Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

31-ая годовщина свадьбы. Подарки, поздравления



В каждом году супружеские пары имеют замечательный повод вспомнить и отпраздновать день их вступления в брак. 31 год свадьбе называется солнечной. Солнечной называют свадьбу, потому что именно такие отношения у пары: светлые и теплые. А их любовь способна согреть вокруг и детей, и внуков. Как называется такая дата? Она называется смуглой! Потому что, прожив тридцать один год совместно, пара «загорает», по сравнению с «зелеными» молодоженами. Отношения становятся прочными и закаленными, пройдя через жизненные сложности и невзгоды.



Подарки на солнечную годовщину совместной жизни

Символами данной даты являются – солнце, тепло, счастье и любовь. Приглашенные на праздник, задаются вопросом 31 год – какая свадьба? Что дарить супругам? Презенты дарят ассоциирующееся с теплом, создающие уют дома: занавески, светильники, бра. Поздравить пару можно в стихах или прозе.

Родителям


Идеальным подарком станет путевка в теплые страны на море. Также можно поздравить с годовщиной свадьбы и на этот день родителям подарить обогреватель, камин или абонемент в солярий. Пожелать, чтобы солнечный свет еще много лет освещал их семью, гармонии, взаимопонимания и бесконечной любви.

Друзьям

В качестве презента можно подобрать свечу на батарейках светодиодную, полотенца, постельное белье. Красивой смс в стихах отправить поздравления от друзей с годовщиной свадьбы. тридцать один год – не круглая дата, но значительная, друзьям в этот день подарок можно связать с солнцем, отдыхом, загаром. Если бюджет позволяет, это может быть путевка на двоих в теплые страны, где можно погреться на солнце и вспомнить все пережитое за тридцать один год брака. Другим вариантом подарка может быть абонемент в spa-салон. Это хороший способ для обоих снять стресс, расслабиться, насладиться салонными процедурами.

Что подарить мужу или жене?


Супруги могут преподнести подарки друг другу. Что дарить в этот день мужу или жене? Полезным подарком могут быть оздоровительные процедуры, а для женщины поход в солярий.

Хризантемы символизируют солнце. На смуглую можно смело дарить такие цветы, которые не только долго простоят в вазе, но и придадут дому особого уюта.

Более универсальными вариантами считаются вещи для дома, это может быть декор или бытовая техника. Если вы хотите провести параллель между названием и выбранным подарком, то пусть это будет ваза или статуэтка из бронзы, картина с восходом или закатом, плед яркого сочного оттенка, которое впишется в интерьер и будет согревать супругов.

В случае, когда в семье много детей или внуков, самым лучшим вариантом будет вылазка на природу в солнечный день. Обязательный атрибут такого пикника – это фотоаппарат или видео камера, которые тоже могут стать частью подарка и оставят этот день в памяти на всю жизнь.


Как отметить годовщину брака

Существует множество способов, как отметить годовщину брака. Тут супруги должны решать сами, хотят они провести этот день наедине в романтической обстановке или созвать большую компанию для застолья.

Вот несколько способов, как можно оригинально провести этот день:

• Повторная женитьба, когда воссоздается праздник, молодожены заново произносят клятвы, проходят свадебные обряды, организовывают застолья для гостей.

• Романтический вечер – самый распространенный способ отметить годовщину. Вкусный ужин в ресторане или дома, при свечах, с декорациями и просмотром свадебных видео.

• Мода на экстремальный способ отметить праздник не проходит. Супруги могут заказать полет на планере, прыгнуть с парашютом или заняться дайвингом.

• Совместное путешествие. Сколько лет прожито вместе! Возможно, супруги давно мечтали посетить какую-то страну или другой город, но не находили времени. Годовщина – отличный повод сесть на самолет и устроить увлекательные выходные.

Самое главное в этот день – прислушиваться к свои желаниям и желаниям своей половинки. Тогда любое времяпровождение будет особенно праздничным и запоминающимся. Теперь вы знаете что подарить на 31 год совместной жизни. Какая бы свадьба не была: большая, или скромная в кругу семьи – отправляйтесь на праздник в хорошем настроении и разделите радость с супругами, которые смогли прожить вместе так долго.


0
0
00







Праздники