманием, заботой, лаской и добротой. И пусть слава и успех будут твоими преданными спутниками!

***

Дорогие наши дамы! Сияйте ярче бриллиантов, распускайтесь как самые красивые цветы. Радуйте нас своими шикарными улыбками, новыми прическами и сногсшибательными нарядами. Мы восхищаемся вашей неземной красотой, бесконечным терпением и непоколебимой верой. Вы прекрасны, помните об этом!

***

Дорогие наши женщины, хранительницы семейного очага, уюта и счастья! Мамы, жены, сестры, любимые и подружки, будьте всегда счастливы и неотразимы! Покоряйте этот мир - своей красотой. Вы отлично справляетесь со всеми обязанностями, задачами и ролями. В праздник желаем вам наконец-то расслабиться и позаботиться о самом важном человеке в вашей жизни: о себе! Восхищайте, удивляйте, мечтайте! Будьте собой и получайте от этого наслаждение! Любви вам и удачи!

***

Пусть все самые красивые и ароматные цветы мира лежат у твоих ног, пусть успех и слава будут идти с тобой всегда рядом, не знай горести и бедности. Будь такой же молодой, притягательной, чарующей, милой и прекрасной женщиной. Живи в заботе и любви, будь окружена поддержкой и чутким вниманием дорогих людей, с праздником моя дорогая!


***

С чудесным и прекрасным Восьмым марта! Желаю мармеладно-конфетной сладости, воздушно-приподнятого настроения и волнующе-замечательных комплиментов! Пусть все в твоей славной жизни отныне складывается как нельзя более удачно, позитивно, весело, радостно, счастливо!

***

Пусть прекрасным радужным зонтом укроет вас женский праздник от ежедневных хлопот, подарит ощущение чего-то нового и необычного, предвкушение радости, которая непременно сбудется сегодня. Пусть весна, ворвавшись в вашу жизнь, оставит шлейф приятных моментов.

***

Пускай ласковые лучи осмелевшего солнца подарят вам весеннее тепло, которое согреет душу, вызовет улыбку, и устроит настоящий женский праздник. Пусть все ваши желания сбываются, благодаря чудесам весенней сказки, пусть счастье коснется вас крылом, делая жизнь светлее и радостнее.

***
С 8 Марта! Милые женщины! Поздравляем Вас с праздником весны и молодости. Желаем Вам быть всегда юными, красивыми, нежными и чуткими. И не только в этот праздничный день.

***

Милые женщины! Поздравляем Вас с праздником весны и молодости - 8 Марта. Желаем Вам быть всегда юными, красивыми, нежными и чуткими. И не только в этот праздничный день.

***

Дорогая мамочка! Сегодня день, когда мне бы хотелось напомнить тебе о том, что ты самый прекрасный, самый важный человек для меня. Спасибо огромное за всё, чему ты меня научила. За всё, что подарила и показала в жизни. Поздравляю тебя с 8 Марта, дорогая моя. Будь такой же красивой женщиной, таким же добрым человеком и такой же хорошей мамой. С праздником!

***

Любимая моя мама! Поздравляю тебя с 8 Марта! Желаю тебе, чтобы самая заветная мечта твоя обязательно сбылась, чтобы каждый день ты просыпалась в хорошем настроении и бодрости духа, чтобы радостные события в твоей жизни никогда не заканчивались!

***

Милые, дорогие, родные, красивые и такие добрые наши женщины, терпеливые коллеги! Поздравляем вас с днем 8 Марта! Желаем вам солнечных улыбок, радости в душе, любви в сердце, отличного настроения, крепкой и верной дружбы, а также большой, просто огромной, теплой и очень земной любви! Любите сами и будьте нежно любимы вашими мужчинами! Пусть вас ценят на работе, добавляют зарплату и выдают премию почаще! А домашние во всём помогают и каждый день признаются вам в любви!

***

Дорогие коллеги, от чистого сердца поздравляю вас с 8 Марта. Желаю вам, мои милые, каждое утро встречать с доброй надеждой и вдохновением, каждый день проводить в лучах успеха и везения, каждый вечер посвящать любимому занятию и дорогим людям, каждый миг своей жизни наполнять ярким светом любви и нежностью искренних чувств.

***

Уважаемые коллеги, милые, прекрасные женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Пусть у вас всегда будет весеннее приподнятое настроение. Цветите, вдохновляйте на подвиги, благоухайте нежностью, радуйте красотой и добротой. Вы идеальны! Успехов вам, любви, уюта и благополучия!

***

Обаятельные коллеги! Как ваш руководитель, хочу вас поздравить с женским праздником 8 Марта! И пожелать женской нежности, грации, элегантности и красоты! Пусть карьера будет успешной, семья счастливой, любовь взаимной, здоровье крепким, а молодость вечной!

***

Дорогие женщины — любимые, родные, нежные и самые красивые в мире! Поздравляем вас с праздником и желаем быть всегда любимыми — искренне, верно и очень нежно! Пусть всю жизнь с вами рядом будут здоровые, красивые, добрые и внимательные родные и близкие вам люди! Пусть ваша красота не вянет, а только сильнее расцветает и радует нас своей свежестью и совершенством! Будьте счастливы, любимые наши и дорогие женщины!

***

От всего сердца желаю расцветать вместе с этой прекрасной весной! Пускай это волшебное время года дарит много добра, позитива и тепла! Желаю море солнечных улыбок, искренней любви и неслыханной удачи!

***

Пускай весна будет ощущаться каждой клеточкой души и тела! Желаю море тепла, солнечного настроения, светлых и ясных дней, а также безграничной любви! Пусть этот чудесный праздник подарит множество приятных сюрпризов и желанных подарков!


0
0
00







Праздники