Logo

Праздники


  1. С Новым Годом!
  2. С Рождеством
  3. Со Старым новым годом
  4. С днем святого Валентина
  5. 23 февраля
  6. 8 марта
  7. 1 апреля
  8. С Пасхой
  9. 1 мая
  10. 9 мая

Популярные


  1. Сыну
  2. Дочери
  3. Спасибо
  4. с прошедшим
  5. Своими словами
  6. С юбилеем мужчине
  7. С юбилеем женщине

Любознательный Овен: как угадать с подарком и не разочаровать?



Выбирать подарки для близких людей — задача достаточно сложная. Проще, если человек заранее уведомлен о желанной вещи. Но, когда хочется сделать сюрприз, приходится перебрать массу вариантов, и часто выбор затягивается на очень длительное время.


Скреативить можно на некоторых личностных качествах и особенностях человека, которому планируется преподносить презент. Речь идет о знаке зодиака. Каждый из знаков зодиака отличается своим характером, темпераментом, увлечениями, изюминкой. И это дает возможность выбрать необычный, но очень уместный и интересный подарок. Если нужно что-то преподнести Овну, то список вариантов можно подобрать на любой вкус и кошелек.



Варианты для Овна


Овен отличается любознательностью. Поэтому он должен совпадать с его текущими увлечениями. Если таких сведений нет, то можно подарить деньги, положив их в стильно оформленный конверт. Человек Овен — натура экспансивная, его стихия Огонь, и преподнесенный презент должен иметь яркий и жизнерадостный внешний вид.


При выборе презента можно воспользоваться некоторыми советами:


• нужно постараться поддержать его хобби, которым он увлекается. Овен оценит этот жест;

• Овен часто меняет любимое занятие, поэтому информацию о его хобби нужно уточнять непосредственно перед покупкой;

• обязательно стоит прислушаться к виновнику торжества. Возможно, в какой-либо беседе он намекнет, оговорится или скажет прямо о том, какой подарок ждет;

• не нужно стесняться. Овен не обидится, если его просто спросить о том, чего ему хочется.


Человек с таким знаком зодиака, не умеет скрывать свои эмоции. По его лицу будет сразу понятно доволен он или разочарован.


Цветы. Овен очень неравнодушен к цветам, особенно к ярким и большим букетам. Он безумно обрадуется хризантемам необычной расцветки, розам и тюльпанам. Причем охапку цветов нужно предварительно завернуть в несколько слоев оригинальной и праздничной упаковки.


Техника

В технике важен больше стильный функционал, чем качество. Поэтому можно смело покупать любую техническую новинку.


Украшения 

Подобрать ювелирное украшение — задача не самая простая. Здесь акцент нужно делать не только цене, но и внешнем виде подарка. Он не будет в восторге от дорогого, но классического колье. Идеальным вариантом станет авторское украшение.


Парфюм

Аромат Овна — бодрый, свежий и энергичный. Ему обязательно понравится активный и свежий запах. Овен прислушивается к мнению большинства, поэтому стоит остановить свой выбор на парфюмах популярных брендов. Причем классические варианты можно сразу пропускать — лучшим вариантом станут модные новинки.


Предметы быта


В этом случае идеальная комбинация – практичность, оригинальность и функционал. Если дарить сковородку, то она должна быть с супер опциями. Если домашние тапочки — то, чтобы подогревались. В этой сфере придется использовать всю свою фантазию. Благо, научно-технический прогресс не стоит на месте.


Сувениры


Овен не оценит презент из области hand-made и плюшевые мишки-слоники. Может, где-то такой Овен и существует. Безделушки такого плана лучше дарить только тогда, если человек хочет именно это. В противном случае есть вероятность впустую потратить деньги.


Данный знак зодиака — неординарная личность и очень активная. Выбрать для него подарок несложно, если хоть немного изучить его предпочтения и знать о его увлечениях. Перечисленные советы помогут купить интересную и нужную вещь, которая обрадует Овну и оставит у него незабываемые воспоминания о празднике.



25
0
00







Праздники