Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Трогательные поздравления c 8 марта женскому коллективу





Милые, красивые, неповторимые наши коллеги, мне выпала большая честь, от себя лично и от мужской половины нашего коллектива поздравить вас с Международным женским днем.


Как это уже повелось, одним из обязательных условий для настоящего мужчины является строительство дома. И если в компетенции представителя сильной части человечества находится возведение здания или промышленного объекта, то оказание услуг в сфере комплексного обслуживания недвижимости можно возложить и на ваши хрупкие плечи.



Ваш профессиональный уровень находит свое отражение не только в лице сотен удовлетворенных клиентов, но и во вдохновении и воодушевлении нас, мужчин. А прекрасное настроение и жизненный стимул, которые вы нам дарите, побуждают творить и созидать, что как никогда благоприятно сказывается на эффективности деятельности нашей компании, профилирующейся в столь специфической сфере обслуживания.



С вами уже много пройдено и еще много предстоит пройти. За все это время случались и незначительные конфликты, казусы и производственные трения, которые неизбежно возникают в условиях деятельности нашего большого мульти гендерного коллектива. Очень хочется попросить извинения, возможно, за некоторую нашу мужскую вспыльчивость, несдержанность и малую толику грубости. Все эти эмоции только подчеркивают нашу любовь и неравнодушие к вам, дорогие наши.



Мы клятвенно обещаем не давать вас в обиду перед нашими клиентами и заказчиками услуг, оказывать содействие в любых ваших начинаниях, поощрять любую вашу творческую инициативу (даже самую немыслимую), чтить и уважать ваши профессиональные навыки и стремления.



Дорогие и обожаемые наши дамы, без ваших очаровательных глаз и завораживающих образов, наша производственная деятельность была бы рутинна, сера и обыденна. Приходится констатировать очевидный факт: Вы – наша гордость и опора (как бы это абсурдно не звучало).



Мы от всей души вам желаем бесконечного женского счастья, радужного настроения, яркой солнечной энергии, поменьше кляузных, привередливых клиентов, успешных сделок и плодотворной самореализации.



А мы, в свою очередь, приложим максимум усилий, чтобы вы чувствовали себя максимально свободно и комфортно в условиях деятельности нашей преуспевающей компании.



0
0
00







Праздники